Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 15 16 17 18 19 
Разговорчики>Может чего-то не понимаю?
Сахалин 21:21 09.04.2011
----------
Ответ
Сахалин 23:19 09.04.2011
----------
Ответ
Стрелок 04:41 10.04.2011
Сообщение от Боцман:
А вы уважаемые чо обосрались то все, телку, за которой пол форума ссыт, чуть ли не в открытую выносят-опять тишина...
Да если бы его всерьез воспринимали, то по другому бы с ним говорили. Кого боятся ? Директора рекламной компании, со "знакомствами в госструктурах", открывшего фирму на 200 рублей ?? Смешно ))))
Ответ
Боцман 09:08 10.04.2011
Бухой мой треп парни, в серьез не принимайте.
Боцман.
Ответ
Solo 09:31 10.04.2011
Хоть треп и "бухой", зато все правилно сказал.
Ответ
Лариса 17:29 10.04.2011
Сообщение от Гоча:
Да конечно!! ноги раздвинуть, большого ума не надо!!
А Доны, которые так яра защищают фей, видимо кроме как им, больше не кому накидать...познакомиться и пообщаться в клубе или кафе, кишка тонка или гоблины, не лучше фей))
и это их последний шанс хоть кому-то вдуть)
а эти этим и пользуются и начинают борзеть!!
ГЛАВНОЕ ДОНАМ ПОНЯТЬ, МЫ БЕЗ НИХ ПРОЖИВЕМ(ЖЕНА, ПОДРУГА, ЗНАКОМСТВА) А ОНИ БЕЗ НАС НЕТ!!))
так что нам решать, как им с нами общаться!!
Это шо за чудо-авторитет строит фей и и дрессирует донов? Блин от смеха тушь с ресниц потеклааа)))

Чё он там про кабаре писал? Видно раз в год по клубам ходит.....кабаре уж сто лет, как нет.

Тоже мне спортсмен блеять......
Ответ
Рел@ks 17:54 10.04.2011
Сообщение от Девочка дождя:
открою вам глаза уважаемый 85% процентов фей не гопники и не отморозки, матом не ругаются на клиентов не накидываются с кулаками, деньги\мобильники не отбирают, в лес клиентов не увозят и не трахают "втроячка". это так к сведению. так что подобный диалог здесь как минимум не уместен.
)))))))Ну МОлодец!!!!!))))Вот расмешила)))))))
Ответ
Nsk 13:22 11.04.2011
Сообщение от DNK:
У меня вопрос к админу.................
а почему ты допустил и не воспрепятствовал антифейной теме?
нахер этот крестоносец тут нужен?
Я не админ, админ ответит думаю гораздо жёстче.
А тебя бы не взбесила бы подобная хуйня? Покажи машину и прочее. Может блять ещё давай будем говорить сколько зарабатываем в месяц, сколько в банке лежит, какая недвижимость есть ,какую одежду покупаешь, каким одеколоном пользуешься. Может человек на трамвае приехал. Какая нахуй разница? Или если чел приехал на бугатти то всё будет заебок? То он не может фее разбить ебальник, не заплатить? так что ли? Идиотская логика.
P/S/ Я считаю так - если этой тёлке не понравилось что-то в голосе клиента, надо было сразу говорить что не примет и не ебать мозг.
Нет здесь никакого крестового похода. Тысячу раз уже Доны писали про то как их прокатывали феи. И никогда не было такой обратной реакции. Просто топикстартер молод и горяч.
Ответ
Nsk 14:19 11.04.2011
Сообщение от DNK:
да епт логично ............ сам не раз попадал на прокол а хули, что выломать дверь в хату её в багажник погрузить и вывезти за город могилу капать?
Понятное дело что в реале это жестковато :) Но согласись после такой хуйни в мыслях то что-то подобное было? :)
Ответ
воробей 14:22 11.04.2011
Сообщение от Nsk:
Понятное дело что в реале это жестковато :) Но согласись после такой хуйни в мыслях то что-то подобное было? :)
Было бля, но тока в мыслях, и до того как на запасной аэродром приземлился.
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 19 
Ответ Up