Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 18:26   #11
Maksimsek
Гость
 
Сообщений: n/a
22

а что, есть смысл, отвечать новичкам или нет? Если спалили и зашли на этот форум, да еще с того компа, откуда и заходил Дон, значит уже всё, спалился, и даже если все хором будем орать, что такого не знаем и не видели, думаете, нам поверят? Нет конечно. Но тем не менее отвечать в таком духе не стОит в подобных темах. Иначе,
 
Старый 10.05.2011, 19:43   #12
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приношу свои извинения за такой инцидент. В это утро я был в неадекватном состоянии.Абхазская чача - гораздо тяжелее русской водки. И запарился....забыл,что Белый в бегах.И не ожидал женского коварства. Очень надеюсь,что у Белого сейчас всё наладилось. Жона обещала не бить..... Прошу - понять и простить.(Буду внимательным).
 
Старый 11.05.2011, 07:18   #13
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бородач, бляха-муха!
 
Старый 11.05.2011, 07:29   #14
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimsek Посмотреть сообщение
а что, есть смысл, отвечать новичкам или нет? Если спалили и зашли на этот форум, да еще с того компа, откуда и заходил Дон, значит уже всё, спалился, и даже если все хором будем орать, что такого не знаем и не видели, думаете, нам поверят? Нет конечно. Но тем не менее отвечать в таком духе не стОит в подобных темах. Иначе,
Там ключевая фраза была эта:
Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Спалился Белый. Но обещал вернутся.
Т.е. мало того, что было выдано, что он здесь известный Дон, так ещё и отсутствие у него раскаяния в "содеяном"! Раньше у него хоть какая-то была отмазка, что мол "завязал и больше не буду", а теперь просто ппц!!! Моё мнение - нужно было просто проигнорировать этого Григория на х.... с такими распросами.
Resident вне форума  
Старый 11.05.2011, 11:15   #15
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Прошу - понять и простить.(Буду внимательным).
это печально
 
Старый 11.05.2011, 11:18   #16
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

а я немного тоже растерялся - думал, это дон григор спрашивает, но потом решил, что лучше ничего не отвечать..
Richard вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot