Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2013, 08:31   #181
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
РУССКИЕ ПРОИЗОШЛИ ОТ ЕВРЕЕВ

"Поскреби русского обязательно найдешь еврея"
А я ведь таки догадывался...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 09:12   #182
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Не поняла меня,вот например мне нравяться и я люблю машины большие джипы и я верен этому...но я люблю и другие марки седаны и получив возможность покататься на классном седане получить удовольствие жигануть почему нет-и остаться верным своему выбору......
Даже не знаю Филимоновна как да тебя до нести свою мысль ты не бибикаешь вообще про что я(((и тут же коментируешь исходя из неправельных выводов......
да короче похуй пляшем!)))
И я вот например люблю Путина... За счастливую молодость... За работу... За таможенные пошлины, благодаря которым десятки тысяч людей в нашей стране обрели достойные рабочие места... Но это же вовсе не означает что так будет постоянно. В 2018-м видно будет...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 10:59   #183
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
ягодка поняла !)))
Спасибо. (...а как вы узнали мой возраст ?? шучу )
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:02   #184
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Тута люди за любовь разговор ведут,а ты опять про политику.
Дуй в ,,фондовый рынок,,
Ну, вообще-то, тема про "славянскую национальность" ( не очень понимаю, правда, что это такое - может про любовь, а может про политику).
Мне кажется, что последние примерно 20-25 постов вполне органично смотрелись бы в разделе "Заповедник фей" - вопросы ведь дамы подняли весьма и весьма непростые...
Иногда прямо в самую точку (с моей колокольни)... Но вопросы сугубо дамские, ИМХО.

p.s. А, вообще-то, хочу поддержать Пуха, только в несколько измененной формулировке: Дуй с этого блядофорума, и займись "коллекционированием марок" (например).
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:23   #185
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
71

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
. А чувства возникают, когда все идет дальше"барьера". .
А что это за "барьер", грань про которую часто упоминают что "Главк" о ней говорил ?? Дайте наводку - хочу ознакомиться.
И еще интересно высказывания великого Изи почитать, где найти ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:40   #186
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
80

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то, тема про "славянскую национальность" ( не очень понимаю, правда, что это такое - может про любовь, а может про политику).
Это про то, что будь ты хоть С Берега слоновой кости, хоть СЛАВЯНСКОЙ национальности - пропагандировать ПОЛИТИКУ душевности среди "работающих" масс - не моги !! Ибо это приводит к ЛЮБВИ...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:48   #187
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Что видеть,чемпионат мира по футболу будет.
Видеть возможный конец сказки, поскольку срок избрания солнцеликого закончится...

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
люди за любовь разговор ведут,а ты опять про политику.
Она важна...

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
А, вообще-то, хочу поддержать Пуха, только в несколько измененной формулировке: Дуй с этого блядофорума, и займись "коллекционированием марок" (например).
Зачем вы выгоняете дона Пуха с этого форума? Мне, например, он очень импонирует.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 12:01   #188
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
MARK,не искажай сообщения людей.
Возможно я неправильно понял дона Лима. Его иногда достаточно трудно понять...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 17:11   #189
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аяна Посмотреть сообщение
10 числа в Сургуте 15 не русских ворвались к феям.Насиловали ,били и тушили об них бычки!Вынесли из квартиры все что можно!Зависали целые сутки!!!

Расстрелять бы их у стенки,а перед этим железным ершиком каждого в попу отыметь!!!
УРОДЫ!!!
В полицию звонили?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 17:52   #190
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аяна Посмотреть сообщение
10 числа в Сургуте 15 не русских ворвались к феям.Насиловали ,били и тушили об них бычки!Вынесли из квартиры все что можно!Зависали целые сутки!!!

Расстрелять бы их у стенки,а перед этим железным ершиком каждого в попу отыметь!!!
УРОДЫ!!!
Этож скока там фей пострадало ежель ажно 15 зверей цельные сутки глумились???
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot