Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2012, 07:19   #11
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что на внешность? написано что 35 лет, но на фотках неплохая фигура...что с лицом?
 
Старый 10.01.2012, 08:48   #12
ботало
Дон
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 81
ботало на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию валерия

Бывал я у нее, впечатления противоречивые. На лицо не страшная, но и красавицей не назовёшь, фигура, не смотря на возраст, отличная, но есть зататуированный шрам на животе справа. От процесса сама испытывает удовольствие, активна, поддерживает разговор, явно не колхозница. Но однажды принимала с перегарчиком, отчего остался неприятный осадок.А в общем достойный вариант, рекомендую. Допы не брал.
ботало вне форума  
Старый 10.01.2012, 14:07   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

КП донам!Я тоже у неё был раза 3 на лицо конечно не красавица а вот фигура для её возраста отличная,грудь не большая упругая,сосёт на 4,Кс выше 4 можно поставить,шг первый раз как то со стеснением,за то след.2 раза на 5 уже не смущалась сама попкой старалась подмахнуть по самые помидоры шпилил,обхват тугой,поэтому финишировал быстро.За шг я бы 5 наверное поставил как то так!!!
Бывалый вне форума  
Старый 15.01.2012, 06:45   #14
Питон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посещал эту фею дважды. Впечатления только положительные. Квартира на Галущака 4.(кстати в ней же принимает Алёна-супермодель). Встречает в белье и чулочках как на фото.Не знаю кому как, а мне на лицо понравилась.Фигурка ближе к модельной,так что несколько сантиметров к попе Я бы прибавил. Шрамчик, от аппендицита видимо, имеется, но зататуирован и общей картины не портит. Процесс ближе к аналогу, показалось даже что сама кончает, но утверждать не буду. От МБР отказалась, хотя в анкете указан. В попу без проблем-сначала туговато, потом в самый раз. С ванной, койкой и др. всё в порядке.Чай-кофе-конфетки в наличии. Деньги перед уходом-положил 3 рубля. "Достаточно?"-"Да". В общем из десятка протестированных за последнее время - самый достойный вариант. Пойду ли ещё - ДА!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot