Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 08:53   #11
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне лучше чем настя с гоголя ни кто так не делал... вот это реально миня.. бля я к ней тока за миней и ходил.. был раз 8мь ни разу при этом не трахнул... тока вот ща анкета что то пропала наверно отдыхает за границей гдЭнибудь...
 
Старый 09.08.2011, 09:00   #12
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
мне лучше чем настя с гоголя ни кто так не делал... вот это реально миня.. бля я к ней тока за миней и ходил.. был раз 8мь ни разу при этом не трахнул... тока вот ща анкета что то пропала наверно отдыхает за границей гдЭнибудь...
Точно, Настя-это классика, на мой взгляд. Ну а из последних (новеньких), больше всего понравилась Маргаритка с Тимирязева.
 
Старый 09.08.2011, 11:21   #13
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
мне лучше чем настя с гоголя ни кто так не делал... вот это реально миня.. бля я к ней тока за миней и ходил.. был раз 8мь ни разу при этом не трахнул... тока вот ща анкета что то пропала наверно отдыхает за границей гдЭнибудь...
она волосы покрасила....фото левые
admin вне форума  
Старый 09.08.2011, 12:26   #14
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Админ, за информацию.
 
Старый 09.08.2011, 14:14   #15
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
она волосы покрасила....фото левые
По-моему Мартовский имел в виду Анастасию за 3,5 рубля (её анкеты реально что-то нет, по-моему был id284), это же другая настя.
pinocchio вне форума  
Старый 09.08.2011, 15:12   #16
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
По-моему Мартовский имел в виду Анастасию за 3,5 рубля (её анкеты реально что-то нет, по-моему был id284), это же другая настя.

анаужнеработаетгавно танастя вспомнилблядь.....
admin вне форума  
Старый 10.08.2011, 19:14   #17
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
мне лучше чем настя с гоголя ни кто так не делал... вот это реально миня.. бля я к ней тока за миней и ходил.. был раз 8мь ни разу при этом не трахнул... тока вот ща анкета что то пропала наверно отдыхает за границей гдЭнибудь...
Дон мартовский так все таки ты какую Настю имел ввиду? Ту что за 3,5 или эту что админ сбросил
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 11.08.2011, 12:26   #18
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Дон мартовский так все таки ты какую Настю имел ввиду? Ту что за 3,5 или эту что админ сбросил
конеШна за 3.5рубаса... с гоголя.. на пересечении с семьи Шамшеных... а чуть не ахуел когда прочитал сообщение Админа... про перекрашенные волосы...
 
Старый 11.08.2011, 19:14   #19
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
конеШна за 3.5рубаса... с гоголя.. на пересечении с семьи Шамшеных... а чуть не ахуел когда прочитал сообщение Админа... про перекрашенные волосы...
))))) маркетинг епта, админ двигает новый продукт)))(новый товар на старом рынке -30% успеха, учебник маркетинга))) а Настя совсем завязала? Или на отдыхе?
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"

Последний раз редактировалось kai-nsk; 11.08.2011 в 19:18.
kai-nsk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot