Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2012, 14:52   #11
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
п.с. главное быть на чеку!))) а то,хитрожопых пруд пруди
Да кто бы говорил-то, конечно - тут одни хитрожопые. Ты ведь у нас - святая мать Тереза, блядь.

Еще ни одной феи не встретил, которая была бы не хитрожопой, постоянно врете, симулируете, рассказываете всякую шнягу и т.п. Так что - не надо тут гнать. Не хочет давать фото - пусть не дает! Но фото эти я видел в другой анкете!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 14:57   #12
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да кто бы говорил-то, конечно - тут одни хитрожопые. Ты ведь у нас - святая мать Тереза, блядь.

Еще ни одной феи не встретил, которая была бы не хитрожопой, постоянно врете, симулируете, рассказываете всякую шнягу и т.п. Так что - не надо тут гнать. Не хочет давать фото - пусть не дает! Но фото эти я видел в другой анкете!
куда уж мне до матери Терезы)))само исчадие Ада, которому гореть в Аду))

п.с. думаю,там и свидимся
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:00   #13
Полина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Еще ни одной феи не встретил, которая была бы не хитрожопой, постоянно врете, симулируете, рассказываете всякую шнягу и т.п. Так что - не надо тут гнать. Не хочет давать фото - пусть не дает! Но фото эти я видел в другой анкете!
Ну значит кто-то стащил мои фотки))))) мне не жалко))) а я то знаю кто на них)
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:04   #14
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
Ну значит кто-то стащил мои фотки))))) мне не жалко))) а я то знаю кто на них)
Да ты что? У тебя анкета 29.02.2012 зарегистрирована, а фотки я видел с год назад! Зачем врать-то? Или ты думаешь, что тут идиоты собрались, которые поверят фее? Ню-ню.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:12   #15
Полина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О_О... фотки созданы...первые, по крайней мере в анкете, за день до ее создания и на фото я)). не мог ты видеть их раньше, наверно, ошибся)
Пусть не верят, это вообще для меня несложно доказать))) одежда вся есть, что на фото, говорю же)
тема здесь вроде не для этого создана))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:15   #16
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ат темы ни атходимНаписана Админом толька феям,а ни донам
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:24   #17
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
О_О... фотки созданы...первые, по крайней мере в анкете, за день до ее создания и на фото я)). не мог ты видеть их раньше, наверно, ошибся)
Пусть не верят, это вообще для меня несложно доказать))) одежда вся есть, что на фото, говорю же)
тема здесь вроде не для этого создана))))
Я тебе щаз фотку с замазанным лицом Леньки Ди Каприо выложу в костюме за 3000 долларов, куплю такой же и при встрече скажу: "ну фото-то мое! Вишь клифт? Вот - это он!". Бред какой-то несешь. Таких шмуток - на любой балке - до хуя и больше.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:24   #18
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ат темы ни атходимНаписана Админом толька феям,а ни донам
Да хрен-то там! Брат "Админ" написал: "...по борьбе с ахтунгом и терроризмом!". Вот :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:38   #19
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
да что такие-то...)))) мои фото, на них я) вся одежда с фото имеется, стены те же самые в наличии)))) так что вот не надо наговаривать =Р
Не обращай внимания на Изю, ему то вообще должно быть по барабану, он всё равно не ходит, так что ....

Изя хорош уже на девок наезжать, пишешь свои посты, пиши...
Или у тебя из за евген_солнышка нервы ни к чёрту стали? Так нечего на других срываться!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:45   #20
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Не обращай внимания на Изю, ему то вообще должно быть по барабану, он всё равно не ходит, так что ....
Я не ходок за деньги (хотя оплачиваю ресторан и гостиницу) , Я - пикапер, но (!) - Я - Дон с высшей степенью доверия и не допущу искажения информации или введение в заблуждение других Донов!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot