Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2012, 17:40   #11
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем тебе не нравится баловаться с оружием? по пивным банкам пострелять, например...
я вот заказал себе квадроцикл 400 кубиков... мне обойдется в 100 штук, в магазине 300 почти стоит...
вот придет, сяду на него, буду кататься по полю и стрелять на полном ходу по всякой фигне...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:46   #12
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
чем тебе не нравится баловаться с оружием? по пивным банкам пострелять, например...
я вот заказал себе квадроцикл 400 кубиков... мне обойдется в 100 штук, в магазине 300 почти стоит...
вот придет, сяду на него, буду кататься по полю и стрелять на полном ходу по всякой фигне...
Так можно и в людей попасть случайно и расстреляют тебя из твоих же игрушек.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:50   #13
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не хер ходить по чужой земле... а по поводу расстреляют из игрушек бред... попробуй в арбуз из Сайги зарядить... разлетается так, что мелкие куски черта найдешь... так и с головой будет.. хер опознают... и найдут лет через 10...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:53   #14
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Соглашусь с Эльф&я,закопать тебя надо.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:56   #15
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говоришь настрелялся... вранье... этот как если бы шлюха сказала, что на всю жизнь насосалась... не городи хуйню, а свои убеждения держи при себе, ибо больше они никого не интересуют.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:57   #16
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таких как ты желающих много было... понту то... не люблю пиздоболов...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:50   #17
Maks68
Дон Сургута
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 46
Maks68 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

нормальная машинка, такого же хочу короткого только, за длинное сайга есть)
шо за народ, ружьё покажи сразу закопать грозятся. а обычно закапывают те у кого ружье есть) так что в очередь ёпта!
Maks68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 05:22   #18
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
Говоришь настрелялся... вранье... этот как если бы шлюха сказала, что на всю жизнь насосалась... не городи хуйню, а свои убеждения держи при себе, ибо больше они никого не интересуют.
Бху ха ха! А твои "убеждения", значит должны кого-то интересовать?
Вот же ущербненький: "у меня свои убеждения - слушайте какие они!" и тут же "а ваши убеждения никого не интересуют" :о))))))

Сказочная невменяемость, просто сказочная.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 09:15   #19
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы сказал эгоизм, но в пропитом мозге и зассаном теле Димо возникло убеждение в моей невменяемости
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 10:20   #20
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
я бы сказал эгоизм, но в пропитом мозге и зассаном теле Димо возникло убеждение в моей невменяемости
Конечно в невменяемости! Как может быть вменяем человек, который:
1. Врёт (во всем: от событий в жизни, до предметов которые якобы имеет, включая ложь в отношение наличия бизнеса) ,
2. Несёт блевотину, от которой тошнит всех окружающих,
3. С отсутствием логики в речах и помоев в разговоре, брызжа слюной доходящей до откровенного идиотизма, проявляя уебанское желание "подьебнуть", "опустить" - это вообще отдельной строкой идет!
4. Говорит о вещах, которых никогда в жизни не было, шизоидные фантазии, параноидального типа,
5. Которого уволили за воровство и невменяемость (цитата начальника отдела кадров: "не адекватный") , с которым люди даже разговаривать не хотят, потому, что обосрался на всех местах работы,
6. Которому 5-ть раз надо повторить примитивные вещи и он один хуй их не втыкает.
7. Который не разбирается ни в одном вопросе, пользующийся помойкой в виде интернета и развешивая слухи и сплетни.
8. От которого отвернулись ВСЕ форумчанки, узнав ЧТО он о них за глаза говорит и кто он на самом деле,
9. Который запизделся до такой степени (и назалупался) , что к нему приезжают сурьезные люди набить ебальник (по его же собственному приглашению) , а он - шкерится, как гнида в партмоне,
10. Который приглашает скин-хэдов убивать людей и создает (точнее пиздит, что создал) партию имени себя под эгидой "мочить всех, я - буду Президентом".

А?

И т.п., ну?! И как при этом это называется??? Конечно невменяемый! Пациент психушки - конкретный!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot