Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.02.2012, 10:31   #11
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

как тут такое забыть, читал пост Воробья и как-будто со мной происходит, прям словил охуенчик
я думаю такое вряд ли забудешь, учитывая что общаться на постоянке приходится
неломолвки всегда мозг ебут, даже при расставании с телкой, пока ее нахуй сам не пошлешь и не выскажешь все - занимаешься самомозгоебством, у меня так

поэтому я бы как-то с ней поговорил, наверное лучше с глазу на глаз, что я не осуждаю тебя, все произошедшее - это только между нами, и твоя тайна умрет со мной. я не хочу, чтоб этот случай повлиял на наши деловые отношения и все такое. короче успокоить малек, потому как она пиздец как переживает, девочки - такие, ну и общаться дальше


а вообще, раз она менеджер, может сменить его?
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 05.02.2012, 11:08   #12
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Братцы благодарю за то что отозвались вчера на грудь принял, решил позвонить..Просто хотел сказать ей что никуда не ходил, нихера не видел.. не взяла трубу... Сегодня сама СМС скинула, стрелу забила в городе, в кофейне(блять мы там постоянно по работе встречались) надеюсь успокою и забуду...
воробей вне форума  
Старый 05.02.2012, 11:17   #13
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну вот, я ж говорю, что сама на нервах, нужно успокоиться...так что будь надежным. ей нужно быть уверенной в будущем своего имени и чести, так сказать
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 05.02.2012, 12:34   #14
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

потом отпиши чем дело кончилось)
pinocchio вне форума  
Старый 05.02.2012, 13:15   #15
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,хотелось бы узнать,чем вечер в кофейне закончится.))))) Но чую......сексом пахнет.)))))))
 
Старый 05.02.2012, 13:24   #16
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Но чую......сексом пахнет.)))))))
Вжопу нисаветую. Иначе она может потом сказать: "Вот и какой ты теперь вжопу друг!?" А так - присунуть можна. Я щитаю, харошый секс дружбы не портит.
А испортить дружбу может только плохая ебля.
admin вне форума  
Старый 05.02.2012, 16:40   #17
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
А испортить дружбу может только плохая ебля.
Так что, Воробей, старайся)
 
Старый 06.02.2012, 03:39   #18
starlei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, было такое . Делопроизводитель у нас был, телочка молодая, из другого города только приехала, прапорщица )) . Короче набираю номер тел. из газетных объявлений, так же прибыл на хату , открывает дверь эта самая прапорщица . Ну я в ахуе, она тупо лыбится , покраснела . Ни че, постояли потупили, пригласила . Короче пообщались , секс был , расчитался за программу . критичного ни чего не произошло , объяснились , успокоил ее , слово офицера дал. Так и работали, пока не раскидала служба, а при встрече улыбались ни какого напряга не было. Так что главное в этой ситуации не молчать, а потрындеть с ней, успокоить девушку.
 
Старый 06.02.2012, 05:16   #19
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Мля пропал брат)))) тьфу тьфу тьфу конечно... А может она "убрала" свидетеля)))))

Ситуация конечно прикольная, подходишь к двери, дверь открывается, короткий диалог пришедшего: - "Оппа".... Дверь закрывается с хлопом перед носом)))) О_о
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 06.02.2012, 06:55   #20
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Делай вид что ничего не произошло. Если будет возможность намекни, что тебе абсолютно все равно. Но не обсуждайте эту ситуацию. Общайтесь как и раньше.
+1. ничего не было

п.с.
она сейчас парится точно также (для неё это повод сменить работу).
у меня был более борзый случай. после вот такой встречи девка сама позвонила, пригласила в кафе и мы с ней обо всём договорились. больше мы не виделись, общались по телефону на деловые темы.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot