Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2011, 19:37   #11
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А "Тест-драйв" по правилам сервиса? Т.е. на халяву???
Вот, сразу видно - алегарх! ) И к тому же говорит хуй полметра. Арина, не проходи мимо ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 19:42   #12
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриарх Кирилл Посмотреть сообщение
Вот, сразу видно - алегарх! ) И к тому же говорит хуй полметра. Арина, не проходи мимо ))
Это еще что, Брат "Патриарх Кирилл", я тут интервью на днях по телеку давал (местная передачка-журнальчик), так вот - оговорился:
- эти описторхи...тьфу бля - олигархи!

И ссука - прав же ведь :о))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 19:47   #13
Pichto
Дон
 
Аватар для Pichto
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 87
Pichto на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Или говори конкретно где я липу несу, или, братишка, забери свои слова назад.
Старик, извини, но то что ты говоришь, трудно даже сопоставить с тем, что я каждый день вижу.
Без обид, вот уж чего я точно не хочу.

На конечной на Демакова нет рынка.
На Золотодолинской глухой спальный район. М.б. там кто и "працует", только хуй узнаешь. Что там по всем квартирам звонить и спрашивать?
Студентки на подработке - это не то, о чем мы говорим сейчас. Мне там что, шариться по общагам, где меня каждая вторая собака знает? То ж самое про съем в баре. Это тебе можно :).
Может, у вас там с твоими академовскими ребятами и есть какая своя тусовка, но такого "продукта", который на этом сайте, там, то есть тьфу! - тут - точно нет.
Pichto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:11   #14
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pichto Посмотреть сообщение
Старик, извини, но то что ты говоришь, трудно даже сопоставить с тем, что я каждый день вижу.
Без обид, вот уж чего я точно не хочу.

На конечной на Демакова нет рынка.
На Золотодолинской глухой спальный район. М.б. там кто и "працует", только хуй узнаешь. Что там по всем квартирам звонить и спрашивать?
Студентки на подработке - это не то, о чем мы говорим сейчас. Мне там что, шариться по общагам, где меня каждая вторая собака знает? То ж самое про съем в баре. Это тебе можно :).
Может, у вас там с твоими академовскими ребятами и есть какая своя тусовка, но такого "продукта", который на этом сайте, там, то есть тьфу! - тут - точно нет.
Братуха, вот тебе доклад:
на Демакова - там до хера клубов, где на блядях ценник висит. Со стороны М.Джалиля и со стороны рынка (где бывший "ВимБильДанн", в садике).

На Золотухе - здрасьте. А "Альбумин"? Да тож самое! Они даж визитки эти шлюшки раздают через официанток.

Что до Золотой Долины - там даж мозга ебать не надо, они в ресторане сидят до вечера. У бармена спросить (хотя их за километр видно) и - любая твоя. Я щаз не знаю работает ли "Пропеллер" и "Че" - но там любой бармен давал.

Еще в садике есть, как чуть подальше в лесок по дороге с института Математики есть (прям перед садиком, где красные кирпичные дома) - большая вывеска "САУНА и МАССАЖ". Там - апартаменты.

На Кутателадзе есть (где суд и военкомат, напротив туда, где базы ОРС (влево с дороги), прям с Демаковской остановки ныряй; там есть коттеджик, и тож вывеска прикольная кстати: "КОРОВЫ, КУРЫ" - там бордель (прям в нем, это типа "пароль" секретный). И телефон есть - прям на вывеске, сотовый.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:15   #15
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Пилять, хоть экскурсии и путеводитель выпускай по Новосибирску и СФО :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:24   #16
Pichto
Дон
 
Аватар для Pichto
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 87
Pichto на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Пилять, хоть экскурсии и путеводитель выпускай по Новосибирску и СФО :о)
:)

Мне с тобой на экскурсии оказаться - 100%-е палево :).

"Альбумин", даже не понял о чем это, вот, откопал:

Альбумин:
традиционное летнее место сборища и пьянства тусовки пользователей сети academ.org а также окрестных гопников. до некоторого времени - летнее кафе при магазине "Альбумин" (с юго-западной стороны).
после закрытия кафе осталась только оборудованная скамейками лужайка (с северо-восточной), где тусовка нынче и проводит время наслаждаясь общением, алкголем, песнопением, мордобитием и прочими играми на свежем воздухе.

Говорю же - это тебе можно :)
Pichto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:16   #17
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pichto Посмотреть сообщение
:)

Мне с тобой на экскурсии оказаться - 100%-е палево :).

"Альбумин", даже не понял о чем это, вот, откопал:

Альбумин:
традиционное летнее место сборища и пьянства тусовки пользователей сети academ.org а также окрестных гопников. до некоторого времени - летнее кафе при магазине "Альбумин" (с юго-западной стороны).
после закрытия кафе осталась только оборудованная скамейками лужайка (с северо-восточной), где тусовка нынче и проводит время наслаждаясь общением, алкголем, песнопением, мордобитием и прочими играми на свежем воздухе.

Говорю же - это тебе можно :)
Ну вот где сам магазин был - так оно и называется. "Альбумин".
Там щаз кофейня и пиццерия. Там феи-инди сидят по вечерку.

Не. Со мною палева нет. Хотя я в Академе и не ходок (у меня "Кофемолки" и Peoples`разные, могу еще в "Шарике" (это напротив "Глобуса") снимать, но Академ - не мое. Дешево слишком. Там все такие "библиотекарши". Было (с год назад) поперся в Академ. Срочняк надо было. А я торчал в МДМ-Банке (главный офис, он на горочке, серебрянный такой, где "Речной Вокзал", Инская чего-то там - там одно здание, перед развязкой как на мост подыматься), параллельно надо было дернуть в "Охта-центр" (или как там его, блядь, Якутски-центр, где ресторан якутской кухни, недалеко по БОльшевистской в сторону Академа (от "Речного вокзала", тож серебрянный, с брульянтом на фасаде). Так вот. Сел в маршрутку (хули - две остановки). Смотрю - баба. Рыженькая. Пухленькая слегонца. Возраст "чуток за 30", глазки - блядские блядские. Я ей так наклонился и грю "а давай я те телефон свой дам, ты мне туда свой номер в sms сообщение набьешь и я тебе хламурное сообщение скину?!".

В итоге ни хуя я не доехал до "Охта-центра". Доехал до "Цветного проезда". Всю поездку с ней переписывался. Вышли. Хули.

Она такая: "прям щаз? У меня...может послезавтра?".
Я такой: "а мне - пох! Давай сначала в "Поганку" ("Жили-Были").

Зашли (чего это я разговорился? Отчет вообще-то есть :о), сели, тарахтим, жрем (бля, она как начала сало уплетать - так я сразу понял - "моя телка! стопудово! да еще и дрочит поди!!!", я таких люблю!!! еще ни одной любовницы не было, чоб не дрочила), ну и вот: похавали, побухали, и она меня к себе тянет.

А я - уже не "петь ни рисовать", ну реально спать хочу. Грю "давай в Зэ-Дэ?". Она меня еще так подьебнула, мол "а денек хватит?!, а то я заплачу...". Ну хули, Изь - не язь, пальцы - веером, ноги - в фигушках, зубы - в наколках, бабло - "аще на растопырку". Но, каюсь, грешен - поддался на томные уговоры блудницы и за торговым центром (прям за "Жили-Были") - к ней в хазу.

Пипец! У телки внатуре оказалась течка. Она сразу юрк в ванну. Я сижу (хата - хорошая, потолки высокие, отделка - охуенная, телек - большой такой (правда не плазма, а "трубка", но все равно - большущий). Ну сижу (она там в ванне хуй пойми че делает, мож затычку вытаскивает, мож еще чего), лакаю пивансон, зырю "Бридж ТВ".

Выходит (Афродита, блядь) и ко мне (помню - мокрая, шо пиздец (АДМИН - ГДЕ МОЯ МИДАЛЬ ЗА АТЧОТ??!?!) и ко мне на колени. Бац - себе плеснула пивансона в пасть. Сидим - полный коленкор, бухаем, пиздим о чем-то.

И тут бля как с неба гром - бах! Щелкает дверь! Эта рыжая с меня - как ветром к двери. А там - МАМАША!!! ААААААААА!

Я хорошо, хоть одетый был. Какую-то хуйню начал нести, мол "да я это самое ...мол ... это вот". Маман поставила хавчик (ой бля - я такого сала в жизни не едал!!! Это рулетик такой, он сначала варится в чесночном рассоле, а потом - коптится. Там сало и мясо. И охлаждается в соли) и мы в троем - ебакнули водяры под этот милый закусон. Маман та еще блядина - все смикитила, чмокнула дочу в щочу и сьеблась, через полчасика. Ну и мы наипнули этого дела с ней (сала прикольного с водярой). Бабац - время ужо к 12-ти ночи. В кроватку пора. Забрались (она раз в 30 минут украдкой в свою пизду подсматривала, думаю контролировала "не льется там?"). Бых туды.

Я вырубился через 10 секунд как разделся.

Утром она мне кофе с булочками сделала. Булочки с вареньем вишневым и медом. Две недели с ней гужевался. В конторе - не появляся, телефон - вырубил, дома - хуй, любовницы и жона на уши встали, одна даж в розыск подала по знакомым. Пиляяяя...

Время проводили просто: кино-бухло-жратва (на заказ брали с доставкой на дом - ссука, все конторы обшманали) и ебля.

Потом позвонила мне "моя". Грит "ты, бля, вернешься?".

Пришлось вернуться :о)

p.s. Больше эту кошку я не видел. Кстати, ТТХ - 190 наверное, титьки 4-5, слегонца - пухлик (хотя - скорее "в теле", кобыла такая). Рыжая (крашена в медный цвет), ебальник - охуенный, как с картинки. Но - бедная ( в смысле каким-то социологом работает, хуйню зарабатывает). Особенность - пизду не бреет, а постригает, и она (пизда) такая рыженькая. Баба - в конопушках и веснушках. Прикольно так. Тельце - упругое (хули - ебут редко, фитнес у них там бесплатный, басик, за собой - следит). Я так еще подметил, что она украдкой в кармашек тампон запихала чистый и салфеточку. Т.е. гигиеничная типа.

Ну а по сексу...ну хули тут: столько времени ебли (похудел на 6 кг, несмотря на непрекращающийся бухыч и жратву) - думаю всем понятно - все было ЗА-Е-БИСЬ!

Последний раз редактировалось Izzy; 11.05.2011 в 21:28.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:18   #18
Арина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Прожив не мало времени в Советском районе что-то не припомню ни одной девушки с апартаментами.
Учитывая то, что спрос на это дело есть всегда, а даже точнее - был и будет, у меня в голове возникает один логичный вопрос - почему там никого не было и нет сейчас?
Какая-нибудь городская конторка давно бы открыла свой илиал там, а нет - нету там никого.
Можеть быть господин Сметанин против? Или СОРАН принципиально относиться к этому вопросу?


вот вот, и я тоже самое заметила, вот про это и говорю, что если есть смысл туда ехать - я приеду, но месацок - другой посмотреть, что там вообще. А уж если пошла такая пьянка, то смотрю смысла туда ехать нет
))) или как Вы думаете?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:06   #19
Арина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриарх Кирилл Посмотреть сообщение
Вот, сразу видно - алегарх! ) И к тому же говорит хуй полметра. Арина, не проходи мимо ))


МММММ интересно, интересно )) не прохожу мимо)) главное чтоб мимо меня не прошли)) ...хотя как это возможно...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:09   #20
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
МММММ интересно, интересно )) не прохожу мимо)) главное чтоб мимо меня не прошли)) ...хотя как это возможно...
Да это Брат "Патриарх Кирилл" просто слегка преувеличил. Никакие не "пол", и уж тем более - не "метра"...всего-то:

Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot