Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2012, 19:55   #11
olov1982
Дон
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 36
olov1982 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
нихера не понял из этой ветки
во во.
Я вроде каждый день на форуме,но похоже какую то интригу пропустил
olov1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:02   #12
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тему пропустил....(((
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 04:21   #13
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
И я тему пропустил....(((
varabey рассказывал как ебал адну девку на раковине, ессно раковина отломилась и упала ему на ноги, кстате при ебле она орала на всю квартиру басом: "я люблю тибя!" а потома они поругались и он создал енту тему в отместку.... за то что она к ему в больницу не ходит.... лежит с переломом ног... а обесчала жониться и апельсины носить.... как все случилось...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:10   #14
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Кстати Ксения повела себя достойно и очень вежливо попросила удалить ФИО. Хотя понятно, что эмоции у нее били через край.
И... Да это так, в свое время она меня задела за живое. Обидела можно скачать, хотя я человек от природн не обидчевый и не злой.

З.Ы. Никогд не делайте как я, ибо на душе станет в 2 раза хуевее)
В паблик выносить реальное ФИО конкретной девушки не стОило - компенсирую обиду другими методами. Я исключительно об этом говорил. Тем более, если повод похож на тот, что описАл админ.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:33   #15
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльф&я, ты прав - не довелось, т.к. в личке ей сказал, что не пойду к ней - может подтвердить, думаю :)

Вопрос в том, что знают реальные ФИО, может, многие, но почему-то не вывешивают данные публично (все-таки гарантий закрытости ЗКД нет). Пусть хамка-хуямка - пофиг. Если я правильно понял, многим Донам эта фея нравилась, а подобные операции могут девушке навредить, тем самым навредив Донам (хотя, возможно, ее популярность в силу характера и уменьшилась).
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:16   #16
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, уважаемый, позволь поинтересоваться, что же случилось такого нехорошего-нехорошего, что ты так из-за "блядины" расстраиваешься? Не трать нервы, нахуй надо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 09:17   #17
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Эльф&я, ты прав - не довелось, т.к. в личке ей сказал, что не пойду к ней - может подтвердить, думаю :)

Вопрос в том, что знают реальные ФИО, может, многие, но почему-то не вывешивают данные публично (все-таки гарантий закрытости ЗКД нет). Пусть хамка-хуямка - пофиг. Если я правильно понял, многим Донам эта фея нравилась, а подобные операции могут девушке навредить, тем самым навредив Донам (хотя, возможно, ее популярность в силу характера и уменьшилась).
ОК. мне постоянно прсали личку с просьбой дать ссылки на ее реальные контакты и фото. Так что это скорее подстегнуло спрос.
Относительно поступков, я долго думал делать или нет. Решающую роль сыграло то, что меня поддержали ДОНы, которые в кусе чо качо.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 09:49   #18
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да её можно узнать по фоткам в анкете. Приходилось с ней общаться - это пиздец... Ей нужно быть по проще, люди к ней потянутся.
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 10:34   #19
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бле, я вроде не первый день на форуме, а проеб конфликтец. Дайте ссыль штоле - почитаю за обедом. Пардоньте, что ворошу, дюже интрестинг, чего это за холивар.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:58   #20
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

И покажите уже всем фотки....
Новенький вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot