Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 15 16 17 18 19  ... Последняя
Разговорчики>Дон Izy НЕ ПРИНИМАТЬ!
кот 07:27 17.03.2010
мое имхо.
если договорились-надо отдать. а так, когда я потом подумал и передумал- это неправильно. если конечно все было именно так.
Ответ
Бывалый 09:04 17.03.2010
Сообщение от кот:
мое имхо.
если договорились-надо отдать. а так, когда я потом подумал и передумал- это неправильно. если конечно все было именно так.
Возможно и так,но ведь Изя хозяин своему слову,дал слово заплатить,а потом назад забрал,я имею ввиду слово!Этот вид бизнеса нелегален и твёрдых прейскурантов нет,поэтому надо на месте решать вопрос,оставаться на ночь или нет,да и ночь у каждого разная,у одного три часа,у другого 8часов!А так конечно,пообещал отдай(если есть,что отдать)
Ответ
Izzy 10:02 17.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Возможно и так,но ведь Изя хозяин своему слову,дал слово заплатить,а потом назад забрал,я имею ввиду слово!Этот вид бизнеса нелегален и твёрдых прейскурантов нет,поэтому надо на месте решать вопрос,оставаться на ночь или нет,да и ночь у каждого разная,у одного три часа,у другого 8часов!А так конечно,пообещал отдай(если есть,что отдать)
Ей Богу - все что было - это десять тысяч. Больше не было. Точнее конечно было, но это на "похмелиться", т.к. у них алкоголь дорогой (хуя-се - 100 рублей за банку пива! Хуй!). И еще целый день бухать, а потом колечко любовнице купить. Бюджет, блядь! А так, резюме: кто не хочет - пусть в жопу не даёт! Я никого не заставлял. Лапшик на уши вешать, конечно, умею, но - не хотите денег - не давайте в попу!
Ответ
Izzy 10:06 17.03.2010
Хотя...попа у Эльвиры (лежащей на Тане) - очень даже ничего ;о)
Ответ
кот 10:16 17.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Возможно и так,но ведь Изя хозяин своему слову,дал слово заплатить,а потом назад забрал,я имею ввиду слово!Этот вид бизнеса нелегален и твёрдых прейскурантов нет,поэтому надо на месте решать вопрос,оставаться на ночь или нет,да и ночь у каждого разная,у одного три часа,у другого 8часов!А так конечно,пообещал отдай(если есть,что отдать)
ну, не знаю.. слово дал, слово забрал...по моим понятиям, это не дело. до того как услуги получил - Да, пожалуйста, а опосля, ты уж извини, договор есть договор. а так это больше на швырялово похоже. ИМХО
Ответ
Izzy 10:26 17.03.2010
Сообщение от кот:
ну, не знаю.. слово дал, слово забрал...по моим понятиям, это не дело. до того как услуги получил - Да, пожалуйста, а опосля, ты уж извини, договор есть договор. а так это больше на швырялово похоже. ИМХО
Да при чем тут швырялово? Сказали "25 - без цыфры". Цыфра была конкретная (а решаю это я, а не они). Нахуй мне это нужно? Червонец и пиздец. Все честно.
Ответ
кот 11:01 17.03.2010
Сообщение от Izzy:
Да при чем тут швырялово? Сказали "25 - без цыфры". Цыфра была конкретная (а решаю это я, а не они). Нахуй мне это нужно? Червонец и пиздец. Все честно.
этих подробностей я не знаю.. тут щас хрен разберешь, кто, что подразумевал и думал..
по факту девченок оттрахали , а денег которых обещали - не дали..
надо было в письменной форме договор заключать с указанием всех требований к оказываемым услугам))))
Ответ
GaD 11:22 17.03.2010
О чем тут спорить?
Я тут (правда уж давно это было) пришол к фeе, нутак девоча норм.
Я на пиве, ей предложил посидели, и в койку.
А процес аще г авца каето. Вобщим плюнул я собрался, кинул на стол две по 500 и нах ее послал!
Не надо поощерять халяву!
Ответ
мррр 11:51 17.03.2010
Сообщение от Бывалый:
...Такова вся "спортивная" жизнь,лишь мгновение ты на верху и стремительно падаешь вниз!
но человеком при этом же можно оставаться!!!
Ответ
мррр 11:53 17.03.2010
Сообщение от GaD:
О чем тут спорить?
Я тут (правда уж давно это было) пришол к фeе, нутак девоча норм.
Я на пиве, ей предложил посидели, и в койку.
А процес аще г авца каето. Вобщим плюнул я собрался, кинул на стол две по 500 и нах ее послал!
Не надо поощерять халяву!
...можно было просто отчет написать и добавить НЕ ХУЙ ТАМ ДЕЛАТЬ!!!
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 19  ... Последняя
Ответ Up