Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2013, 00:03   #171
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
Matrosov

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
те влюбляться в тебя можно, любить - нельзя, так?
Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
а я то вообще причем?я не про себя писала! 2:
Он наверное не знает, что эти вопросы лучше задавать Аянороботу (и слава Богу! ведь он не знает где у нее и кнопка... )
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 00:14   #172
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
74

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
а из этого может что-то серьезное вырасти, мужчина обретёт женщину своей мечты, а фея станет любимой женой. Разве не может быть такого?
Мужчина нивкоем случае не должен знать ЧЕМ "занималась" его возлюбленная, тогда они будут однозначно счастливы. Когда бывшая фея встречает ЕГО - она СДЕЛАЕТ его счастливым с собой, потому что знает "с чем едят" и " как подать"...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 00:28   #173
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фантазии или реальность ??

Цитата:
Сообщение от Аяна Посмотреть сообщение
Собралась замуж-меняй паспорт ,внешность,а главное-внутренний мир и полностью поведение!:
ЧЕГО-ЧЕГО... ??
НЕ НУЖНО ДРУГОЙ МИР СОЗДАВАТЬ и уходить в него, тогда и менять ничего не придется......
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 00:34   #174
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
88

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
да и брак,всё же,дело серьёзное,сложное и требуещее постоянной самоотдачи, уважения и компромиссов, на что не все способны ..любовь улетучевается, и только у единиц это чувство превращается в спокойное,ровное, стабильное ,монолитное чувство родства,уважения и невозможности жить без своего избранника..
----------------
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 00:44   #175
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию " Скажи мне кто твой друг..."

Цитата:
Сообщение от Аяна Посмотреть сообщение
В Сургуте знаю фей с десяток где-то.Со временем познакомилась.
шокирует жизненная позиция у некоторых:
ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ!ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО С.САТЬ!НИЧЕГО Я БОЛЬШЕ НЕ УМЕЮ!!
Поэтому - "С кем поведешься... "
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 01:09   #176
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
70

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
В кого влюбляться? "В неординарного человека"? Я питала чувства к клиенту! Но он скрыл женатость! Она расставила все точки и попросила не писать "сладких смс" Прикол чувств к "искренному клеенту" не пойму.. )
Не влюбишься, если поймешь природу симпатии к нему (см пост Филимоновны).
Что скрыл женатость (а мож это не жена была ?! я однажды тож в телефоне одного (в бытность мою порядшной) ) нашла свежие звонки (вход. и исход.) некой особы - запомнила номер позвонила и спросила: Не знаете ли где мой муж такой-то, никогда не задерживался де.... ) - подлец, однозначно.
О том же ш и толкую, что для мужчин быть вполне искренним - ничего не значит, поэтому они ждут душевности от фей ( не понимая что в их статусе это недопустимо, так как она (если он ТОТ САМЫЙ) - ВЛЮБИТСЯ, а он.... пойдет дальше...).
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 01:18   #177
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про славянскую национальность... ( не спрашиваю)

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
влюблена-это совсем другое...восторгаюсь ли?нет...уважаю?да. Так как это не может не заслуживать уважения!
я крайне четко граничу понятия влюбленность,любовь и симпатии и пр.
Кто ты по гороскопу (тока чесно !!)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 02:12   #178
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Славянская внешность или любовь

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Как мне понять почему фея влюбляется в клиента, если он женат и ни чего ей не обещает ??? !
Ну как НЕ ВЛЮБИТЬСЯ ? Если он, к примеру, невыносимо обаятелен, или мужественен (не про мышцы), или добр (не слаб или мягкотел), или благороден и великодушен, или просто мастер своего дела (в прямом и переносном ), или просто щедр (да, за это тоже можно влюбиться! конечно с условием что при этом он не обладает явно отрицательными качествами) и тд (не буду утомлять перечислением всех заманчивых качеств).
А НЕ БУДЬ он клиентом ( и будь неженатым) - за всё это в отдельности вполне можно и ПОЛЮБИТЬ....
Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Зачем это ей? В "жизни" мужиков не хватает влюбиться? !
Вот это точно ей незачем - промышляя этим ремеслом, ВЛЮБИТЬСЯ "В ЖИЗНИ......
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 02:48   #179
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
а что это даст?))
Наверное ты Львица.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 07:42   #180
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена. Посмотреть сообщение
В одном человеке не могут сочетаться ВСЕ привлекательные качества - в каждом своё. Вот и влюбляешься (симпатизируешь) в это качество, в следующем привлекает другое превосходное качество, и ты снова восторгаешься и симпатизируешь (влюбляешься) !
Невозможно испытывать всю жизнь ЛЮБОВЬ к кому-то из-за какого-то одного привлекательного качества (уважение и дружбу - да), это скушно. Каждый привлекателен ПО-СВОЕМУ, и это замечательно !
Плюсану! Хоть ты ягодка поняла про что я!)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot