Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2012, 12:08   #11
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Да тоже ситуация....

я бы веришь нет ездил бы с удовольствием....секс шмекс-потрещали отдохнули...но когда меня чуть ли не просить начинают-приглашать говорить что скучаю и т.д. это мне не нравиться...я понимаю что в её головке что то происходит-что мне н..уй не нужно.....и что ей двигает ХБЗ... пахнет головняками в будущем-хотя может зря подмарашиваю....
Братишка за всё в жизни надо платить, и ты платил, раньше... Если сейчас не берёт денек то в голове у неё взять плату другим способом... каким думай теперь сам....
воробей вне форума  
Старый 04.03.2012, 12:14   #12
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Угроза головняка налицо - тебе видней, что она может выкинуть, если ты завяжешь с ней полностью. Но надо из ситуации выходить немедленно. На хуй тебе дался хронический головняк. Найди себе аналог по сексу и деньгам. А этой честно расскажи про бесплатный сыр, про грозящий головняк, и главное, не поддавайся на сентенции типа "...ну хорошо, я не буду скучать по тебе, я буду деньги брать, но только ты, милый, приходи иногда трахнуть меня...". Она хоть и фея, но баба - хитрые они суки, хоть иногда и самые любимые, и без которых жисть не в жисть...
)))))Есть такое дело-про честно скажи было....и ответ был почти такой же...типа мне очень секс нравиться с тобой-я могу расскрыться и получаю удовольствие что мало кто может мне доставить-короче говорит как сладкую приятную песенку поёт тешит моё мужское ЭГО...что не может она брать с меня денег так как ей со мной в кайф...

и от того что это всё так сладко...у меня и предохранитель щёлкнул...
я сам могу петь ой-ё-ёй!когда мне надо что то от кого то....
это меня и насторожило потом больше всего.....
Бля прям мечта Дона sedrika можно сказать))))но я в сказки уже давно не верю так как сам сказочник.........
sedrik вне форума  
Старый 04.03.2012, 13:04   #13
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Да, брат, вот оно самое опасное - "прям мечта Дона sedrika". Но т.к. про сказки ты все верно понимаешь, надо действовать (вроде очевидно как). Ключевое слово - "немедленно".
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 04.03.2012, 14:10   #14
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

опыта такого не было, но я бы поступил так: попиздеть с ней откровенно, сказать открыто, что ее замуты не пройдут, сказать спасибо за безумные трахи, попрощаться

если не сказать пока, она продолжит попытки

хотя, конечно, жаль должно быть такой секс прекращать
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 04.03.2012, 14:28   #15
zayaz
Дон
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 59
zayaz на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Медаль Дона Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нда.
Вот она, "правда жысти".
Эх, мужыки, мужыки...
По мне - шо блядь, шо "домашняя барышня" - одна хрень.
Мы же уже не мальчики, что бы в любовь-то верить.
zayaz вне форума  
Старый 04.03.2012, 16:12   #16
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Заяц, не болтай всякой хуйни. Когда у меня умерла жена, я думал всё - пиздец мне пришел окончательный и бесповоротный. Не запил, правда... До сих пор предельно хуево, когда вспоминаю про нее. Ну а через два года оказался на сайте... Ты представь себе - помрет, не дай Бог, твоя "домашняя барышня"... А может ты просто еще молодой совсем?...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 04.03.2012, 17:13   #17
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

да не знаю, что ты уж паришься так..Если тебе нравится с ней, то посещай, соблюдая только все меры конспирации, лишнего ниче не говори, где работаешь, где живешь (так на всякий случай), главное чтобы она четко понимала, что у вас дальше таких отношений никуда не пойдет....
У меня были похожие ситуации, но только трахался не за бесплатно, но было что приходишь на час-два и платишь столько же, а она тебя просит на ночь остаться или еще на пару часов...Если ей просто с тобой комфортно общаться, а тебе с ней, то ниче страшного, а когда уже начинается "любоф" с ее стороны - "я все время о тебе думаю, скучаю" - то тут уже надо быть осторожней и все расставить по своим местам.
Richard вне форума  
Старый 04.03.2012, 17:30   #18
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
а когда уже начинается "любоф" с ее стороны - "я все время о тебе думаю, скучаю" - то тут уже надо быть осторожней и все расставить по своим местам.
Ты все верно вроде говоришь, но это и опасно. Начнется любовь - хз, что она выкинет. Не, лучше сразу такие дела пресекать.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 04.03.2012, 18:12   #19
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Один мой знакомый капитан пришел как то к нам в офицерскую общагу в гости с мадам, мы там в пятером какой то праздник отмечали. Капитан сидел с ней рядышком..... отвешивал ей комплименты, все мы любезно с ней разговаривали за синематограф.... о поэзии и музыкальные пристрастия, отвешивая ей комплименты. Потом капитан уеденился с ней в комнате, а выйдя покурить спросил,-"Кто еще ебать будет? За ночь уплочено."
admin вне форума  
Старый 04.03.2012, 18:50   #20
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
да не знаю, что ты уж паришься так..Если тебе нравится с ней, то посещай, соблюдая только все меры конспирации, лишнего ниче не говори, где работаешь, где живешь (так на всякий случай), главное чтобы она четко понимала, что у вас дальше таких отношений никуда не пойдет....
У меня были похожие ситуации, но только трахался не за бесплатно, но было что приходишь на час-два и платишь столько же, а она тебя просит на ночь остаться или еще на пару часов...Если ей просто с тобой комфортно общаться, а тебе с ней, то ниче страшного, а когда уже начинается "любоф" с ее стороны - "я все время о тебе думаю, скучаю" - то тут уже надо быть осторожней и все расставить по своим местам.
Плюсану тута
Бывалый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot