Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 12:59   #11
sss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Бля да там извращенцев дохуя ваабсче пиздец
и это пишут те кто полюбому там уже состоит судя по медалькам что естественно то не без оргазма...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:06   #12
sss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жёска))) не пойду))) а вы, простите, так проходили тоже?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:07   #13
sss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а одмин кстати не накажет за такой флуд в теме отчётов? а то я х/з пока что тут за правила у вас по этому поводу....
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:08   #14
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
жёска))) не пойду))) а вы, простите, так проходили тоже?
Нееа мы не прахадили,но тебе в порядке исключения придётся схадить и отчёт написать вот тагда
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:10   #15
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Нееа мы не прахадили,но тебе в порядке исключения придётся схадить и отчёт написать вот тагда
Надо сходить, чо уж ))) А со мной здороваться не перестанут?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:15   #16
sss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Нееа мы не прахадили,но тебе в порядке исключения придётся схадить и отчёт написать вот тагда
нееее ну вы чё мужики......пожалейте, у меня и так после Гоголя 9, гоголя 3(или 5) и Писарева 48 психика нарушена.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:21   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
нееее ну вы чё мужики......пожалейте, у меня и так после Гоголя 9, гоголя 3(или 5) и Писарева 48 психика нарушена.....
Вот тама нарушишь,а то в закадэ все психи бляпиздец,хуйтам уживесявесь мозг взарвут патом только в психушку и увезут тебе
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:31   #18
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф&я Посмотреть сообщение
Если б ты знал, сколько этих с Писаревых, Гогольских,Иподромских, Выставочных и т.д. видели мы, ты б не только плакал, но рыдание было б твоим естессным состоянием!

Видели???? Хуясе видели... Если бы только видели.... Я один раз такого крокодила пёр, при чём сцуко жестоко! Просто из принципа, чтобы она охуела в ужасе, что наебала меня с анкетой )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:34   #19
sss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я тоже не первый день живу...но туда не пойду, брррррр, приснится ж бля такое -топором не отмахаешься....
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:36   #20
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
да я тоже не первый день живу...но туда не пойду, брррррр, приснится ж бля такое -топором не отмахаешься....
А я схожу. Мне похуй, я из ЗКД )))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot