Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2012, 19:57   #11
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

"Если бы молодость - знала, если бы старость - могла"
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 05:00   #12
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimurco Посмотреть сообщение
Так нет жишь.... Нам подавай - КРАСИВУЮ, УМНУЮ, ДОБРУЮ, ПОНЯТЛИВУЮ, СКРОМНУЮ,... Чтоб очаг семейный хранила, котлетки вкуснейшие жарила, детей растила... и главное без запросов лишних.... )))))))))))))) Сказочная картинка конечно получается.!!!
На то она и женщина чтобы готовила , очаг семейный хранила , детей рожала ,растила и т.д если бы это было не так , какой их вообще смысл существования тогда? запросы конечно должны быть , но в переделах разумного я думаю ! а тут одна одна моя одногруппница хочет себе audi Q7 в 20 лет , всем мозги вебала , ни ебанутая ли ? ладно бы там в шутку было ,так ни хуя подобного

А если мужчина под эти критерии подходит "КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ, ДОБРЫЙ, ПОНЯТЛИВЫЙ, СКРОМНЫЙ" почему бы не подыскать себе такую же?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 20:58   #13
Bimurco
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
На то она и женщина чтобы готовила , очаг семейный хранила , детей рожала ,растила и т.д если бы это было не так , какой их вообще смысл существования тогда? запросы конечно должны быть , но в переделах разумного я думаю ! а тут одна одна моя одногруппница хочет себе audi Q7 в 20 лет , всем мозги вебала , ни ебанутая ли ? ладно бы там в шутку было ,так ни хуя подобного

А если мужчина под эти критерии подходит "КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ, ДОБРЫЙ, ПОНЯТЛИВЫЙ, СКРОМНЫЙ" почему бы не подыскать себе такую же?
SpiderMan совершенно согласна, искренне желаю встретить именно такую, а такие есть, знаю по себе =))

С одногруппницей не поняла момент, вот она имеет желание владеть автомобилем, желание похвальное, человек не имеющий желаний - живой мертвец, А что она предлагает в замен, Стать добродетельной женой и матерью ? Любовницей? Финансовым директором? Чем аргументирует свое желание =)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:30   #14
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кончайте философствовать. Начинайте сексом уже заниматься.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:33   #15
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
Почему чем красивее баба , тем запросов у нее слишком дохуя ? даже вот вчера на сайте знакомств лазил , у большинства симпатичных или красивых телок , требования это пиздец просто.
красота требует усилий,затрат средств, физических сил и пр и пр.
Думаю в хачапетовке требований нет

п.с. все хотят потомство красивое! А то если один-ХОБЛИН, а она-КРАСАВИЦА, то что-то не айс получается.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 17:13   #16
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

2 xSpiderManx: сваливай с этих ****-хуямб, там кроме ТП с ФГМ, которые ищут, кому бы свою девственность сзади подороже продать - НЕТ. а нормальных девушек полно, только находятся они в нормальных местах: кино, работе, магазине, на горе (борд), где угодно в местах скопления НОРМАЛЬНЫХ людей.
А про продажных женщин, в разных вариациях, еще классики все сказали. Только бабы с ****ы классиков не читали.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot