Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2011, 19:35   #11
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Ффтопку пидоргов, голосуем за опозицию!
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 30.11.2011, 05:43   #12
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Сегодня утром пока собирался на работу включил тв - одна за другой летели рекламы партий, ну а что, выборы же уже на этих выходных. Все всё красиво расписывают, что и как хотят сделать. Жаль, что по факту нихрена делаться не будет, одни слова. Хотя и это уже не впервой, не раз проходили. Короче, задолбала эта агитация, так хотелось по экрану долбануть, да телек-то ни при чем.

Относительно слов Изи.
На днях был в банке. Там сидела девочка-менеджер, по виду походу недавно слезла с лавочки, выкинула семки, а из спортивки перелезла в белую рубашечку и черные брючки. Только вот мозг остался на лавке с семками((( Оформляла она какую-то бабулю, безбожно тупила((( Так что они уже атакуют. А пацанчиков на улицах и так хватает.
Видео вне форума  
Старый 30.11.2011, 06:24   #13
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

Не хочу вдаваться в полемику, но видео действительно старое, а верить "телевизору" - себя не уважать. И с детьми у нас в стране нормально и с талантами. Пока одни, типа за страну радеют (так называемые оппозиционеры), другие пашут. В России всегда кто едет, того и погоняют. И живем мы все очень даже неплохо, если и попиздеть здесь можем и денежков на девок хватает. В "старые добрые времена" уже бы где-нить далеко дальше от Новосибирска бы "прохлаждались". Мне тоже не нравится, что мои газ, нефть, лес , вода принадлежат не всем, а лишь горстке воришек. Думаю, всё в ближайшее время изменится. Не агитирую, но на ЕР не нападал только ленивый.
Народ сам выберет, куда и за кого. Но жить в этой стране нам всем.
Как-то так!!!
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума  
Старый 30.11.2011, 08:45   #14
ботало
Дон
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 81
ботало на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

А Вы, Уважаемые, загляните сюда www.rf-agensy.ru/acn/start_ru, тогда скажете, хочется Вам здесь жить или нет.
ботало вне форума  
Старый 30.11.2011, 12:17   #15
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ботало Посмотреть сообщение
А Вы, Уважаемые, загляните сюда www.rf-agensy.ru, тогда скажете, хочется Вам здесь жить или нет.
Был у меня кореш..служил в военной контрразведке..когда армия начинала
разваливаться и воинские части сокращать..... я перетянул его в ОУР ..уголовный розыск короче ..чтоб дослужил до пенсии.. он дослужил и сразу же свалил в Канаду.... сейчас списались с ним...доволен охуенно ...и обратно не хочет...
а я считаю дурак... на Родине надо уметь выживать и хорошо жить...
там то хуле...легко подняться..... в смысле хорошо жить...
admin вне форума  
Старый 30.11.2011, 23:13   #16
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем-то напоминает девиз китайских пионеров "создай себе трудность и преодолей ее" )
 
Старый 30.11.2011, 23:22   #17
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папаша Посмотреть сообщение
И живем мы все очень даже неплохо, если и попиздеть здесь можем и денежков на девок хватает.
Угу, опрос проведенный в интернете показал, что 100% опрошенных пользуются интернетом. ) Тем кто здесь собрался, естественно, хватает на девок. И живут неплохо. Но считать это среднероссийским уровнем я бы не стал. Подавляющему большинству регулярные походы по девочкам за 3-2 тыр не по карману.

Цитата:
Сообщение от Папаша Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится, что мои газ, нефть, лес , вода принадлежат не всем, а лишь горстке воришек. Думаю, всё в ближайшее время изменится.
Люблю оптимистов )
 
Старый 01.12.2011, 07:12   #18
www
Дон
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 81
www на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриарх Кирилл Посмотреть сообщение
Угу, опрос проведенный в интернете показал, что 100% опрошенных пользуются интернетом. ) Тем кто здесь собрался, естественно, хватает на девок. И живут неплохо. Но считать это среднероссийским уровнем я бы не стал. Подавляющему большинству регулярные походы по девочкам за 3-2 тыр не по карману.

Люблю оптимистов )
По поводу оптимистов.
А в нашей стране без оптимизма, легче повеситься!
По мне так "где родился там и по годился!"
Мысли куда то уехать возникали, но это было давно и не правда.
Здесь корни. Могилы предком, родители, родня, друзья!
А там!? Там одни враги (сори. Результат совковского воспитания)
Поэтому если здесь тяжело, есть хоть с кем напиться, а там и хорошем настроением поделиться нескем.
По поводу инвестиций в детей.
Да всю жизнь! И в советские времена, кто желал счастья детям, вкладывайся в них по полной! Правда, в те времена плата была другая, но если иметь в виду, что был дифицит во всем, то плата тоже была не малая.
А сейчас жена детей по русскому подтягивает, я по математике, дед по истории. Мини школа. :)
www вне форума  
Старый 01.12.2011, 08:02   #19
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Ффтопку пидоргов, голосуем за опозицию!
к сожалению, в России нет оппозиции .. ни в виде партий, ни в виде гражданского общества.

голосовать можно за кого угодно, это ничего не решает.
даже неявка на выборы должна быть не менее 70%, чтобы голоса "молчунов" не попали в урну.

ролик давнишний. закон-законом, в жизни уже давно какая-никакая качественная услуга, а точнее (ОБЯЗАННОСТЬ государства по конституции) за деньги. и в образовании, и в медицине, и в органах правопорядка.

мои дети здесь жить не будут.
 
Старый 01.12.2011, 08:43   #20
www
Дон
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 81
www на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
к сожалению, в России нет оппозиции .. ни в виде партий, ни в виде гражданского общества.

голосовать можно за кого угодно, это ничего не решает.
даже неявка на выборы должна быть не менее 70%, чтобы голоса "молчунов" не попали в урну.

ролик давнишний. закон-законом, в жизни уже давно какая-никакая качественная услуга, а точнее (ОБЯЗАННОСТЬ государства по конституции) за деньги. и в образовании, и в медицине, и в органах правопорядка.

мои дети здесь жить не будут.
Свято место пусто не бывает!
www вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot