Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2011, 00:53   #11
FatBoySlim
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для FatBoySlim
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 51
FatBoySlim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Был я у нее... отчет был по ней... замуж вроде собиралась...нех там делать... мож чего изменилось...
__________________
Я знаю. Я совсем не тот,
Кто Вам для счастья нужен.
А он - иной... Но пусть он ждет,
Пока мы кончим ужин!

Вертинский Александр 1939, Шанхай
FatBoySlim вне форума  
Старый 19.11.2011, 09:50   #12
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FatBoySlim Посмотреть сообщение
нех там делать...
а поподробнее в этом месте, что не понравилось? бревно молодое?
pinocchio вне форума  
Старый 19.11.2011, 09:55   #13
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриарх Кирилл Посмотреть сообщение
Ну посмотрим, может и попробую. Под новый год буду в Новосибе, там и посмотрим. А не скромпроментироваться не получится, моя физиономия ей более чем знакома. ))
...........................
Опять следы моей невнятности ))) Я имел ввиду если нет вероятности скомпроментироваться через неё перед своей женой, друзьями, коллегами и т.п. Это понятно, что она тебя узнает. С другой стороны, такой шанс выпадает очень редко, как бы потом не пожалеть о не сделанном ;-)
Я сначала решил, что это она тебя сама попросила фотки в ЗКД выставить...
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 19.11.2011, 19:47   #14
FatBoySlim
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для FatBoySlim
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 51
FatBoySlim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
а поподробнее в этом месте, что не понравилось? бревно молодое?
искать отчет влом... посмотри сам инна ее звали у меня в истории созданных мною тем...
вот он
http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=10466
__________________
Я знаю. Я совсем не тот,
Кто Вам для счастья нужен.
А он - иной... Но пусть он ждет,
Пока мы кончим ужин!

Вертинский Александр 1939, Шанхай
FatBoySlim вне форума  
Старый 19.11.2011, 20:31   #15
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FatBoySlim Посмотреть сообщение
искать отчет влом... посмотри сам инна ее звали у меня в истории созданных мною тем...
вот он
http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=10466
да, я тоже нашел, походу обожду пока...
pinocchio вне форума  
Старый 19.11.2011, 20:38   #16
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Я сначала решил, что это она тебя сама попросила фотки в ЗКД выставить...
Она меня попросила "фото соответсвует" в анкете поставить. Про эту тему и фотки с лицом она не знает, так что не сдавайте если что.

ЗЫ. Замуж она так и не вышла, не срослось пока. Хотя по прежнему с тем же парнем.
 
Старый 20.11.2011, 10:54   #17
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Парни, признавайтесь, кто меня вчера подрезал в 18 00?
Позвонил ей за полчаса, т.к. надо было собраться нормально, умыться, побриться...говорю,
-перед выездом позвонить или мы договорились?
-нет, подъезжай, все хорошо, жду...

ровно через полчаса приехал по адресу - звоню по 2ой линии разговаривает.., причем минуты 2 разговаривала, видимо, объясняла кому-то как проехать....подождал 5 минут, перезвонил, трубу уже не берет...
благо, рядом с домом, небольшая перегазовка получилась....но все равно имейте в виду, что такое кидалово с ее стороны может быть...
Richard вне форума  
Старый 20.11.2011, 13:33   #18
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блеять, фотки манят....
 
Старый 20.11.2011, 14:39   #19
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Фотки манят, но почитав комменты в соседней ветке http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=10466 я прям как-то засомневался...
ДартВейдер вне форума  
Старый 21.11.2011, 07:34   #20
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию (+)

Посетил. Фото ее и в анкете и в теме сверху. Квартира на Лежена в новом доме - ремонт на троечку. Аптека - начатый мирик, гель один. Сама фея - на фото все видно, все хорошо. Сосет без резины неплохо, в попу дает. МБР говорит без окончания. Спроил что это за мода. Ответ странный - мол я так не умею, чтобы минетом довести до конца... Хотя сосет вполне себе неплохо :) В следующий раз нужно будет исправиться :) Одно но - два раза в ШГ рвался презерватив :( Толи гандоны некачественные, толи смазка говно :( Симптомов пока нет никаких, сижу жду. На вторую палку не остался т.к. настроение было испорчено
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot