Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 17 18 19 20 21 
Разговорчики>Криминальный звонок из зоны
КАМИЛЛА 14:42 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
GARAGE в Москве в количестве 8 штук принадлежит тебе и твоему партнеру?????????? Не знал... на днях просто разговаривал со своим корешком (он без франчайзинговых, а по прямым договорам (диллерским) работает с крутыми брэндами типа Paul & Shark), коснулось GARAGE, он матерился на "Брэнд-хаус" и говорил, что в Москве они только собственные магазины держат, партнеров-франчайзи практически не допускают.
Опаньки... Ждем ответа... ))))))
Ответ
мррр 14:43 18.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Опаньки... Ждем ответа... ))))))
Камилла, ты же сама вчера писала
Если прочитал про лямы,
Про проценты и кредит -
Будь уверен, это Izzy
С удовольствием пиз**т.))))))
Ответ
КАМИЛЛА 14:44 18.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
одно другому не мешает :)
Смотрю, тебе мешает )))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 14:45 18.01.2010
Сообщение от мррр:
Камилла, ты же сама вчера писала
Если прочитал про лямы,
Про проценты и кредит -
Будь уверен, это Izzy
С удовольствием пиз**т.))))))
)))))) Так это не Дима же хвалится, а наш Малыш ))))))))
Ответ
Izzy 14:46 18.01.2010
Сообщение от мррр:
Камилла, ты же сама вчера писала
Если прочитал про лямы,
Про проценты и кредит -
Будь уверен, это Izzy
С удовольствием пиз**т.))))))
Покажи мне хоть одно слово, где я спиздел!
Ответ
мррр 14:47 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Покажи мне хоть одно слово, где я спиздел!
к Камилле все вопросы))))
Ответ
мррр 14:50 18.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
)))))) Так это не Дима же хвалится, а наш Малыш ))))))))
Сообщение от :
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
GARAGE в Москве в количестве 8 штук принадлежит тебе и твоему партнеру?????????? Не знал... на днях просто разговаривал со своим корешком (он без франчайзинговых, а по прямым договорам (диллерским) работает с крутыми брэндами типа Paul & Shark), коснулось GARAGE, он матерился на "Брэнд-хаус" и говорил, что в Москве они только собственные магазины держат, партнеров-франчайзи практически не допускают.
Сообщение от :
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Опаньки... Ждем ответа... ))))))
..............................
Ответ
Izzy 14:54 18.01.2010
Сообщение от мррр:
..............................
Ты привела цитату "Камиллы" в негативном смысле, тогда как она имела в виду сатирически-веселый (позитивный смысл, из разряда "попиздеть за чашкой пива", а не "спиздеть конкретно!"). При этом я тупо удивлен, что Женьке удалось урвать кусок в Москве с сетью магазинов GARAGE, т.к. они по франчайзингу работают, а мой друг (который в этом бизнесе крутится) ругал контору, которая дает франшизы именно GARAGE и именно за то, то они в Москве только собственные магазины деражат.
Ответ
мррр 14:56 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Ты привела цитату "Камиллы" в негативном смысле, тогда как она имела в виду сатирически-веселый (позитивный смысл, из разряда "попиздеть за чашкой пива", а не "спиздеть конкретно!"). При этом я тупо удивлен, что Женьке удалось урвать кусок в Москве с сетью магазинов GARAGE, т.к. они по франчайзингу работают, а мой друг (который в этом бизнесе крутится) ругал контору, которая дает франшизы именно GARAGE и именно за то, то они в Москве только собственные магазины деражат.
Дим, а оно тебе надо???
Ответ
КАМИЛЛА 14:59 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Ты привела цитату "Камиллы" в негативном смысле, тогда как она имела в виду сатирически-веселый (позитивный смысл, из разряда "попиздеть за чашкой пива", а не "спиздеть конкретно!"). При этом я тупо удивлен, что Женьке удалось урвать кусок в Москве с сетью магазинов GARAGE, т.к. они по франчайзингу работают, а мой друг (который в этом бизнесе крутится) ругал контору, которая дает франшизы именно GARAGE и именно за то, то они в Москве только собственные магазины деражат.
А зачем мое имя писать в кавычках??? Я живой человек - настоящий!!!! )))))
Ответ
Первая ... 9 17 18 19 20 21 
Ответ Up