Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2011, 07:20   #11
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, я наоборот себя без автомобиля не представляю. если в не было авто, пришлось бы в два раза больше кассы тратить - на такси блин.

PS марианночка, а не подскажешь ссылочку на анкету, а?))
Это серьёзное попадалово уважаемый,доказать в суде-то всё можно,но если судья неадекват,то лишат на 1,5 года.Случаев всяких до куя было,кто-то просто сидел в машине бухал,кто-то в заведённой опять же бухал,кто-то просто бухой сидел.Кого-то лишили,кто-то выкрутился.Ты лучше на правовой форум Дрома сходи,там таких ситуаций масса рассматривалась.Там юристы банкуют,может что дельного присоветуют.Но судьи в основном всегда ментовской стороны придерживаются-знаю из практики.Это как ведь ИДПС не может врать сцуко
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 07:56   #12
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Это серьёзное попадалово уважаемый,доказать в суде-то всё можно,но если судья неадекват,то лишат на 1,5 года.Случаев всяких до куя было,кто-то просто сидел в машине бухал,кто-то в заведённой опять же бухал,кто-то просто бухой сидел.Кого-то лишили,кто-то выкрутился.Ты лучше на правовой форум Дрома сходи,там таких ситуаций масса рассматривалась.Там юристы банкуют,может что дельного присоветуют.Но судьи в основном всегда ментовской стороны придерживаются-знаю из практики.Это как ведь ИДПС не может врать сцуко
Спасибо за совет уважаемый, адвоката я уже нанял, он мне тоже говорил про "справедливость" наших судов, но впринципе говорит дело выйграть можно, мы уже перевели дело в суд по месту жительства, жалобу в прокуратуру написали, свидетели помимо друзей моих, просто жильцов дома нашли, незаинтересованные лица мол.
бадаться за свое водительское я буду до последнего, и похеру, что с ГИБДД потом хрен компенсацию возьмешь! мне мой руль дороже!!!!
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:02   #13
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
в заведённой машине и ниххххеееера не будет!, а это развод!
это развод, но 100% вместо нихера ходишь пешком 1.5 года, если конкретно не заморачиваешься с адвокатами, судом, свидетелями, взятками. тем более при заведенной машины. при заведенной вышеописанный мною способ быстро разрулить на месте не канает и ты по-любому будешь париться в суде, а там - как карта ляжет. И в любом случае, как показывает практика, лучше попробовать дать на месте хотя бы 10ку, если согласятся - считай ты отделался максимально просто. Потому что:
1) адвокат, если не по знакомству будет стоить минимум 15, а обычно 20-30
2) можно без него, но надо хоть немного рубить в этом деле, знать какие бумаги куда заносить и когда составлять
3) чтобы выиграть придется минимум раза 3 появиться в суде, заседания обычно бывают реже, чем раз в 3 недели
4) после решения суда, я еще 1.5 месяца забирал сами права из гаевни, потому что эти сцуки умеют их только отбирать. хорошо хоть судья продлевала времянку, для чего тоже кстати надо гонять в суд и она это делать не обязана, просто шла на встречу.

короче при любом раскладе - это тонна гемора. поэтому теперь я полностью понимаю правило: приближаясь нетрезвым к машине, проверь, не твоя ли она.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:04   #14
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
бадаться за свое водительское я буду до последнего, и похеру, что с ГИБДД потом хрен компенсацию возьмешь! мне мой руль дороже!!!!
правильно, успехов!
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:29   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
Спасибо за совет уважаемый, адвоката я уже нанял, он мне тоже говорил про "справедливость" наших судов, но впринципе говорит дело выйграть можно, мы уже перевели дело в суд по месту жительства, жалобу в прокуратуру написали, свидетели помимо друзей моих, просто жильцов дома нашли, незаинтересованные лица мол.
бадаться за свое водительское я буду до последнего, и похеру, что с ГИБДД потом хрен компенсацию возьмешь! мне мой руль дороже!!!!
Конечно простые люди и водители на твоей стороне в том числе и я.Но вся эта свора власти на другой стороне.А на месте не пробовал вопрос решить,Даванул бы на правду,ИДПС типа вы же понимаете что я реально ни куда ни ехал,давай миром разбежимся ит.д и т.п.Или ИДПС конкретно быковали или мож ты им типа нагрубил а они в залупу полезли.Конечно прав ты уважаемый,но видишь какие головняки тебе создали эти казлы,им то пох что ты сейчас по судам маяться будешь и тратить бабло на адвоката,ещё главное чтобы адвокат не оказался ватокатом.Иначе оплатив его услуги и оказавшись лишённым(упаси БОГ конечно) те деньги которые были потрачены на вызволение прав можно было на месте пустить на решение вопроса причём я думаю меньше отдал бы,конечно правда дороже,но где живём то ёп-ть.А выкинутые бабки на адвоката и не решение вопроса в твою пользу сплошь и рядом,знаю не по наслышке.А тебе конечно удачи в борьбе с бюрократами
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:32   #16
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

в общем отпишусь как дело продвинется, через 11дней суд, там посмотрим! а пока чтоб не сглазить подождемс))))
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:43   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
в общем отпишусь как дело продвинется, через 11дней суд, там посмотрим! а пока чтоб не сглазить подождемс))))
Теперь только это и остаётся,на первом же заседании всё станет понятно как бороться с ними
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 18:58   #18
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Плохие новости - лишат. Надо было решать на месте :))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:23   #19
Вошла-вышла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не со всеми на месте можно порешать...

  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 20:06   #20
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Плохие новости - лишат. Надо было решать на месте :))
откуда такая уверенность?
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot