Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 19:56   #11
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

ржунемогу :)))) Пиши еще
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума  
Старый 12.08.2011, 12:04   #12
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владыка Посмотреть сообщение
Доброго времени суток граждане пенетраторы!

https://a.sexnsk2.live/id2498.htm
- "Куришь?", при этом держа мой хер в руке и намереваясь его отсосать, "Нет", сказал я и спросил, "Это сейчас важно?", "Я не в этом смысле" - ответила фея (и я грустно подумал, что она видимо хотела предложить мне отсосать у себя самому, но вовремя поняла свою ошибку и перевела тему),
В полку Писателей прибыло - я прям отдохнул и поржал
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 12.08.2011, 13:14   #13
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владыка Посмотреть сообщение
вижу в промежутке между углом дивана и углом комнаты лежащую на полу голую толстую ногу!!! Холодный пот пробежал по моей спине, сразу подумал, не дай бог какая облава и на меня вместе с сисястой феей повешают мртвяк и отправят по этапу на кичу.

первая фраза в кровати - "Куришь?", при этом держа мой хер в руке и намереваясь его отсосать, "Нет", сказал я и спросил, "Это сейчас важно?", "Я не в этом смысле" - ответила фея (и я грустно подумал, что она видимо хотела предложить мне отсосать у себя самому, но вовремя поняла свою ошибку и перевела тему)

За 10 минут до конца она вскочила с кровати и сбегала к телефону убедится что осталось 10 минут, причем сказала, "давай уже собираться, а то осталось 10 минут".
Всплакнул со смеху ))))) у вас талант)))) а вариант конечно полная жопа

совет: читайте отзывы по анкетам прежде чем их посетить это вас обезопасит от этих приколов, но в любом случае орден матросова Вы заслужили честно!
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 14.08.2011, 18:52   #14
Владыка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
сочувствую, совсем уже опидорели конторские....
а что не свалил, когда ногу особенно заприметил? ну это же пиздец? ))) я это вообще не представляю)
Я уже бабло отдал к тому времени и фейка его успела надежно прибрать, не хотелось накалять обстановку, да и по времени на секс утехи я был уже впритык...
 
Старый 14.08.2011, 18:56   #15
Владыка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Всплакнул со смеху ))))) у вас талант)))) а вариант конечно полная жопа

совет: читайте отзывы по анкетам прежде чем их посетить это вас обезопасит от этих приколов, но в любом случае орден матросова Вы заслужили честно!
Спасибо всем за положительные отзывы, рад если кому-нибудь будет полезно, будут еще поводы - обязательно напишу, хотя как уже упоминал, за 2 года - первый раз так накипело... (стуча три раза по дереву)
 
Закрытая тема

Метки
id2498


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot