Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.01.2012, 21:07   #11
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Как на счет допов, я ее сегодня приметил, хотел завтра заехать!
Денис......
Мы, например, бреем морду. А вы её не бреете. Зато вы бреете пизду и жопу. Мы же, в свою очередь, не бреем жопы. А пизды у нас и вовсе нет! Зато у нас есть хуй. Которого, в свою очередь, нет у вас.
admin вне форума  
Старый 25.01.2012, 21:16   #12
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
слыш чувак не нужно меня в женский род склонять, ок? иль че у вас тут к новичкам все так относятся?
так дайте мне дона!!! кому позвонить?
Владимиру Владимировичу надо звонить, сразу Дона получишь!
CMK_77 вне форума  
Старый 25.01.2012, 21:17   #13
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Владимиру Владимировичу надо звонить, сразу Дона получишь!
и то..если подмахивать хорошо будешь....
admin вне форума  
Старый 26.01.2012, 06:08   #14
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
и то..если подмахивать хорошо будешь....
и тогда быть тебе Доньей....
воробей вне форума  
Старый 26.01.2012, 06:29   #15
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Собственно все сообщения от новичков с количеством сообщений от 1 до3х про минет с пальцем в жопе - были рекламой скорее всего этой анкеты.
Nsk вне форума  
Старый 26.01.2012, 07:36   #16
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Денис......
Мы, например, бреем морду. А вы её не бреете. Зато вы бреете пизду и жопу. Мы же, в свою очередь, не бреем жопы. А пизды у нас и вовсе нет! Зато у нас есть хуй. Которого, в свою очередь, нет у вас.
Мда Админ-то прав!Если бы у бабушки был бы хуй,то она была бы дедушкой
Бывалый вне форума  
Старый 26.01.2012, 09:00   #17
Денис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Денис......
Мы, например, бреем морду. А вы её не бреете. Зато вы бреете пизду и жопу. Мы же, в свою очередь, не бреем жопы. А пизды у нас и вовсе нет! Зато у нас есть хуй. Которого, в свою очередь, нет у вас.
Я тут смотрю все конкретно с недоверием относитесь к новичкам на форуме, зачем тогда разрешено регистрироваться новым людям, если их мнение ни кого из "многоуважаемых донов" не интересует? Если у кого то возникли вопросы по моей половой принадлежности и наличии члена, предлагаю обсудить этот вопрос в телефонном разговоре либо при личной встречи!!! Если Админ этого сайта включит мне личку с удовольствием поделюсь своим номером для телефонного разговора или назначения личной встречи!!! Не против разнообразить круг своих знакомств! Ну конечно если Вы сами мужчины, а не дрочеры компьютерные!!!
 
Старый 26.01.2012, 11:04   #18
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
дрочеры компьютерные!!!
Нам на первом курсе в военном училище препод по бомбометанию говорил, что само по себе дрочево для организма безопасно, и даже полезно, но при сильном увлечении этим процессом может возникнуть что-то типа мании преследования - когда дергаешь шкуряк, приходится все время прятатца по ванным, туалетам, коптеркам и прочим заведениям в страхе быть обнаруженным, от этого развивается комплекс неполноценности ну и вся эта хуета - настороженнность, тревожность и тд... Бля... кто здесь?! Бля... за мной все время, кто-то следит...
admin вне форума  
Старый 26.01.2012, 11:16   #19
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Растудыть твою тудык
Денис, ты баба иль мужик?

со спины посмотришь — баба
миню с простатой делаеш неслабо
после ебли фтыкает заебца
ламца дрица опцаца
admin вне форума  
Старый 26.01.2012, 11:25   #20
Денис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Растудыть твою тудык
Денис, ты баба иль мужик?

со спины посмотришь — баба
миню с простатой делаеш неслабо
апасля ебли фтыкает заебца
ламца дрица опцаца
Админ слушай я вот хотел влиться в Ваш славный коллектив донов, девочка действительно вставила по допам, я предложил если кому то край интересно баба я или мужик встретиться со мной, думаю что посмотрев на меня ни один человек не усомнится в том что я мужчина, но раз такая пьянка не пойти бы Вам всем со своим форумом, без общения здесь ездил по феям и буду продолжать, нихера не потеряю!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot