Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 12:22   #11
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

А по номеру телефона отчеты искать пробовал? Бывал я в этой хате. Контора. Девочки нормальные попадались, ну то есть не гоблины. Форумчанка Диночка там начинала. Конкретно эту деваху не пёр. Сходи, разведуй ;)
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 22:46   #12
RbK
Дон
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 7
RbK на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона 
Всего наград: 4

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id2732.htm был сегодня, представилась Аня , первое впечатление положительное, симпатичное лицо, туфли на шпильках, черные чулочки , юбочка короткая, тело стройное , сисек првда нет ну т.е. 1 -ка короче остался и че та бл**ь пожалел... ул. Галащука 2, 5 этаж ,хата однокомнатная, диван тот что на фото , но кстати телочка за сегодня уже 2 раза походу фото меняла, меня встречала не та что щас на фото, захожу представилась Аня, и разговаривает в полголоса как будто кто то дома спит, на кухню дверь закрыта была и там похоже кто то был, но я не видел, да и не слышал. Расчет - 2 часа 4 т.р. мбр +1т.р. полотенце большое но мне показалось не свежее, точнее не стиранное, а так просто кто то вытерался потом его высушали и мне дали, захожу в душ , а на полу волосы всякие ... короче не самая чистая хата где я бывал, гели есть, и два полупустых пузырька с хлогек-м . К процессу- миня ваще не понравилась не глубоко, как то не очень нежно чтоли , но отстрелялся в голову потому что че ебсти ее ваще не хотелось... кожа на ощуп сухая шершавая какая то хер проссыш ... вроде на лицо молодая а на ошуп бля неприятно, мож я че гоню х.з. в анкете че та про массаж написано, спрашиваю сделаеш -ну вроде сделаю , так погладила ну и все ни че особенного. Больше всего напрягло то , что оставался на 2 часа, а она мне где то через час типа скоро время закончиться , спрашиваю уже че 2 часа прошло? ну мож я закимарил пока она массаж делала, говори что пока нет но уже скоро.... бля пиз**ц сказал иди узнай точно сколько еще, сходила говорит пол часа еще , начала опять МБР , второй раз вроде получше .ю но все равно как то не очень(( короче выстрел в голову , душ , оделся , вышел на улицу завел машину думаю а скоко я там пробыл не ужели 2 часа прошло... бля еще 40 минут оставалось,а я уже в машине т. к . пох все равно телка не фонтан.
RbK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 05:15   #13
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Я добавлю, все че писал в этой теме, забираю слова назад. Вышла на меня сама извинилась пригласила в гости. Был у ней 2 раза. Отличный вариант. Очень поравилось отношение и самоотдача.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 10:43   #14
Дон Барон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Вышла на меня сама извинилась пригласила в гости.
Нихххера се СЕРВИС еп-ть…Типа ответственней относиться стали?
На прошлой недели пытался прорваться туда, созвонился договорился чрез 20 мин. По приезду сразу началась балдянка, я типа щас в душ сбегаю/макияж поправлю. Ну а сижу, жду, да Настеньке набираю, благо недалеко. Чрез 10 мин смс «Не могу Вас принять, извените», как то так. А я в это время уже у соседнего дома, Насте в домофон алёкаю.

p.s https://a.sexnsk2.live/id2732.htm Фото её??
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 12:15   #15
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Барон Посмотреть сообщение
Нихххера се СЕРВИС еп-ть…Типа ответственней относиться стали?
На прошлой недели пытался прорваться туда, созвонился договорился чрез 20 мин. По приезду сразу началась балдянка, я типа щас в душ сбегаю/макияж поправлю. Ну а сижу, жду, да Настеньке набираю, благо недалеко. Чрез 10 мин смс «Не могу Вас принять, извените», как то так. А я в это время уже у соседнего дома, Насте в домофон алёкаю.

p.s https://a.sexnsk2.live/id2732.htm Фото её??
Не это не она, она сейчас дина(или диночка), есть у ней немного, она отдает предпочтения проверенным(постоянникам) и если новичек совпал по времени с постоянником она выберет безопасность, хуле их можно в этом вопросе понять, долбоебов то полно вокруг... А тут какбэ проверенный))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 15:52   #16
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот эта снежаночка, на галащука2 вроде, куда только я не ездил вчера, вроде она. встретила в наряде горничной, сиськи будь здоров, по крайне мере в наряде смотрелись отлично, на ощупь вроде тоже норм, но не остался, хотел прям стройную, а она немного с лишним по бокам, хотя ножки стройненькие. короче уехал, так и не раздев ее
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 08:29   #17
Вовчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был там две недели назад встретила фея та что на фото думаю фото 100% её.
Сиськи наверно 3-ка но висят и мягкие. Живот такой нормальный Не высокая.
Второй заход предложил она восприняла это как то без интузиазма говорит может не надо, короче ебешь ее а она телек смотрит, так и не кончил второй раз. Да и запашёк неприятный. Миньет тоже не понравился. Не советую.
Да в квартире еще кто то был
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 12:30   #18
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побывал я у этой Майи.....https://a.sexnsk2.live/id2732.htm на массаж как всегда повелся!
Короче Галущака, хата всем наверное известная, по дивану пол форума догадается...в той хате Дина раньше принимала.....
Короче встретила меня маленькая, толстенькая с длинными черными волосами и грудью где-то 3,5 р. пышка.....не просто пышка, а ПЫШКА!!!
Я воткнулся на пороге в пень, что тут же было замечено и отсюда довольно агрессивное поведение.../мол чё не так че-то/...говорю все так....как под гипнозом зашел...разделся, душ, пока в душе был, понял, что кухня кем-то занята.....везде волосы эти ...бля....
вышел, после на удивление не плохого, но не долгого минета попросил массаж....взяла масло, плеснула на меня, на себя....поелозила чего-то там...закончил когда она сняла резину и шеей как-то додрочила (кстати ощущение как от мбр при этом)....Потом ворча пошла со мной в ванну, села на горшок и пока я мылся курила----такого вообще нигде не встречал больше----писец.....
Вышел весь вонючий, сам не курю, одежда воняет.......короче в ужасе я до сих пор......
Фото ее, но ракурс подобран отлично....т.е. самые стройные места на показе......
Давно такой дряни не писал, но ощущения никуда деть не могу.....ужас...
Больше в эту контору не пойду к этой даме...
Кстати бывал там ранее и у других не дурных собой и отношением дам...
Удачи всем!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:12   #19
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нихуя себе пригар! Спасибо за отчет!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 10:20   #20
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Похоже "акция экспресс" - это вдохнул, зажал нос, заскочил, как Наполеон, не снимая сабли и сапог, всунул-вынул (в рот для скорости), выскочил, выдохнул. Всё ясно. Спасибо за отчет.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot