Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28  ... Последняя
Разговорчики>НОВЫЙ ЗКД - СОСТОВЛЯЕМ СПИСОК
miami 21:55 01.05.2012
он ведь сейчас бухтит в одного, пишет в соседней теме по ником хмурый, что не позвонить? кто мешает.. а вообще если он ходок частый сложно снова накатать отчёты? и попасть в зкд...
Ответ
Resident 21:59 01.05.2012
Сообщение от miami:
он ведь сейчас бухтит в одного, пишет в соседней теме по ником хмурый, что не позвонить? кто мешает.. а вообще если он ходок частый сложно снова накатать отчёты? и попасть в зкд...
Я ещё раз повторяю: под хмурым - пишет его жена! А под Эльфом там сейчас отвечает не Bruder, а другой чел, чтоб обеспечить ему алиби перед женой (или вовсе её запутать). Надеюсь это понятно?
Ответ
воробей 22:10 01.05.2012
блять дом-2 какой-то....
Ответ
pinocchio 22:30 01.05.2012
Resident верно глаголет, хмурый - это жена брудера, который сам счас за михалыча, а эльф - второй акк для прикрытия первого, из под этого акка может писать другой человек, чтобы обеспечить алиби брудера, который в этот момент с женой. там короче ацкое палево, они друг за другом шпионят) но в сухом остатке, михалыч - нормальный, эльф - его второй резервный акк, хмурый - подстава.

по крайней мере так было еще недавно. сейчас подумал, что чиста теоритически могло все быстро переиграться, у них там реально санта барбара, может уже обменялись акками)))
Ответ
miami 22:37 01.05.2012
нихуя себе, нуи пиздец
Ответ
lym 22:45 01.05.2012
Надо разделить проблему на две части. Во-первых, согласно Змее, кто-то ходит по фейкам и представляется разными форумными именами. Ну и на здоровье. Нас это не должно особенно волновать. Во-вторых, эти имена присутствуют на форуме и, в частности, читают в ЗКД. Для членов ЗКД важно, чтобы информация не доходила до феек (причины очевидны), и чтобы информация не доходила, например, до жены (причины еще более очевидны). Обеспечить полную "секретность" скорее всего невозможно, поскольку виртуальный образ не обязан совпадать с реальным прообразом. Это возможно лишь в небольших группах, где все друг-друга знают ЛИЧНО (не по переписке, и не по звонкам). Но это имеет и свой минус - рассекречивается реальный человек.

Ситуация не запутанная, и не должна вызывать шок. Никак не дать 100% гарантию, что кто-то реально был у той или иной фейки, если только не раскрыть инкогнито всей системы. Поэтому надо смириться с существующим положением дел, и когда всплывают такие вот ситуации, тихонько разбираться в них - выкинув всех подозреваемых из ЗКД, что и сделано. Все равно дыры есть, Змея наверняка читает, и Фильке рассказывает. Читает и пишет жена Брудера под Хмурым (я только не пойму зачем она это делает, и ходит ли он по фейкам). Это нам вред наносит? Единственно, она заебала письмами в личку, в которых борется с проституцией и пытается направить, в частности меня, на путь целомудрия и благочестия. А я то думал, них Хмурый борется, а сам ебать феек ходит. А тут вот как оказывается. Кстати, мне он представился Сергеем в возрасте 55 лет. И все меня пытался "вскрыть" (имя, возраст). И еще, я понятия не имею кто такой этот Брудер.
Ответ
pinocchio 22:48 01.05.2012
Сообщение от lym:
она заебала письмами в личку, в которых борется с проституцией и пытается направить, в частности меня, на путь целомудрия и благочестия.
ниче она коры мочит, даже так))) там вообще странная ситуация, там что муж, что жена явно с тараканами, мне кажется им уже давно надо на свингпати вместе ходить и не парить друг другу и окружающим мозг, имхо. есть мнение, что эти игры в шпионов им доставляют, мистер и миссис смит, не иначе.
Ответ
kai-nsk 00:15 02.05.2012
Сообщение от admin:
эльфа .. михалыча .. хмурого с зкд убрал
+5 давно хотел сказать что это непонятная парочка с психическими проблемами(с непонятными письмами в личку), а вот мехалыча помойму зря, он вродеб нормальный... Хотя лично с ним не знаком в глаза его не видел так что Имхо


Эльф&я, брэндон, брудер, Омлетт, Виктор&я, хмурый - это один и тот же человек!!! - еще был ебнутый скалкой по голове, надо всех убрать. Правда не факт что он под другими никами не появится
Ответ
Gamebit 00:29 02.05.2012
[QUOTE=SHmeLL;150732]и ведь самое паскудное - даже если обязать при доступе ЗКД личную явку на явку - ето все понт - подставят пару надроченных на возможные вопросы мужичков-кандидатов и так же будут в ЗДК все кому надо - сутеры, бляди, тети, дяди, бля![/QUOTС

Согласен, дружище!
Ответ
Gamebit 00:32 02.05.2012
И это...нихуя у него жена заморочилась, вам не кажется странным?!
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28  ... Последняя
Ответ Up