Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2010, 14:44   #181
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
В итоге пьяная женщина соглашается с этим и засыпает
Мне бы женщину синюю-синюю, чтобы груди свисали до пят. Чтобы морда была лошадиная и огромный морщинистый зад.)
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:45   #182
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Мне бы женщину синюю-синюю, чтобы груди свисали до пят. Чтобы морда была лошадиная и огромный морщинистый зад.)
Что ПРАВДА???
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:23   #183
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Нууууууууууу... Батюшка.... Вам сколько лет.....ей богу как маленький. Пора бы Вам подучиться ентому делу.... чай ужо не студент давно.
А что трезвые они Вам давать отказываются? В чём кайф пьяную бабу иппать?
Ну я же говорил, что критики тут же подтянутся. А ведь учиться никогда не поздно... вот с училками что-то слабовато... :-)
Про кайф. Начну нудить. Результатом спаивания является подпитая, а не пьяная баба. Подпитая девушка -- весела, распутна, хорошо разогревается, е...ся задорно и с энтузиазмом. Природная скромность отваливается и в такой момент проще всего расширить горизонты... Кто против?
Ни кто не предлагает засадить кукле с потушенным сознанием... Светка, Вы же не подумали, что я это имел в виду?
А по сути -- любимая моя техника (извините, что "якаю"), это во время легкого фуршета и первого этапа ласк, перекачивать вино изо рта в рот во время поцелуев. Нужен мягкий алкоголь, приятный на вкус и очаровательная партнерша :-))) 4-5 поцелуев для не имеющих привычки к выпивке -- достаточно...
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:29   #184
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Ну я же говорил, что критики тут же подтянутся
А вы против критики?
Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Подпитая девушка -- весела, распутна, хорошо разогревается, е...ся задорно и с энтузиазмом. Природная скромность отваливается и в такой момент проще всего расширить горизонты... Кто против?
Бредятина! Полно девушек и женщин трезвых, которые по жизни веселы, распутны,хорошо разогреваются и иппутся задорно и с энтузиазмом! Не там видимо ищите девушек!

Природная скромность? Это что ещё за атавизм????????????
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:30   #185
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
А вы против критики?

Бредятина! Полно девушек и женщин трезвых, которые по жизни веселы, распутны,хорошо разогреваются и иппутся задорно и с энтузиазмом! Не там видимо ищите девушек!

Природная скромность? Это что ещё за атавизм????????????
Светка, вспомни как ты ебалась)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:34   #186
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Светка, вспомни как ты ебалась)))))))))))
вчера ебалась заебись. и тебе такой ёбли желаю.

*машет ручкой Мррр на прощание....*
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:34   #187
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
А вы против критики?
Бредятина! Полно девушек и женщин трезвых, которые по жизни веселы, распутны,хорошо разогреваются и иппутся задорно и с энтузиазмом! Не там видимо ищите девушек!
Природная скромность? Это что ещё за атавизм????????????
Я -- за критику.
Светка, скажите свое мнение, разумный алкоголь и секс совместимы либо нет?
Дайте наводку где полно? Чую, скажете про студенческую дискотеку...
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:45   #188
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
разумный алкоголь и секс совместимы либо нет?
Ну лично я люблю или по трезвянке трахаться, чтоб потом всё помнить.....иногда можно и через год секс вспомнить тот....или люблю в хлам набухиваться, просто сидеть или в кабаке или дома за столом и бухать до беспамятства....не считая количество выпитого.....ну ежу понятно, что с тем с кем я бухаю будет секс, но потом на утро ни я не он его не помнит. Т.е я помню, как мы сидели за столом и пили....а сам секс не помнится ВООБЩЕ! А чего-то среднего я не признаю.....маленько алкоголя....маленько секса.....это фигня! Или реально пить или нормально сексом заниматься!
Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Чую, скажете про студенческую дискотеку...
Вас изначально не на тех женщин видимо тянет. НЕ в месте поиска дело. Вы ищите с природной скромностью даму.....чтоб потом ей налить.....
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:52   #189
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Вас изначально не на тех женщин видимо тянет. НЕ в месте поиска дело. Вы ищите с природной скромностью даму.....чтоб потом ей налить.....
По большому счету, не за себя говорю, а в целом чтобы потрепаться -- тема то живая!
Чем спаивать -- это ж надо угадать, целая наука. Что попало пить не будет. Выпьет из вежливости -- не воткнет и т.д. и т.п.
Как не перепоить, как контролировать дозу...? Стоит ли наливать "нашего фирменного пива" (т.е. немного водочки не помешает -- это подставы из юности безмятежной :-)))?
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:56   #190
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
"нашего фирменного пива" (т.е. немного водочки не помешает -- это подставы из юности безмятежной :-)))?
тээээээээээээээкс..... нука по подробнее..................
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовница расцарапала спину. Как быстро свести царапины? жигули Разговорчики 26 20.11.2010 20:25
жена, любовница, фея-сравнительный анализ затрат Аватар Разговорчики 40 25.10.2010 11:35
Нужна любовница. Не из фей. Щедрый богач Разговорчики 737 12.05.2010 20:02


Часовой пояс GMT +2, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot