Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 15 16 17 18 19  ... Последняя
Разговорчики>Анальный секс плюсы и минусы :)))))
ХОДОК 13:32 09.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Если я веду здоровый образ жизни, то это не значит, что красивых поп я не видела...
Что же ты делала, когда КРАСИВЫЕ ПОПЫ увидела и .... не закурила?

p.s. как ловко я вернул тему. а?!
Ответ
КАМИЛЛА 14:07 09.08.2010
Сообщение от натура:
Что же ты делала, когда КРАСИВЫЕ ПОПЫ увидела и .... не закурила?

p.s. как ловко я вернул тему. а?!
Смотрела и любовалась
Ответ
Man 16:34 09.08.2010
Тоже где то читал, идеальная женщина это мужчина.
Ответ
КАМИЛЛА 17:06 09.08.2010
Сообщение от Man:
Тоже где то читал, идеальная женщина это мужчина.
Теперь понятно откуда столько педиков
Ответ
КРЕКС 17:17 09.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Теперь понятно откуда столько педиков
Камилл, да не оттуда, берутся они оттуда, откуда и все... это уж потом у них в башке рамсы путаются :-))
Ответ
Man 17:39 09.08.2010
Ну к примеру красивая девушка с большой грудью выходит из душа, ты весь на готове, а у нее член больше чем твой, я чуть с кровати не наебнулся плохо стало, вобщем по расспрашивал ее, член оказывается рабочий и кончает спермой как положено, любит минет женский так как из мужиков никто пока не согласился, вот такое бывает.
Ответ
КАМИЛЛА 17:53 09.08.2010
Сообщение от КРЕКС:
Камилл, да не оттуда, берутся они оттуда, откуда и все... это уж потом у них в башке рамсы путаются :-))
Хм, а ты откуда знаешь?
Ответ
КРЕКС 18:32 09.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хм, а ты откуда знаешь?
Так это все знают, чито я, в роддоме не разу не был что-ли, один раз точно был... все мы оттуда -))) А уж как потом и почему - это пусть они тебе расскажут, в этой математике я не силен. Наверно ДНК за РНК запутывается, потом в мозг , потом в ж*пу, прости господи...

Напиши лучше как ты сама-то поживаешь, если не секрет, как там твоя кошка, котятами еще не обзавелась? (можно в личку)
Ответ
КАМИЛЛА 18:37 09.08.2010
Сообщение от КРЕКС:
Напиши лучше как ты сама-то поживаешь, если не секрет, как там твоя кошка, котятами еще не обзавелась? (можно в личку)
А личке у меня нет теперь... У меня все хорошо. В свободное время занимаюсь учебой, хоть сессия еще и далеко. Муся тоже чувствует себя прекрасно ))) Котят не будет, потому что весной я ее водила на стерилизацию...

Как у тебя делишки? )
Ответ
КРЕКС 18:47 09.08.2010
Да у мине тоже все ровно, без катаклизьмов. Мотыляюсь по белу свету периодически-постоянно, недавно "накурился" в Москве дыму от пожаров, мрак... чуть курить сигареты не бросил )))
А с Мусей правильно, и ей проблемой одной в жизни меньше, и тебе спокойнее... Только не корми ее одним сухим кормом, застой мочи у них от этого, почки потом подводят (по крайней мере у котов точно, у кошек нверное тоже так).

PыSы: А вместо лички могу тебе электронку на SMS сбросить если потребуется
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 19  ... Последняя
Ответ Up