Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 16 17 18
Разговорчики>нет денек на трусы
Лариса 10:27 19.07.2010
Сообщение от котофей:
да ладно... там один пазл.... если ты будешь по одному в день добавлять, к выходным Иззя тебе стихи писать начнет
А через пару недель замуж позовёт
Ответ
Izzy 13:41 19.07.2010
Сообщение от Светка:
А через пару недель замуж позовёт
Дык она в ШГ не дает, да и с дитем, нахер она нужна-то? Нееее - пусть лучше с нынешним ебарем остается. Нам свежак нужон!
Ответ
Лариса 13:51 19.07.2010
Сообщение от Izzy:
Дык она в ШГ не дает, да и с дитем, нахер она нужна-то? Нееее - пусть лучше с нынешним ебарем остается. Нам свежак нужон!
Так ты определяйся, что тебе важнее...чтоб в анал долбилась или чтоб борщи готовить вкусно умела?
Ответ
Izzy 14:02 19.07.2010
Сообщение от Светка:
Так ты определяйся, что тебе важнее...чтоб в анал долбилась или чтоб борщи готовить вкусно умела?
Лап, ну ты же знаешь, что я борщики делаю в тысячу раз лучше чем большинство баб. И бульончик-то на бараньих косточках, да утиных гузках по 4-5 часов варю, и копчености всякие добавляю и ... короче - лучше пусть в анал долбится, т.к. по борщам меня ни одна шалава не переплюнет.
Ответ
Moxito 18:45 19.07.2010
Сообщение от Izzy:
Дык она в ШГ не дает, да и с дитем, нахер она нужна-то? Нееее - пусть лучше с нынешним ебарем остается. Нам свежак нужон!
Спасибо, что разрешил Ты такой милый сегодня
Ответ
Лариса 03:38 20.07.2010
Пиффко с 7-и утра пью...

Иззи плохого не посоветует
Ответ
Izzy 04:06 20.07.2010
Сообщение от Светка:
Пиффко с 7-и утра пью...

Иззи плохого не посоветует
Я вот тож решил накатить пару банок. А то чего-то голова жужжит. Вжжжж... :о)))))))))
Ответ
Первая ... 8 16 17 18
Ответ Up