Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.07.2011, 07:00   #11
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Был вчера. Адрес немировича 120/3 3 подьезд. Простоял у подьезда мин 30-оператор (телка молодая) берет трубку и тупо говорит спускаюсь, спускаюсь, спускаюсь . Заебся я ждать пока она там спускается! Позвонил по др. Анкете -взяла эта же сучка-оператор! Предложил ей ебнуться за 3 р. Отказала сразу-тут же предложил 5 р. -задумалась)))) короче послал я ее нахуй!
1983sex вне форума  
Старый 15.07.2011, 09:36   #12
FatBoySlim
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для FatBoySlim
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 51
FatBoySlim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Немировича 120/3 конторка...
несколько анкет... кореяночка https://a.sexnsk2.live/id2395.htm и т.п. https://a.sexnsk2.live/id2429.htm ...
зашел увидел мужские тапки -одна?! -нам не помешают комната отдельная... развернулся ушел... пока возле подьезда стоял пара человек на домфоне их номер набрали... стахановки хуле...
__________________
Я знаю. Я совсем не тот,
Кто Вам для счастья нужен.
А он - иной... Но пусть он ждет,
Пока мы кончим ужин!

Вертинский Александр 1939, Шанхай

Последний раз редактировалось FatBoySlim; 15.07.2011 в 09:38.
FatBoySlim вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot