Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.09.2011, 11:18   #11
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от king Посмотреть сообщение
Уважаемый Resident, я человек не конфликтный да и годов мне уже немало, и повидал я на своем веку очень много чего, однако для того и существует данный клуб, где все это обсуждается. Если данный сабж запал вам в душу, то это только ваше ощущение. Я не пытась сказать, что в 40 лет надо быть в ебейшем теле, но и на такое не надо закрывать глаза. Я выражаю только свое личное мнение, которое может не совпадать с вашим. А по поводу 18-летних вымистых телок, если посмотреть мои отчеты то станет понятно, что я не любитель тупого молодого тела.
Да и с небес желательно спуститься, не навязывайте своего мнения другим. Вот как то так
Вот именно, как раз для этого Клуб и существует, чтобы обсуждать и обмениваться информацией... Почему же Вы тогда сразу не высказали своё мнение, как полагается, в соответствующей теме? "Так мол и так... несогласен с вышеизложенным..." и в таком духе. Так нет же - нужно было ждать момента, когда какой-то хер его знает кто запостит хер знает что........... Такое поведение говорит не в Вашу пользу. Ненавижу когда за неимением аргументов начинают прикрываться своим возрастом. В мире есть по взрослому мудрые дети - и есть пенсионеры-балбесы. Так что, ненадо давить величиной жизненного опыта... потому как это сущность относительно-субъективная. Прежде, чем критиковать хотелось бы чтобы каждый помнил: испачкать - легко, отмыть - сложнее.

Все стороны высказались, т.ч. наверно можно считать эту тему исчерпанной - иначе разведём тут демагогию...
Искренне надеюсь, что мы друг-друга правильно поняли.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 27.09.2011, 11:25   #12
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
какая нахрен армия...на киче скорее всего парился...... за гоп- стоп....
По всей видимости у кого-то отработал мобилу... и на вырученные от этого деньги решил сходить к Фее... Но лишь только эта по матерински сжалилась над бедолагой...
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 27.09.2011, 12:14   #13
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Вот именно, как раз для этого Клуб и существует, чтобы обсуждать и обмениваться информацией... Почему же Вы тогда сразу не высказали своё мнение, как полагается, в соответствующей теме? "Так мол и так... несогласен с вышеизложенным..." и в таком духе. Так нет же - нужно было ждать момента, когда какой-то хер его знает кто запостит хер знает что........... Такое поведение говорит не в Вашу пользу. Ненавижу когда за неимением аргументов начинают прикрываться своим возрастом. В мире есть по взрослому мудрые дети - и есть пенсионеры-балбесы. Так что, ненадо давить величиной жизненного опыта... потому как это сущность относительно-субъективная. Прежде, чем критиковать хотелось бы чтобы каждый помнил: испачкать - легко, отмыть - сложнее.

Все стороны высказались, т.ч. наверно можно считать эту тему исчерпанной - иначе разведём тут демагогию...
Искренне надеюсь, что мы друг-друга правильно поняли.
Ветку прошлую читал, но увидев пост спайдера решил дописать.а с точки зрения аргументов, у каждого свой взгляд на происходящее, кто то видит все недостатки, кто то их не замечает. Согласен с Вами - Тема исчерпана.
Всем удачи на поворотах!
king вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot