Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Разговорчики>Фея или Любовница?
Крестьянин 05:09 14.04.2010
Сообщение от Москаль:
Встретил я как то одну любовницу... Поговорили!
Запомнилась одна фраза: "Я полгода на себе волосы рвала...
А эта сука внимание не обращала!"
Попросил объяснить и охренел! Эта тварь, что-бы разрушить семью под разными предлогами являлась домой к любовнику. И вырывая свои волосы оставляла их в ванной, на подушке, на расчёске... и т.п.
Делайте вывод господа артисты!
Так себе подстава. Пожестче, это когда подруга анонимно "пропалит" встречу и благоверная заявится в самый разгар тусовки. Неоднократно читал об этом в художественной литературе...
Ответ
Бывалый 05:17 14.04.2010
Сообщение от Крестьянин:
Так себе подстава. Пожестче, это когда подруга анонимно "пропалит" встречу и благоверная заявится в самый разгар тусовки. Неоднократно читал об этом в художественной литературе...
А я попадал в такую ситуацию,правда кореша жена выпалила,дело давно было,бухали с девушками на хате,проблема была в том,что жена корефана хорошо знакома с моей,поэтому пришлось ретироваться,благо был 2 этаж(с балкона спрыгнул).Жена пришла и как давай в дверь ломиться,а нас 4 на хате,да ещё 4 девки,вообще крах.Короче свалил,она меня не видела(не пойман не вор),а там говорят был грандиозный скандал!
Ответ
Крестьянин 05:24 14.04.2010
Сообщение от Бывалый:
А я попадал в такую ситуацию,правда кореша жена выпалила,дело давно было,бухали с девушками на хате,проблема была в том,что жена корефана хорошо знакома с моей,поэтому пришлось ретироваться,благо был 2 этаж(с балкона спрыгнул).Жена пришла и как давай в дверь ломиться,а нас 4 на хате,да ещё 4 девки,вообще крах.Короче свалил,она меня не видела(не пойман не вор),а там говорят был грандиозный скандал!
В виду сурьезности момента логика жены корефана скорей всего прошла мимо, что одна девушка -- лишняя... :-)
Ответ
Бывалый 05:39 14.04.2010
Сообщение от Крестьянин:
В виду сурьезности момента логика жены корефана скорей всего прошла мимо, что одна девушка -- лишняя... :-)
Да нет,тогда уж две(мы вдвоём с ещё одним корешом сорвались,у него та же тема,жена знала его жену),там были все подвыпивши и жена,которая выносила дверь тож наподшафе,поэтому там логики-то никакой не было,просто скандал,она забрала пьяного друга и уехала,а уж баб там не считали,тем более ещё двоих друзей она незнала!
Ответ
Крестьянин 05:55 14.04.2010
Да, тут можно отдельную тему начать -- как избежать палева, как свалить из-под палева и как извернуться, будучи пропаленным....
И еще одна тема меня беспокоит -- грамотное спаивание и финты по спаиванию...
Но не буду, чтобы избежать насмехательств на тему получения советов на блядофоруме :-))))
Ответ
Лариса 10:32 14.04.2010
Сообщение от Крестьянин:
И еще одна тема меня беспокоит -- грамотное спаивание и финты по спаиванию...
Нууууууууууу... Батюшка.... Вам сколько лет.....ей богу как маленький. Пора бы Вам подучиться ентому делу.... чай ужо не студент давно.

А что трезвые они Вам давать отказываются? В чём кайф пьяную бабу иппать?
Ответ
КАМИЛЛА 10:55 14.04.2010
Сообщение от Светка:
В чём кайф пьяную бабу иппать?
Может они боятся не ударить в грязь лицом? Типа пьяная, ни фига не помнит....
Ответ
Vikkimaus 11:08 14.04.2010
А вот жене все равно, по блядям он таскается, или с любовницей завис, это сути не меняет.

PS.

БЛЯДЬ
В древнерусском языке это слово использовалось не только для обозначения "распутной женщины". Блядью назывался "обман" и"обманщик" (блудить - вводить
в заблуждение), "ересь" и "еретик", "воровство" и "вор" (соответственно, "воровать" - "прелюбодействовать"; само слово вор образовано от вьрати - "врать",
и его первичное значение -"лгун, обманщик, мошенник). Таким образом, блядью могли называться и женщина, и мужчина. Заблудиться (в пространстве) - состояние,
связываемое с вмешательством нечистой силы. В восточнославянской традиции путников "водят" чаще всего леший, черт, лесной или болотный человек (которые
могли принять облик старика, солдата, соседа, попа и др.).
Ответ
Hyropraktik13 14:35 14.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Может они боятся не ударить в грязь лицом? Типа пьяная, ни фига не помнит....
Демагогия - это когда мужчина убеждает подвыпившую женщину, что висячий лучше чем стоячий...
Ответ
КАМИЛЛА 14:37 14.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Демагогия - это когда мужчина убеждает подвыпившую женщину, что висячий лучше чем стоячий...
В итоге пьяная женщина соглашается с этим и засыпает
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Ответ Up