Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.07.2008, 10:13   #11
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не фея же я!!!!говорю....:d и полуфеей прошу меня не называть!
а подруга и не подруга вовсе....просто знакомая...
и не куда я не укатила...туточки,просто запретили мне здесь находится,боятся что меня кто нибудь разведет,падкая я на это дело....;)
вот и все!!!а ему прошу не помагать...а то вруг еще украдет меня!!!)))
 
Старый 14.07.2008, 14:50   #12
cearl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чего не сделаеш ради добычи и даже модератора змеелова умилишь!!!! а что ЗмееLove не ты ли обладаешь как модератор и коллега бывшей модераторши маришки всей правдой о девушке? :-)
 
Старый 14.07.2008, 15:28   #13
cearl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маришка привет. рад что ты появилась. думал ты уехала и все здесь сказали а ты здесьа ответь мне на почту. я тебе писал. или в аське ты давно не была .
 
Старый 15.07.2008, 06:02   #14
cearl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что доны, тут мне интересная тема в связи с моим поиском маришки пришла. вот она говорит что не фея а все про фей знает. знакома с многими. значит она полуфея. так вот. частоли приходилось вам встречать таких полуфей как маришка и сильно ли они отличаются от фей? она маришка как я понял из общения с ней вполне не против встреч и просто так и за деньги. и живет с мужиком который ей понятно платит или подарки дарит. так вот тема кто такая полуфея и хуже-лучше она фей?
 
Старый 16.07.2008, 20:56   #15
Ogon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmeelov Посмотреть сообщение
Слезы умиления залили седую бороду старого Zmeelova...
И насколько старого??? :D
 
Старый 16.07.2008, 21:17   #16
Ogon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cearl Посмотреть сообщение
а что доны, тут мне интересная тема в связи с моим поиском маришки пришла. вот она говорит что не фея а все про фей знает. знакома с многими. значит она полуфея. так вот. частоли приходилось вам встречать таких полуфей как маришка и сильно ли они отличаются от фей? она маришка как я понял из общения с ней вполне не против встреч и просто так и за деньги. и живет с мужиком который ей понятно платит или подарки дарит. так вот тема кто такая полуфея и хуже-лучше она фей?
Блин, ну любит девченка секс! Ну что тут такого?! :confused: Что, лучше было бы если бы она была фригидной с..чкой??? Да приходилось мне таковых встречать! Вопрос что она представляет из себя как человек, а не то, с кем и за какие коврижки она спит! И мне лично пофиг фея она или полуфея! И если уж она умеет заинтересовывать людей, так ей же плюс, большой и жирный!
 
Старый 16.07.2008, 21:20   #17
Ogon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, маришка, ты случаем не би..?
 
Старый 16.07.2008, 21:21   #18
Ogon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cearl, а что еще ты о ней знаешь?
 
Старый 17.07.2008, 09:43   #19
cearl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

живет вроде с мужиком лет за 40. говорит что у них все здорово и она его любит будто и он ее.короче все время ссылается на него.а еще все время отбивается от имени фея и полу-фея, хотя думаю она вполне ко 2му подходит. брюнеточка высокая с карими глазами.любит белое носить и мне тогож пожелала если встретимся. я долго с ней по аси переписываюсь она то злится то вроде опять согласна встретится неглядя на мужика своево.я все хочу с ней свидится. очень она меня заводит своей то злостью то согласием встретится. тел. не дает правда((((

а ты что знаешь? было в ее форуме предложение съездит колективом куда-нить отдохнуть. у кого то с ней получилось встретится?
 
Старый 17.07.2008, 10:23   #20
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию Полуфея

Есть у меня знакомый каторый пользуется услугами такназываемых полуфеи она сама себе клиентов выбирает и встечается не нахате сней нужно поресторанам пошлятся надачу сьездить отдахнуть и ценник жет:eek:
Но есть много плюсов сней легко и весело никах заебов итаму подобного класный секс как ты хочеш и с настроением 6+ каторый ей самой нравится. Как любовница только она ей становится когда ты захочеш и напрезнтацию сней сходить можно и еще немаловажный фактор если она с табой то остальных мужиков нет!ты самый умный и красивый
Вот так
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти ! Denisus Разговорчики 19 06.06.2013 20:10


Часовой пояс GMT +2, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot