Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2011, 07:56   #11
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Да и в чем кайф вообще? даж познгакомиться нет времени, расположить фейку к себе, чтобы ей проще с отдачей ножки раздвигать... бред...
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 08:15   #12
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
Да и в чем кайф вообще? даж познгакомиться нет времени, расположить фейку к себе, чтобы ей проще с отдачей ножки раздвигать... бред...
Бля согласен....что лучше не на скоряк, пообщаться и сексом норм заняться...
но вот мне порой часто надо разрядиться...я не бухаю хернёй всякой не занимаюсь и для меня секс это не только секс-но и чаще всего снятие напряжения....бывает двигаешься по делам-кто нибудь кровину завернёт а времени и так в обрез и надо разрядиться...мне порой одного хорошего миньета достаточно......есть девчёнки хорошие кто соглашается на эксспрес...но это те кто меня знают-кто понимает...что дело не в деньгах зачастую а во времени и необходимости.....как таблетка....напряжение не скину могу на кого нибудь сорваться поругаться и т.д......
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 08:34   #13
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Бля согласен....что лучше не на скоряк, пообщаться и сексом норм заняться...
но вот мне порой часто надо разрядиться...я не бухаю хернёй всякой не занимаюсь и для меня секс это не только секс-но и чаще всего снятие напряжения....бывает двигаешься по делам-кто нибудь кровину завернёт а времени и так в обрез и надо разрядиться...мне порой одного хорошего миньета достаточно......есть девчёнки хорошие кто соглашается на эксспрес...но это те кто меня знают-кто понимает...что дело не в деньгах зачастую а во времени и необходимости.....как таблетка....напряжение не скину могу на кого нибудь сорваться поругаться и т.д......
да не, это-то понятно, что порою и временем обделен и нужно быстренько и с удовольствием... ну так для этого постоянные фейки и существуют. которых ты знаешь, которые тебя знают, и понимают цели подобных визитов.
не знаю как кому, а даже чувствуя напряжение, идти к незнакомой фейке чтобы та быстро за щечку себе сунула, как насосом баллоны твои опустошила и спровадила тебя за дверь, даже имя твое не спросив - не мое это.
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 08:43   #14
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
да не, это-то понятно, что порою и временем обделен и нужно быстренько и с удовольствием... ну так для этого постоянные фейки и существуют. которых ты знаешь, которые тебя знают, и понимают цели подобных визитов.
не знаю как кому, а даже чувствуя напряжение, идти к незнакомой фейке чтобы та быстро за щечку себе сунула, как насосом баллоны твои опустошила и спровадила тебя за дверь, даже имя твое не спросив - не мое это.
Бля и не моё тоже....но редко такое приходиться)))с непостоянными...когда те заняты....бывало такое что по телефону договариваюсь чё по чём приезжаю-Привет-привет...вижу что пойдёт для (головного массажа)разделся быстро душь выходишь к делу контрольный в голову споласкиваешься по шустрому....можно сказать вообще без слов))))оделся пока-пока......в тачку прыг-на часы смотришь в 20 минут уложился...и на хода дальше двигать......тупо сухо...согласен что минимум самый удовольствия....но расслабился немного и бля даже как зовут не знаешь)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:39   #15
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на вкус на цвет...
ассортимент должен быть!
ты же когда в магазин приходишь, ты тоже обычно пару брендов в линейке только покупаешь...но ассортимент должен быть, каждому свое!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:42   #16
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
на вкус на цвет...
ассортимент должен быть!
ты же когда в магазин приходишь, ты тоже обычно пару брендов в линейке только покупаешь...но ассортимент должен быть, каждому свое!
ну я бы не стал заходить так далеко и сравнивать живое с неживым. Будь на витрине хоть двадцать видов огурцов, ни с одним из них я разговаривать-то и не собираюсь.... хотя если провести параллель то и здесь есть сходство:
думаю каждый из нас не будет купленный огурец разламывать на части и грызть как неандерталец в каменном веке. Огурец аккуратно порежем в качестве закуски или настрагаем в салат мелкими кусочками.....но в итоге, ведь и его мы ПРИГОТОВИМ к употреблению, правильно? ну вот и девушку, пускай она и фейка, и за деньги, но все равно необходимо "приготовить" и тогда думаю получишь гораздо больше удовольствия.

но каждому свое конечно. Кому то прийти сунуть и уйти не запомнив лица интереснее.

а кто-то выйдет и запомнит каким цветом у нее были глаза. И пускай она фейка. все равно она девушка, какой бы профессией она не занималась. каждому как говорится свое, а судить нас дьявол будет поджаривая на костре.
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:03   #17
Брюнет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёга Посмотреть сообщение
Хорошо сказал) денег то жалко - времени мало!
Ну на такое дело у меня и СОСЁДушка есть. Завалил- на клык положил и всё, а стоит это три комплимента между делом в неделю. А к девашке идёшь, как на сеанс. Сеанс секса, общения и т.д. Денег жалко, а отпороть достойно хочешь. И рыбку съесть, и на хуй сесть и посуду не помыть! Ищешь норм варик за рубалик, ну это блевотина какая то! Захожу в элитные напитки: "Откапай ка мне на соточку дерева хенеси", а то чё то времени нет и денег жалко")))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:35   #18
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

у нее есть https://a.sexnsk5.live/id2480.htm

Экспресс иногда очень удобно - стоишь в центре, время не два не полтора свободного есть - минут сорок, заехал к фее, скинул напряжение и уехал и за 1000 всего - в магазе больше тратишь)), а так да - толком нормально не познакомиться за полчаса....
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 07:06   #19
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не эта тоже жесть!
я и говорю, что сейчас нормальных вариантов на экспресс нет. поэтому и не хожу , а когда были-ходил. К Кате с ОМска между прочим частенько после работы, перед домом заезжал на полчасика...бюджетно и приятно.
конечно, как написали в другой теме, кто 50-60 и т.д в месяц тратит на фей тогда вопросов нет. но мне жалко, они мне никто, я лучше машину куплю себе новую, квартиру или съзжу в хороший отпуск...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot