Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 11:09   #11
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolanD Посмотреть сообщение
А нахрен бабло воопще нужно тогда? Машина есть, даже две, квартира есть, на отдых - тем более есть. Куда тратить-то еще? Ты же вот вспоминаешь с придыханием свою ситуацию? И полюбому не сожалеешь о том что она была.
Прикинь, ты старикан и пора умирать, а вспомнить то и нечего кроме своего бюджета, который уже поделен "близкими" и все дело за малым когда ты сдохнешь.
В общем, я понял тебя, спасибо за совет. Но боюсь как бы вспомнить было нечего на старости лет.
Ладно проехали у каждого свои заморочки))) Я от своего Кумира ушел легко как будто щелчок и выключатель в положении выключено. А самые яркие воспоминания кстати у меня о времени когда денег не было ващеееее Сейчас вспомнишь аж жутко становится, чего стоит история как по дрова в лес ездили на грузовике 8 чел с водителем и у каждого по пузырю антидепрессантачуть не убились.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Последний раз редактировалось mak sim; 21.03.2011 в 11:16.
mak sim вне форума  
Старый 21.03.2011, 11:11   #12
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

Баловство всё это. Просто представь как она отсасывает перед твоим к ней приходом другому. ты к ней по доброму, а он : "...Покажи сиськи, нагнись, откляч попу". А она всё это делает и ни хрена не расстраивается. ля такой ты просто "Лошара". Без обид. Просто, при всей моей порядочности в отношениях с феями, считаю, что оин сами сделали свой выбор. По крайней мере на этот период времени.
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума  
Старый 21.03.2011, 11:27   #13
VolanD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно это все, представить как ее пялят другие и она урчит от удовольствия легко, но почемуто это все меркнет. Думаешь, что ну может с тобой у нее все по-настоящему и ей тоже нравится. Понимаешь что это хуита, что все за бабло. Но... Блять, охуенное состояние, если честно. Только вот на все дела положил, это плохо. Может просто фея знает свою работу и так должно быть всегда?
 
Старый 21.03.2011, 11:44   #14
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

Не волнуйся, скоро надоест.
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума  
Старый 21.03.2011, 11:46   #15
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

В принципе, можно и шоковую терапию. Договорись с ней о сексе втроём с другом. Помогает, сам пробовал.
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума  
Старый 21.03.2011, 11:47   #16
VolanD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то остальные вообще никак не цепляли, а были и красивее и душевнее. Ладно, буду ждать "перегорания" и ловить кайф от своего настроения.
 
Старый 22.03.2011, 10:01   #17
GRAF
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GRAF
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 199
GRAF на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

VolanD наслаждайся моментом, такое редко бывает! Сам хочу влюбится и не могу нихуя :(
Все суки прозрачные, не цепляет. Главное семью не бросай никогда, и не пались.
Кто тебя зацепил, если не секрет?
GRAF вне форума  
Старый 23.03.2011, 05:30   #18
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRAF Посмотреть сообщение
VolanD наслаждайся моментом, такое редко бывает! Сам хочу влюбится и не могу нихуя :(
Все суки прозрачные, не цепляет. Главное семью не бросай никогда, и не пались.
Кто тебя зацепил, если не секрет?
уж ни эта ли со сладкой конфеткой?
https://a.sexnsk2.live/id2211.htm
admin вне форума  
Старый 23.03.2011, 07:04   #19
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
уж ни эта ли со сладкой конфеткой?
https://a.sexnsk2.live/id2211.htm
беееееееее))))
Richard вне форума  
Старый 23.03.2011, 07:27   #20
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
уж ни эта ли со сладкой конфеткой?
https://a.sexnsk2.live/id2211.htm
Жжошшшшь!!! Я ибануся если по ней отчётик появится....
воробей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot