Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2012, 08:49   #11
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapuchino Посмотреть сообщение
Ой нет))) Таких жерв не надо))) Да реально хочется владеющую техникой..)
Хмммм, -style?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 10:21   #12
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapuchino Посмотреть сообщение
Ой нет))) Таких жерв не надо))) Да реально хочется владеющую техникой..)
Был как возле банка москвы,на депутатской, блондинка фигуристая, говорит +1000, я ОК..
А весь не смогла, я ушел расстроиный)) Вот сучка...
Я был тута у адной фейки ана посля нового года куды та делась вот она засасывала пачти с яйцами сцуко,па ходу падавилась пилять на ком та можит Изя ей в лёгкие заталкал свой йух ни знаю точна
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:19   #13
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Админ не пинай тема не о чем вот решил добавить типа в тему))))

ражал пиздец, ктотож додумался

__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:26   #14
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Админ не пинай тема не о чем вот решил добавить типа в тему))))

ражал пиздец, ктотож додумался

я так с дианой на галащука попробывал))) эффекта не удалось достигнуть, она сучка чуть дернулась и плотненько не получилось. Но бум стараться, на своих телках не хочу такое проделывать)
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:45   #15
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
я так с дианой на галащука попробывал))) эффекта не удалось достигнуть, она сучка чуть дернулась и плотненько не получилось. Но бум стараться, на своих телках не хочу такое проделывать)
Это жестко)))) я представил как это все из ноздрей.... ебааать, я так понял после этих приколов с феями твой номер в банлист сразу записывается))))) хотя Дина девушка готовая к экспериментам.. был у ней 2 раза))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:27   #16
Федор М.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapuchino Посмотреть сообщение
Посоветуйте умеющюю делать королевский минет, в полный заглот.)
А че, поддержу автора. Заявленых "глубоких" у каждой второй. По факту, отседова четыре умели делать как надо. Одна страшна правда, вторая "со смотаным пробегом", а две пропали бесследно.

Давайте, доны, колитесь, кого в последнее время принимали "по самые помидоры"?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:33   #17
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Это жестко)))) я представил как это все из ноздрей.... ебааать, я так понял после этих приколов с феями твой номер в банлист сразу записывается))))) хотя Дина девушка готовая к экспериментам.. был у ней 2 раза))))
я хз, больше не звонил, не люблю с проблемными сиськами, хотя девка хороша..да, в принципе, она мне не высказала, нормально приняла и все сглотнула
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:42   #18
BenZin
Дон
 
Аватар для BenZin
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 150
BenZin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию фея спрашивает у доктора как овладеть техникой глубокого минета...

Совет профессионалке
Анна, 21 год, Москва
- У меня вопрос очень интимный. На тему орального секса.
- Спрашивайте, не стесняйтесь. Наша прямая линия для того и существует, чтобы читатели задавали интимные вопросы.
- Как девушка может облегчить для себя этот процесс? Я имею в виду минет.
- А в чем именно трудность?
- В глубоком минете. Когда член глубоко, до гортани достает, иногда рвотный рефлекс срабатывает...
- Ну так это естественно! Все равно что два пальца в рот сунуть.
- Но есть какой-то выход?
- Лучший выход - прикусить ему пенис.
- Как? Зачем?!
- Шучу, конечно, но - чтобы не лез им в гортань. А то ведь задушит невзначай, это опасно.
- Но все-таки...
- Минет - достаточно нежная процедура. И нет никакой необходимости делать его слишком глубоким. Зачем эти крайности?
- Ну, можно и без этого, конечно. Но чтобы доставить мужчине особое удовольствие...
- Можно доставить удовольствие ласками губ и языка, не пуская член глубоко.
- Я в курсе, доктор. С обычными оральными ласками у меня все в порядке. Но бывает, хочется удивить человека.
- Он что - просит, требует? Или намекает?
- Ой, не в этом дело... Ну хорошо, открою вам маленький секрет. Это мне нужно для работы. Я индивидуалка, "девочка по вызову". И чтобы соответствовать профессии, должна в совершенстве владеть всеми видами секса. В том числе и глубоким минетом.
- Ах, так вам это важно с профессиональной точки зрения? Понятно!
- Да, именно с профессиональной. Меня интересует конкретный вопрос: можно ли избавиться от рвотных позывов при проникновении члена в гортань? Например, с помощью лидокаина? Ведь когда, к примеру, гастроскопию делают, врач прыскает заморозкой в горло - и все проходит как по маслу!
- Несомненно, лидокаин уменьшает чувствительность и приглушает рвотный рефлекс. Но в этом есть и скрытая опасность.
- Какая?

- Допустим, вы себя анестезировали с помощью лидокаина. При этом и гортань, и трахея теряют чувствительность: вы не можете точно почувствовать, где у вас что находится, ощутить проникновение постороннего предмета. И вот, допустим, вы увлеклись, член партнера уперся вам в трахею - а вы этого не чувствуете. Это очень опасно - реальный шанс задохнуться! Или слюна попадает в трахею - вы и это не сразу почувствуете. Короче говоря, риск огромный. Кроме того, анестезия действует не только на ваше горло, но и на член мужчины, оказавшийся в полости рта. На него попадает лидокаин, смешанный со слюной.
- Правда? Я об этом как-то не подумала! И что, он теряет чувствительность?
- Конечно. И результатом может стать затянутый оргазм - вам придется работать над членом гораздо дольше, прикладывая большие усилия, чтобы мужчина кончил. Так что лучше не приучать мужчин - или клиентов, как вам угодно - к этому. "Глубокое бурение" ни к чему - ни им, ни вам.
- Ну что ж, доктор, спасибо за совет!
- Осторожней на работе, не забывайте о безопасности!
- И за заботу спасибо!
__________________
Дурная голова трусам покоя не даёт
BenZin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:15   #19
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Глубже чем у Кристины не видел. Где она кстати ?
Новенький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:31   #20
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новенький Посмотреть сообщение
Глубже чем у Кристины не видел. Где она кстати ?
Эта у какой уважаемый?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot