Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Разговорчики>Дон Izy НЕ ПРИНИМАТЬ!
GaD 12:08 17.03.2010
Я у нее пробы гдето часа полтара а ценик двушка! И что я ей незачто треху буду отадавать?!!
Да хер там пусть скажeт спасибо что еще у нее незабрал, за потраченое врямя и деньги за таксу!
Ответ
Qanatoz 13:18 17.03.2010
Ну ИМХО раз уж обещал, то надо платить, тем более что 25 за двух девушек на ночь не великая цена. Тем более для Банкира.

С другой стороны напрягает когда звонишь, все узнаешь, выкраиваешь время, едешь хер знает куда, а потом выясняется что тебе просто навешали лапшу, и там не 175см а 155 и не голубоглазя блондинка, а брюнетка и вес не 45 а 85. Но это еще нормально, тут ты просто разворачиваешься и уходишь. Бывает что фейка вроде ничего, а как переходишь к секасу то начинается, так я не могу, так мне больно, а так я быстро устаю, причем речь не о допах а о стандартных позах наездница, сзади и миссионерка. Бывает что думаешь "кончить и свалить побыстрее". При этом ни деньги, ни время никто не компенсирует.
Ответ
Юлия Авдеева 22:47 17.03.2010
Пипец... Я в шоке...
Дима, ты мне сердце разбил!!!!!!!!!!
Обычно, ты честно говорил, что на пиво денег нет, а тут воспользовался классификацией!

То, что они не дали, то что тебе нужно - это одно!
А вот то, что ты уподобился им же - это другое!!!

Ты вообще-то выше - ты богатый человек и достаточно самодостаточный, но показываешь себя, со стороны, закомплексованного и неумеющего объяснить то, что ты хочешь от данной ситуации и людей.

Не смог объяснить (и не важно в силу опянения или каких-то других обстоятельств), плати как обещал. Мое мнение таково!

Но твое, я вижу, отлично от всех здесь высказаных, и заключается оно в том, что не ходите Доны туда!!!!

Пока все!)
Ответ
Лариса 22:50 17.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Пипец... Я в шоке...
Дима, ты мне сердце разбил!!!!!!!!!!
Обычно, ты честно говорил, что на пиво денег нет, а тут воспользовался классификацией!

То, что они не дали, то что тебе нужно - это одно!
А вот то, что ты уподобился им же - это другое!!!

Ты вообще-то выше - ты богатый человек и достаточно самодостаточный, но показываешь себя, со стороны, закомплексованного и неумеющего объяснить то, что ты хочешь от данной ситуации и людей.

Не смог объяснить (и не важно в силу опянения или каких-то других обстоятельств), плати как обещал. Мое мнение таково!

Но твое, я вижу, отлично от всех здесь высказаных, и заключается оно в том, что не ходите Доны туда!!!!

Пока все!)
Куда мир катится????

Опять же не защищённый секс....
Ответ
Юлия Авдеева 22:52 17.03.2010
Сообщение от Светка:
Куда мир катится????

Опять же не защищённый секс....
А при чем сдесь не защищенный секс, позвольте поинтересоваться?
Ответ
Лариса 22:55 17.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
А при чем сдесь не защищенный секс, позвольте поинтересоваться?
он же писал.....что имело место быть.....без резины во все дыры....пардон муа.....
Ответ
Юлия Авдеева 23:01 17.03.2010
Сообщение от Светка:
он же писал.....что имело место быть.....без резины во все дыры....пардон муа.....
Пардон... столько всего написано, что сразу не усвоила!

Ну тогда что он писал год назад про его болезни привезенные с Африки - считаем цветочками и букетами, а нынче - это заросли!!!!

Пойду в кофемолку, пиарить генетального гения!
Кто хочет избавиться от всех грехов походом к венерологу, в очередь к Сиурко!!!))))
Ответ
ДУРЫНДА 23:03 17.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Пардон... столько всего написано, что сразу не усвоила!

Ну тогда что он писал год назад про его болезни привезенные с Африки - считаем цветочками и букетами, а нынче - это заросли!!!!

Пойду в кофемолку, пиарить генетального гения!
Кто хочет избавиться от всех грехов походом к венерологу, в очередь к Сиурко!!!))))
Да ну нах, этого Сиурко!
Заплатили девочкам и то не из его кармана стопудов!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Юлия Авдеева 23:18 17.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да ну нах, этого Сиурко!
Заплатили девочкам и то не из его кармана стопудов!!!!!!!!!!!!!!
Девки дуры, то понятно. Карманы не наши из которых платили, поэтому пох.
Но факт остается фактом!

Змея, тебе ли не знать, что все мужики козлы!))
А теперь ответь на вопрос: "Почему?"

Для этих девочек, было лишним подтверждением, что мужики козлы, неправда ли???!!!)))
Ответ
ДУРЫНДА 23:21 17.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Девки дуры, то понятно. Карманы не наши из которых платили, поэтому пох.
Но факт остается фактом!

Змея, тебе ли не знать, что все мужики козлы!))
А теперь ответь на вопрос: "Почему?"

Для этих девочек, было лишним подтверждением, что мужики козлы, неправда ли???!!!)))
Все мужики козлы, кроме моего козлика))))))))))
P.S: А чё у тебя с губами на аве, кто разбил?
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Ответ Up