Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2012, 13:03   #11
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Там кланяются мужчинам, а у нас как в хату завалишь к фейке то ВИПЬ: с порогу руки заломает,мегера-сучье отродье,когтями вопьется, на грудь сядет и орет басом: Бабло гони !!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 13:19   #12
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Кагда сильна любят то тагда да сагласен,ещё тибе деньги дадутА я спрашиваю что разве я пахож на чилавека нуждающегося в деньгах
А я вот наоборот - никогда от бабла не отказываюсь. Если мимо меня хоть тонна проплывет - всегда кусок оттяпаю :о)

p.s. Мама, бабушка и сестры - не считается.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 15:07   #13
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так тебя бабка обеспечивает? верни старушке пенсию, гаденыш!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 15:15   #14
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
так тебя бабка обеспечивает? верни старушке пенсию, гаденыш!!!!
О! Еще одно подтверждение невменяемости!!! Говорят: "бабушка и родственники - не в счет", а он "так тебя бабка обеспечивает?". Ты же дебил, тупой, невменяемый дебил. Иди аминазина попей, мож полегчает, да интернет отруби, подмети двор, заработай 100 рублей и отдай жене, которая тебе за интернет платит, нищеброд 40-ка летний.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 15:37   #15
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хуясе... я на 10 лет постарел :))))))) \

Дегенерат, я же тебе написал: dimo是一种生硬的和喝的时候撒尿。
Перевожу: Димо долбоеб и пьет мочу.


:)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 15:53   #16
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Ребята, Изя и Ку_Пу! Ну надоело всю эту, извиняюсь, хуйню слушать. Изя нормальную тему открыл, интересную для всех. Приходит Ку_Пу (про которого мне говорили, что он вроде нормальный мужик, извиняюсь, мужчина), и теме конец. Идет матерный флуд, хотя изначально тема про восточных женщин весьма любопытная. Извините, Ку-Пу, но Вы пакостник какой-то.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:00   #17
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ребята, Изя и Ку_Пу! Ну надоело всю эту, извиняюсь, хуйню слушать. Изя нормальную тему открыл, интересную для всех. Приходит Ку_Пу (про которого мне говорили, что он вроде нормальный мужик, извиняюсь, мужчина), и теме конец. Идет матерный флуд, хотя изначально тема про восточных женщин весьма любопытная. Извините, Ку-Пу, но Вы пакостник какой-то.
Дык ему, подлецу, делать просто не хуй: жена платит за тырнет, сам - шкерится, никто с ним общаться не хочет, вот он и троллит, чтобы хоть какие-то эмоции испытывать, пока его жена с мужиками по кабакам сидит. Она ему бабок за тырнет заплатила, а сама с мужиками - в кабак. Это от злости и бессилия. Не обращай внимания.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:04   #18
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Извините, Ку-Пу, но Вы пакостник какой-то.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:06   #19
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Дык ему, подлецу, делать просто не хуй: жена платит за тырнет, сам - шкерится, никто с ним общаться не хочет, вот он и троллит, чтобы хоть какие-то эмоции испытывать, пока его жена с мужиками по кабакам сидит. Она ему бабок за тырнет заплатила, а сама с мужиками - в кабак. Это от злости и бессилия. Не обращай внимания.
Так как не обращать внимания - все желание поболтать про восточных девочек (для меня тема чисто литературная) исчезает, наткнувшись на тролля. Народ ведь не хочет высказываться в теме, где "вроде бы нормальный мужик, извиняюсь, мужчина" всё время пакостит.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:29   #20
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
ТАК НЕ ТОЛЬКО ЖЕ ЗАССАНЦЫ СУЩЕСТВУЮТ !!! ЕЩЕ И ЗА... СРАН........ЦЫ.... !!!
Вот только благодаря тебе, да Филимоновне, да Викуле я на Форуме отдыхаю. Солнышки вы мои веселые и остроумные! Телочки вы мои ненаглядные!
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot