Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 00:04   #11
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanya5491 Посмотреть сообщение
p.s.: вот немного не по теме, но меня в последнее время как-то сильно часто стало одолевать чувство Дежа вю. Причем все сходится буквально до каждого слова и малейшего движения или действия.
вот это да)))) у меня кстати тоже это состояние Дежа вю, оч часто всплывает, что вот это уже происходило...))) а еще есть у вас такое, посмотриш на часы постоянно одинаковые (зеркальные) цифры типа 15:15 и т.д ,а еще очень часто встречаются одинаковые номера машин, то 777, то 555 и т.д.или подумаю о человеке и он тут же позвонит)) чудеса однако
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 07:55   #12
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanya5491 Посмотреть сообщение
Так это все и всегда понимают, вопрос только в том, что в экстренных ситуациях достаточно сложно следовать логике.
А Вам, Уважаемый товарищ, я даже несколько завидую. Новое чувство, есть из-за чего переживать. Есть вообще чему радоваться хоть, к чему(кому) проявлять чувства, эмоции, а то иной раз и не знаешь уже чем себя порадовать. Как-то в такие моменты чувствуешь себя живее
p.s.: вот немного не по теме, но меня в последнее время как-то сильно часто стало одолевать чувство Дежа вю. Причем все сходится буквально до каждого слова и малейшего движения или действия.
Всегда сложно...но нужно......хотя,порой весело отдаться эмоциям,натворить необдуманных дел,все потерять,а потом сидеть в шоке))))тоже своеобразный кайф

а лучше не поддаваться этим чувствам,контролировать себя и эмоции и уж тем более второму человеку не давать понять,что у тебя есть к нему чувства. как правило,такие порывы ничем хорошим не кончаются......

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 10.06.2011 в 09:42.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 09:25   #13
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от душман Посмотреть сообщение
Да, miami, я те сочувствую.. Влюблённость, начало которой было положено во сне, очень сильная, почти навеки..
душевный пост, душман респек и уважуха))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 09:35   #14
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
Дорогой miami поздравляю!!! вас посетила Любовь))) Наслаждайтесь.. и сейчас самое главное без всяких резких движений)))), т.е.(не выяснять отношения) а для себя понять( если вам это нужно..) любовь это или просто страсть, зависимость...К счастью))), хоть один раз в жизни,но я точно знаю, что есть настоящая Любовь, это когда большую часть времени тебя переполняет радость, любовные отношения приносят тепло, свет, умиротворение, уверенность и спокойствие, Настоящая любовь, она бескорыстна,и не требует от любимого человека ничего, а когда любовь – настоящая, даже если любимый человек будет с другой-(им), ты не будешь чувствовать себя несчастным и если ты любишь искренне и желаешь счастья человеку, ты будешь радоваться за него, даже если он не с тобой...и это Правда!!!!! И я знаю что есть такое состояние как страсть и зависимость от сэкса, человека..( иногда мы путаем это с любовью), это если большую часть времени ты испытываеш страдания, душевную боль, тревогу и беспокойство, а в разговорах с друзьями делишся своими несчастиями(т.е. безответная любовь.ревность..), советуешся, как быть, что делать, как себя повести, то увы это уже зависимость... и она как правило со временем проходит...
только искренние и нежные отношения создатут взаимный союз))) этож как здорово, что именно вам улыбнулся Амурчик)))) блин я тож хочу влюбится..)))
ну мне сначала было в кайф это чувство, но вскоре стало уже не в кайф, т.е когда она почти не отвечает мне , но и не отправляет в полный игнор, всё время даёт понять -типа подожди экзамены сдам, типа я нацелена только на них и не хочу отвлекаться, я же могу ей на написать смс, оно остаётся без ответа.. что очень расстраивает, потомучто удивлят вчём сложность ответить хоть одним словом)) особенно учитывая тот факт что сидя в кино она почти мгновенно отвечала на все приходящие ей смс.. понимаешь очём я... а секса у нас сней небыло, наврятле зависимость..
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 09:40   #15
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanya5491 Посмотреть сообщение
Так это все и всегда понимают, вопрос только в том, что в экстренных ситуациях достаточно сложно следовать логике.
А Вам, Уважаемый товарищ, я даже несколько завидую. Новое чувство, есть из-за чего переживать. Есть вообще чему радоваться хоть, к чему(кому) проявлять чувства, эмоции, а то иной раз и не знаешь уже чем себя порадовать. Как-то в такие моменты чувствуешь себя живее
p.s.: вот немного не по теме, но меня в последнее время как-то сильно часто стало одолевать чувство Дежа вю. Причем все сходится буквально до каждого слова и малейшего движения или действия.
вот..вот... просто когда с ней я мгновенно теряю, всю логичность)) когда разговариваю по телефону, у меня душа трепещет и улыбка до ушей как у мартовского кота.. так что о какой логике может быть речь?)) у меня дел ещё других по горло, а все мысли заняты об ней, работа вообще не прёт, всё из рук валиться и идёт на самотёк.. как будто пьяный..дежавю нечасто бывает..но бывает))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 09:58   #16
реалист
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет,
как я оказался тут... была у меня любовница, крышу сносило, прям реально... у обоих. но мои семья, ребенок... длилось с любовницей все два с половиной года, тайные встречи (а какие они были...ммм... как вспомню, сердце йокает), бурные ночи, скандалы дома и снова тайные встречи, подарки. А взгляд ? А СМС-ки? а звонки (при первой же возможности)? Это было не описать. Это реально было здорово, дух захватывало. И потом это пришлось прекратить, по её инициативе (ну там долго и сложно объяснять). Суть - а суть в том, что уже почти год я её забыть не могу и ищу какую-нить пассию, чтобы сбить те ощущения, те мысли, забыть тот секс, тот влюбленный в меня взгляд, тот прощальный обед... ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ. И не встречаются такие девушки, чтобы затмить ту... Супруга - да, она есть, но это не то, это семья, обязательства, быт и т.д.... а там было что-то светлое, веселое, драйв... Так что, уважаемый, я Вам завидую белой завистью, что сейчас испытывается это чувство !
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 10:14   #17
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
вот..вот... просто когда с ней я мгновенно теряю, всю логичность))
Пушкин правильно писал, чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. Потому что чем меньше чувств, тем лучше голова работает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 10:32   #18
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Пушкин правильно писал, чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. Потому что чем меньше чувств, тем лучше голова работает.
согласна. он же писал и такие строки:
"Любя далекое,томимся...в тоске проводим дни свои.
Мы любим то,к чему стремимся. А как достигнем-нет любви!"
А это нужно тоже учитывать
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 10:38   #19
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да Маями, понимаю тебя . Сам сейчас в похожей ситуации. Вроде начиналось всё банально, знакомы были заочно, телефон , интернет. Потом решили сходить в кино тоже на пиратов, ну сходили и сходили, попили кофе и вроде бы и всё. Ничего особенного. Но когда прощались вечером что-то ёкнуло внутри…. Приехал домой лёг спать, но заснуть не мог, так до утра и проворочался. Потом всё продолжилось, общение через смс, иногда созванивались, пару раз в неделю встречались по вечерам, проводили не более трёх –чётырёх часов, просто общались, но это время было наполнено такими яркими эмоциями, только от того что ты рядом с этим человеком, что ты его видишь….. И эта волна накрывала меня всё сильнее и сильнее, сначала я пытался этому сопротивлятся, но меня несло как щепочку в водовороте…. В конце концов я поймал себя на мысли что думаю о ней каждую секунду, отправляешь ей смс, и ждёшь ответа, а его нет… проходит час, а его нет…. Начинаешь нервничать, мысли всякие в голову лезут, куришь одну за одной, и вдруг…. Ответила! И увидев сообщение с её именем, испытываешь такое чувство что исполнилась мечта всей твоей жизни. Разговор по телефону, она говорит что неделя у неё загружена и встретиться скорее всего не получится…. Мука, неделя мучений…. Виски… Водка..Две пачки сигарет в день…….
Опять встреча… сидим в кафе. И понимаешь что твой мозг полностью отключен, совершенно не помнишь что ты ей говоришь, тупишь как первоклассник на уроке, но чёрт подери, тебе это нравится… совершенно случайное, мимолётное прикосновение к ней, и по телу словно ток пропускают….Совершенно теряешь аппетит, кусок в глодку не лезет, а чтоб хотябы на пару часов уснуть приходится принять изрядную дозу алкоголя, становится немного легче, засыпаешь думая о ней, и просыпаешся первым делом хватаешь телефон, вдруг написала….. нет не написала…. Время? Два часа ночи… Снова стакан. Организм привыкает к алкоголю, уже не помогает… начинаешь пачками жрать снотворное… На работе засада, не могу сосредоточится, потому что все мысли только о ней….. Сидишь молча как побитая собака, и тупо смотришь на телефон…И бороться с этим бесполезно. Точно медленный яд…сдохнуть охота……
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 11:45   #20
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
ну мне сначала было в кайф это чувство, но вскоре стало уже не в кайф, т.е когда она почти не отвечает мне , но и не отправляет в полный игнор, всё время даёт понять -типа подожди экзамены сдам, типа я нацелена только на них и не хочу отвлекаться, я же могу ей на написать смс, оно остаётся без ответа.. что очень расстраивает, потомучто удивлят вчём сложность ответить хоть одним словом)) особенно учитывая тот факт что сидя в кино она почти мгновенно отвечала на все приходящие ей смс.. понимаешь очём я... а секса у нас сней небыло, наврятле зависимость..
понятно,ты милый такой )) ну что скажеш, умная такая девочка..,а то что на смс невсегда отвечает, так это нормально.., может она еще определяется..??? я вот думаю может и вправду тебе подождать..пусть экзамены здаст ,а ты пока кайфуй.(в душе мы все гдето мазохисты) и предвкушай о встречи и близости с ней, ведь конфетно-букетный период самый интересный из всех стадий отношений, а когда вы станете одним целым это уже будет другая прекрасная история..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot