Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2011, 13:36   #11
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Ну значит прав я был насчет лохотрона, чутье то подсказало .
Авдей вне форума  
Старый 16.05.2011, 15:22   #12
servis-gid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это началось ещё в ноябре того года.... :-)

мне кажется это с мест не таких отдалённых все началось....
 
Старый 16.05.2011, 19:01   #13
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

да на этих сайтах знакомств каждый год новые способы разводилова появляются - описанный выше точно не свежак

из виденного лично:
- даёт контактный телефон зарегистрированный где нибудь в Зимбабве (вы платите только за телефонный разговор))), или просто сотовый отправка смс на который например платное
- просят перечислить бабло вперёд (способ перевода вторичен) - при этом завлекают не по детски - например сбрасываю ссылку на сайтик с каталогом моделей 18 летних студенточек (очень прадоподобно сделанный, не зарегисрирован думаю не на одной поисковой системе сайт)
и пр. и пр.
в общем мозги надо включать при знакомствах обязательно (а не только ориентироваться на позывы снизу)))

всем удачи в пикапе
Palladin вне форума  
Старый 17.05.2011, 08:48   #14
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nsk Посмотреть сообщение
Меня тоже пытались развести подобным образом.
Тоже фотки охуительной тёлки. Пишет телефон. Звоню как-то вечерком, говорю так и так, тел. дала в инете. Что по деньгам спрашиваю - 2 тыс. Что входит? 3 вида +всё что захочется. Тут я и насторожился :) Где находишься? - возле ЦУМа. Только говорит 1000р. положи на телефон, а то денег нет на нём и косарь привези. Только чек на телефон обязательно. Репу почесал - не говорю так не пойдёт. Привезу тебе карточку на 1000р. при мне и активируешь. В ответ - нет так не пойдёт. Почему? Либо так как я сказала либо никак. Пока :)
Посмотрел потом номерок этот. Славный город Омск :) А голосочек у тёлки -блять аж йух встал сразу, с такими заигрывающими интонациями - ей бы в сексе по телефону работать. Психолог тонкий бля.
Согласен с доном NSK, есть такая херня, сначала бабло в тел, потом типа адрес и все такое, ток у меня сумма была 500р, видимо рынок баб перернасытился банальным трахом, хотят и на уйх сесть и конфету съесть
king вне форума  
Старый 17.05.2011, 11:06   #15
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

А по моему дык -это стандартная классика, кстати - согласен с пред идущими ораторами- там рыбы нет
это я про адрес- там скорее всего вообще никого нет. Тема на молодежь в основном рассчитаная
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 17.05.2011, 11:51   #16
Maksimsek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в основном - положи деньги на телефон, и подъезжай. Я одного не понимаю, неужели кто-то ведётся?
 
Старый 17.05.2011, 14:39   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
А по моему дык -это стандартная классика, кстати - согласен с пред идущими ораторами- там рыбы нет
это я про адрес- там скорее всего вообще никого нет. Тема на молодежь в основном рассчитаная
Точно Брат!Бросок наступает с того момента,когда ты платишь деньги за кота в мешке!Заплатил и гудбай Америка О!
Бывалый вне форума  
Старый 20.05.2011, 23:45   #18
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от servis-gid Посмотреть сообщение
это началось ещё в ноябре того года.... :-)

мне кажется это с мест не таких отдалённых все началось....
Я вот только одного понять не могу. А какой смысл в этом всем???
Ну закинули несколько долбоебов бабки на телефон и чо?
Этож не сберкасса, не пойдешь не снимешь. Оператор будет мозга ебать, телефон надо значит на нормального чела оформлять, а это палево.
Да и идиотов таких разве можно найти достаточное количество?
А если это все на оплату телефона идет только так это ж бабки смешные, кому напрягаться то охота?
lustyman вне форума  
Старый 21.05.2011, 08:15   #19
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
Я вот только одного понять не могу. А какой смысл в этом всем???
Ну закинули несколько долбоебов бабки на телефон и чо?
Этож не сберкасса, не пойдешь не снимешь. Оператор будет мозга ебать, телефон надо значит на нормального чела оформлять, а это палево.
Да и идиотов таких разве можно найти достаточное количество?
А если это все на оплату телефона идет только так это ж бабки смешные, кому напрягаться то охота?
Помню, месяца 2-3 назад кто-то из форумчан с Кузбаса спрашивал, скидывать mony или нет, при подобной ситуации. Я сразу же пояснил, что в любом случае сначала секс, потом оплата, остальные варианты-разводилово в различных интерпретациях.
 
Старый 21.05.2011, 09:33   #20
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Это какой-то новый развод по ходу Брат!Какие-то чеки,что за бред в нелегальном бизнесе
Эта хрень-развод уже с пол года.... Я эту хрень выкупил сразу, так как еще при переписке было предложено оплатить через эл.деньги 5р за ночь... Тож фото были охуительные... Но 5р за ночь это че-то слишком не реальное... И потом мы привыкли что окончательный выбор всегда за нами...при встрече...Короче чистая лажа!
CMK_77 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot