Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2011, 09:58   #11
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Вот ваще по морозу, у меня свой маленький клуб, все чинно и без "фейских" эксессов
Бля везет... уже свой подпольный клуб нарисовался.
Авдей вне форума  
Старый 18.05.2011, 11:59   #12
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Вот ваще по морозу, у меня свой маленький клуб, все чинно и без "фейских" эксессов
здоров, что за клуб?
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума  
Старый 18.05.2011, 12:27   #13
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
здоров, что за клуб?
+1 к вопросу, так сказать
pinocchio вне форума  
Старый 18.05.2011, 12:29   #14
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нужно уже иметь и закрытый клуб, и открывать оч. законсперированный клуб. с новыми паролями и т.д.
OlimpuS вне форума  
Старый 18.05.2011, 13:35   #15
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Чой то я ребята не пойму- мы что, что-то новое про кого нибудь написали?
Если корова- мы пишем "корова",
Если деФка знатная- ну и написано "стоит сходить"
чего голову греть?
Если не приходишь и не говоришь с порога "Я дон -ХХХ"
пиши себе да пиши.
А они и так о себе все знают, если это не ВЫПЬ за 1,5 рубля
хотя и она...
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 18.05.2011, 13:47   #16
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делать, да ХЗ! Я после отчёта о Катюше (Лежена 9) звоню ей, чтобы договориться о новой встрече, здрасьте, здрастьте, а она - это вы вывесили мой ТФ в ЗКД! Я б... м....., да говорю, а ты разве против, чтобы
нормальные уважаемые люди приходили? Нет, отвечает, "за". На том и порешили, что убирать не надо, тк сваливает скоро. Это факты. Просто язык за зубами держать надо и не колоться , и всё будет ОК. ИМХО.
И что ещё хотелось бы сказать. Сразу же после оценок выросла цена услуги. И это не первый случай. Есть повод подумать о том, что может не выставлять оценки в анкетах? Админ, как думаешь???

Последний раз редактировалось Omlett; 18.05.2011 в 14:20.
 
Старый 18.05.2011, 18:43   #17
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну оценки оценками, но по посещаемости то они лучше нас знают - хватает им гостей или одиноко. По этому цену они и будут выставлять, а вот нам без оценок хуже будет ориентироваться.
Noname вне форума  
Старый 18.05.2011, 20:28   #18
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

не знаю парни-я новый в закрытом клубе, интереснее здесь по одной простой причине-больше правдивых отчетов,общения и.т.п.вещей. если вдруг появиться что то сомнительное-спаляться сразу-105, а если просто читают пусть дальше читают-т.к.все жабы королевами не станут даже если 57 раз фотки поменяют (амбразуры будут вскрыты), а если нормальные варики будут повышать ценник-так все вкурсе у кого он адекватный у кого нет(начнут терять клиентов). высказал мнение. а если так-можно сделать еще какой нить пароль и привязать его к телефону допустим)
p.s.предлагаю выдать всем дисконтную карту- "минус пятьсот")

Последний раз редактировалось 1983sex; 18.05.2011 в 20:31.
1983sex вне форума  
Старый 18.05.2011, 20:49   #19
servis-gid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я никому не сдавал ЗКД. Честно.
 
Старый 18.05.2011, 21:19   #20
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

У меня сложилось впечатление, что не Доны сдаят, а сутеры (аля доны) причём лжедонор(ы) профессионал(ы) т.к. не выжно, новая фея или предпенсионного возраста, все обо всём в курсе..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot