Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 14:01   #11
She
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет? будем искать) (с)семён семёныч
спасибо за пожелания
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:04   #12
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
ох,какая красота-то!!!!!!!прям глаз не оторвать!!!!Здоровая!!)))представляю,какую жуть нагоняет)а кот какой породы??
Кот Бенгал, это был не мой....мне его знакомая оставила на некоторое время когда в Бельгию к жониху моталась...моя тогда была савсем малышкой...короче пол года они росли вместе...моя до сих пор видит котов и кошек на улице и начинает поскуливать...скучает по тому коту...его звали Дюран.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:07   #13
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от She Посмотреть сообщение
нет? будем искать) (с)семён семёныч
спасибо за пожелания
А мне кааца что в Москве вся элита в этой области собирается на выставках на выставка кошек...Так что желаю удачи в поисках.
А я мечтаю о сибирской кошке, и желательно либо дикого окраса, или уже рыжую...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:08   #14
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Кот Бенгал, это был не мой....мне его знакомая оставила на некоторое время когда в Бельгию к жониху моталась...моя тогда была савсем малышкой...короче пол года они росли вместе...моя до сих пор видит котов и кошек на улице и начинает поскуливать...скучает по тому коту...его звали Дюран.
фотки такие красочные!Как профессиональные!Здорово!!!эх,такой собачке места поди вообще много надо?Да и кушает,поди,как танк?))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:19   #15
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
фотки такие красочные!Как профессиональные!Здорово!!!эх,такой собачке места поди вообще много надо?Да и кушает,поди,как танк?))
Фотки сами делаем полупроф.фотиком...На фотошопе сама их редактирую...

Да эта есть будь здоров...сейчас на диете...весна...пора худеть и подтягивать фигуру...вчера дала ей салат с мясом она такая недовольная ходила фыркала...маловато было...
Кстати, бульки мало места занимают в квартире...у моей два места, одно там где она спит, эт шконка на полу с матрацами и одеялами, с подушками из натурального верблюжьей и бараньей шерстью, всё в постельном белье, которое я меняю раз в неделю...другое это любимый детский диванчик на кухне, там она грызёт свои косточки, иль ждёт когда приготовлю ей что нить...
У них темперамент флегматичный поэтому нет никакой беготни по квартире и звуков не слышно практически...её заставить гавкнуть эт целое дело...даже за еду не любит зря гавкать...
Ест как взрослый мужик...иногда один раз в день, а порой и два раза бывает...раз в десять дней делаю ей пару дней разгрузочные ...оч.поправилась за зиму...разгружаю её счас...
Этой породой я уже давно наслаждаюсь...то что позволяет детям с собой бульмастифы, ни одна порода не позволяет...!!!
Умнейшие существа!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot