Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 16 17 18 19 
Разговорчики>Может чего-то не понимаю?
Nsk 14:30 11.04.2011
Сообщение от воробей:
Было бля, но тока в мыслях, и до того как на запасной аэродром приземлился.
Вот и я про то же. Думаю если бы эта тема была в ЗКД была бы совсем другая реакция отвечающих.
Ответ
sergicZ 07:35 12.04.2011
Сообщение от Гоча:
еслив чё?????
моё отношение никак не может быть связано с возрастом, оно либо такое,либо другое, с возрастом не поменяется!
такое отношение у меня к ним!!
а Почему из Донов никто не комментирует про вторую часть!!(там про куни и т.д.)
Твоё отношение связано и с возрастом в т.ч.... Знал я одного перца молодого, так он даже напиток из горла после баб не пил (типа все шлюхи) и трагедии из этого не было, КАВО эт устраивало! те с ним и общались. Ну херли-там! не ходите дети в Африку гулять........БАРМАЛЕЙ!Ты же в общепите пихаеш всяку хуйню в рот! и что-то из этого приносит тебе удовольствие! А рот!... чистится, пилотка!... моется, и если после этого меня озавут пидором! ПОРВУ причинное место сказавшего! У каждого своя степень удовлетворения, желания и не меряй всех под себя ХЛОПОТНО ЭТО!
А за поднятый вопрос по поводу избирательности фей....! респект! ДАЖЕ созвонившись за ранее бывает облом! Это ХЕРОВО! Для этого и существует данный форум! читаем,делаем выводы и решаем каждый за себя!
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 09:29 12.04.2011
Ха ха ха! Призабавная тема... особенно эффектно выглядят тут защитники "белых простыней" месных феечек... как они забавно языки друг другу в жопы позасовывали))) Мужики, что сказать...
Да, автор горяч, во многом перегибает, но... вам остается лишь слюной брызгать!
Ответ
воробей 09:56 12.04.2011
Сообщение от Позитифф:
П.С. А, вообще, Уважаемые, побольше позитива - весна на улице
Позитифф, тебя итак везде дохуища, любую ветку открой.....
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:05 12.04.2011
Сообщение от Позитифф:
А ему что, что-то другое остается что ли? Кстати, кто-кто, а "слюной" здесь "брызгают" как раз-таки и не так называемые "защитники фей"
П.С. А, вообще, Уважаемые, побольше позитива - весна на улице
Да тут половина "мужиков" что девицы красные, в пору платочки им вязать... Если немного опустить тему обсуждения, то автор один из многих... адекватных... практически все остальные... муси-пуси... развели тут ромашки... бабье!
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:45 12.04.2011
Сообщение от Ксеня:
так весна ведь!)
Пани, а ты сама виновата, нашла место где щеки надувать. Тебе вообще повезло что этот горец к тебе не приехал и повезет если не повится. Головой думай, а не шпильками.
Ответ
koar 10:50 12.04.2011
Сообщение от Lolisimo:
Да тут половина "мужиков" что девицы красные, в пору платочки им вязать... Если немного опустить тему обсуждения, то автор один из многих... адекватных... практически все остальные... муси-пуси... развели тут ромашки... бабье!
ну ты то мужик, назвал остальных бабьем и все - мужииик
Ответ
koar 10:51 12.04.2011
а вообще, Админ, удалил бы ты эту ветку на хрен, а то точно переругаемся
Ответ
koar 10:54 12.04.2011
Сообщение от Ксеня:
сомневаюсь,что ее удалят или закроют...вон какой движняк вокруг темы уже несколько дней
да уже затух почти
Ответ
koar 10:57 12.04.2011
Сообщение от Ксеня:
стоит Гоче пару комментов написать и опять по новой
может и так, но он чтото затих, да и многие я думаю уже отвечать не будут, мне точно неинтересно
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 
Ответ Up