Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Разговорчики>ПИПЕееееееец
мррр 22:42 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Ты бредишь что ли?
а кстати сколько тебе лет, может мы зря тебя дурой считаем, просто возраст виноват
Ответ
Izzy 22:42 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Мнение такого мужчины мне до одного места. Сори, но у тебя дурной вкус
Эээ нет - у меня-то вкус как раз воспитан. До такой степени, что я не буду усераться о том, что у кого-то дурной вкус. А ты - усераешься. Это значит, что дурной вкус - у тебя. Но это - не важно.

Важно другое: у человека не может быть вкуса, если он на себя накладывает дешевый макияж, да еще и коряво накладывает, с дешевенькими подводочками и килограмом штукатурки.
Ответ
Moxito 22:47 14.11.2010
Сообщение от Izzy:
Эээ нет - у меня-то вкус как раз воспитан. До такой степени, что я не буду усераться о том, что у кого-то дурной вкус. А ты - усераешься. Это значит, что дурной вкус - у тебя. Но это - не важно.

Важно другое: у человека не может быть вкуса, если он на себя накладывает дешевый макияж, да еще и коряво накладывает, с дешевенькими подводочками и килограмом штукатурки.
Ну ты сам понимаешь, да, что у Панафидиной не может быть дешёвой косметики, и что человек, отучившийся за границей, не делает это коряво. Это твои блядёшки Диор, дорогой косметикой считают
Ответ
мррр 22:52 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Ну ты сам понимаешь, да, что у Панафидиной не может быть дешёвой косметики, и что человек, отучившийся за границей, не делает это коряво. Это твои блядёшки Диор, дорогой косметикой считают
вот че ты хочешь сказать, сказала раз, сказала два и все достаточно, но не на несколько же листов объяснять, что Панафидная это клевая телка с клевой косметикой, а Дима мудак с дурным вкусом. Главное, что тебе нравится и будь счастлива))))
Ответ
Moxito 22:54 14.11.2010
Ой, ну ладно, приболтала, буду счастлива
Ответ
мррр 22:55 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Ой, ну ладно, приболтала, буду счастлива
сколько лет ты так и не ответила
Ответ
Moxito 23:00 14.11.2010
Сообщение от мррр:
сколько лет ты так и не ответила
мне не понравилась формулировка вопроса, поэтому уж извини
Ответ
мррр 23:03 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
мне не понравилась формулировка вопроса, поэтому уж извини
ну извиняйте, а как надо было????

Типа глубокоуважаемая, а не могли бы Вы мне шепнуть на ушко сколько Вам отроду)))
Ответ
Hyropraktik13 23:06 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Вообще без обид, каждый имеет право на своё мнение. И слова про выкладывание фото в общий доступ в полной мере и к себе отношу
Я это... Красивость вашу отметил, конешно... и макияж(Дима, макияжу не так много, и он не плох... по цене не знаю)

Я про Большую фотографию... просто *случайно* - застал её необрезанной... ...ну-у, там... ниже плеч...

Я собсно, про другое... отметил, посредством "физиогномистики".... Ваше отношение к Жизни... если вчитываться праильно, составил псих.портрет...
Ответ
Moxito 23:09 14.11.2010
Да я уж убрала большоё фото
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Ответ Up