Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2011, 12:21   #11
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Я тоже трубу бросаю, но так нет же - надо перезвонить и ещё больше нахамить, о чём они думают, я просто не понимаю!
сразу в игнор)на телефоне самом в чс заносишь...и хрен когда с этого номера человек дозвонится...пусть хоть лопнет от злости на том конце провода. но у меня лишь раз было....зачастую трубку ложила,когда звонили извращенцы или люди с невнятной речью или жаргоном....
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 12:24   #12
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Донам: Часто ли вам отказывают феи?
!
Это от внешности зависит и возраста, ну еще поведения, я думаю, мне на свои жаловаться грех Все на уровне
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 12:29   #13
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Звонок:"Здравствуйте,я по объявлению"(!)...какое объявление???Я что картошку продаю или участок земельный-анкета разве объявление(?)
хахахахахах)))прям полностью поддерживаю!!!! надо начать отвечать тогда,а мы картошку уже продали ))))или тп)))))


Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Ладно далее...."какие есть услуги"-.для кого анкета заполняется.....хорошо,рассказываю до мельчайших подробностей(иногда создается впечатление,что уже секс по телефону) и конечно же про доп.услуги...забыла сказать,в это время еду в такси....
а меня всегда обижало,когда начинали про подробности анкеты спрашивать...сразу мысли были,что человек не конкретно ко мне хотел прийти,а просто всех обзванивал. и как правило,после таких вопросов человек ко мне не попадал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:13   #14
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня опыт в этой сфере не большой, но порядком уже сталкнулась с такими родом вопросами. И действительно, те кто спрашивает подробности ,как правило ,не приезжают. Я думаю, что в это время у них занята другая рука:) Про картофель-мысль:D
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:21   #15
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
. Я думаю, что в это время у них занята другая рука:)
и такое бывает?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:22   #16
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

пару месяцев назад звоню, прилично разговариваю, мне называют адрес, подьезжаю, опять созвон, говорят номер квартиры, звоню в квартиру а оттуда "кто там?" говорю "свои", отвечают "свои все дома", и ваще вопрос взрыв мозга! "зачем пришли и кто вам нужен?" тут ещё люди стояли лифт ждали, ну не будуже я объяснять через дверь зачем я пришёл
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:22   #17
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
какие Вы глупые, дамы!
это же простая проверка на конторность!
звонишь, спрашиваешь, конторские порой знать не знают,что там написано, и как они выглядят и какие услуги, а порой и цены... :)
Я думаю ,по анкетам сразу понятно, где кто. Я по крайней мере сразу понимаю:)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:24   #18
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
хахахахахах)))прям полностью поддерживаю!!!! надо начать отвечать тогда,а мы картошку уже продали ))))или тп)))))




а меня всегда обижало,когда начинали про подробности анкеты спрашивать...сразу мысли были,что человек не конкретно ко мне хотел прийти,а просто всех обзванивал. и как правило,после таких вопросов человек ко мне не попадал.
Я про картошку так и отвечала...что все распродала....даже на рассаду не оставила))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:25   #19
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Я про картошку так и отвечала...что все распродала....даже на рассаду не оставила))))))
а что в ответ получала?))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:30   #20
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
и такое бывает?
Да каких только не бывает:) Некоторые на лопнувние шарики кончают.Видят же что то невероятно сексуальное в этом:) Асоциации с оргазмом:)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot