Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 15 16 17 18 19 
Разговорчики>Неверие в щастье
ЖеняСолнышко 08:07 21.05.2014
Сообщение от Секс:
Вот и будь добр, п р о е б и с ь - кретин!
Кто в армии не служил - тот не мужчина. А на высеры сопляка мне пох. Дон Кекс...
Ответ
Якуба 08:25 21.05.2014
Сообщение от Секс:
Алена, я про то и говорю! Ты не увидела всех прелестей. А вот если бы ты поступила не туда, куда смогла, а туда куда хотела и к чему стремилась, то навряд ли бы ты сравнивала институт с детским садом! Там дремучий лес. Где конкретных батанов отчисляют за неуспеваемость и его место занимают малограмотные шныри, которые без мыла в жопу залезут. Так же присутствует материальный фактор, но там где я учился, он был не эффективен, многие приезжали на мерсах и так же на этих мерсах переезжали туда, где ты училась! Еще была категория студентов, которые пользовались своими связями в городе, их тоже было не мало! И их, я хочу сказать больше вышло на защиту, чем материально обеспеченных. И вот так приходилось лавировать, между четырьмя категориями студентов (1-батаны, 2-шныри, 3-взорванные, 4-со связями) Ездил в университет на лоховозе, питался (как говорила киса Оля) не известно чем, ночевал в аудитории, делая курсовые проекты. Зачетов было столько, что в зачетке не хватало расчерченных линий! Мозг взрывался, сплошные депресняки. Из тех 130 человек, с которыми я поступал и отучился как говорится от звонка до звонка, осталось 25-30. То, что вышел с дипломом, сам себе удивляюсь и считаю это не иначе как чудо!


Меня давно интересует вопрос, хочу тебе его задать! С пацанами понятно, многие поступают, учатся на всякие чепушильные специальности, что бы от армии откосить. А девушки зачем идут в институт, как ты говоришь "куда могла" Для чего??? Лишь бы было??? Вот и моя знакомая получила две вышки в Москве, пол жизни ходила какашки пинала, сейчас в техникуме метрологию преподает и гроши получает. Открой необъяснимую женскую психику))))
Секс. Читая Вас, у меня сложилось мнение, что только Вы по настоящему учились. Только Вам было адски трудно, голодно и бессонно. Другие же так...Балду пинали, а преподы уговаривали хоть не много учиться. Не буду Вас переубеждать. Конкретно если меня взять. Наверное мои возможности, совпали с желаниями. И не о каком другом образовании я и не мечтала. Чего мечтать то о "космосах", когда их не будет. Я реалист. До этой беседы, мне и в голову не приходило, что мое образование "фуфлыжное", только потому что низкооплачиваемое.
И почему "лишь бы было"? А как мне без него то?

Про вопрос Ваш. Знакомая преподаватель в техникуме. Разве это плохо? Да, мало получает. Вы считаете что учится нужно только там, где гроши не будешь получать в будущем? А может это ее призвание. Она другого не чего не умеет. Диплом в топку если мало зарабатываешь?
Извините, я с Вами категорически ВО ВСЕМ не согласна.
Ответ
kisa_olya... 08:38 21.05.2014
Давным-давно, когда на всём белом свете людей ещё не было, жил добрый волшебник. Так как он был один, все свои дела он творил под музыку, чтобы было интересней и веселей. В один прекрасный день решил он создать себе друга, и, вдохнув в него свою любовь, одарил способностью звучать голосами разных музыкальных инструментов. Своего друга он назвал человек. И зашагал человек по земле, радостно играя на невидимых струнах любви. Природа замирала от чистого голоса его сердца, и даже птицы умолкали, завороженные. Со временем людей стало больше, и вся земля зазвучала необыкновенным эхом тонкой человеческой души.
Однажды, восхищаясь закатом над огромной долиной, человек услышал грозный рык льва и словно впервые заметил, как при этом разбежались в паническом страхе все звери. Казалось, даже птиц на белом свете не осталось. Долина опустела вмиг.
– Вот это да! Стоит дать волю громким нотам, и все начинают бояться тебя, – подумал человек. И тогда в ход пошли трубы и грозные барабаны, а земля стонала от ужасного грохотания. Все тонкие ноты были загнаны глубоко в хранилище сердца и вскоре забылись.
Так прошли годы, и мелодичные и целительные ноты давно исчезли из репертуара человека. Резкий барабанный вой и трубный голос стали языком общения. Сила и грубость, ненависть и равнодушие завладели душами людей. Одновременно с этим появился и страх потерять власть над другими. Но самое страшное не это, а то, что человек и сам себя начал бояться, не зная, кто он на самом деле: человек или зверь. Он огрубел сердцем и стал беспокойным и глубоко несчастным. Это состояние так давило, словно тяжкий камень лежал на душе и мешал свободно дышать. Когда терпеть уже не было сил, решился он сдвинуть этот камень и посмотреть, что же там болит так сильно. И тут он увидел скрученные струны и вспомнил, как виртуозно играл на них когда-то, и тонкие ноты лежащие на самом дне, без единого лучика света. Они едва дышали, задыхаясь в неволе темницы забвения. Но путь открыт, и они не стали терять ни одной минуты подаренной свободы.
Так, за много-много лет человек впервые услышал свой мягкий ласкающий не только ухо звук. Всё чаще и чаще возникало желание играть именно на этих струнах своего сердца. А вдруг другие люди-нелюди услышат его и засмеют? – подумал человек. Но он не дал чувству страха завладеть им, ведь он сам себе хозяин, – раз решил, так тому и быть. И от того тепла, что ощущал он при каждом новом, давно забытом звуке, таяло беспокойство его сердца, а в глазах появлялись первые проблески человечности. Постепенно у него сложилась утраченная песня, от чего душа его успокоилась и запела от пробуждения былого счастья.
– Жить в любви лучше! – сказал он сам себе, и смело зашагал под мелодию сердца.
Ответ
ЖеняСолнышко 11:56 21.05.2014
Сообщение от Якуба:
образование "фуфлыжное", только потому что низкооплачиваемое. .
Не слушай д******а.. Преподаватели во всех странах имеют огромные зарплаты. В Китае, на Кипре, в Австралии и т.д. профессия препода самая престижная и самая высокооплачиваемая... на Кипре учитель РУССКОГО языка имеет зп 2500 евро против средней зп в 1500 и при минимуме в 500... а крендель этот д******. он не понимает разницы между востребованностью и престижностью...
Ответ
ЖеняСолнышко 11:58 21.05.2014
Сообщение от kisa_olya...:
смело зашагал под мелодию сердца.
ты меня удивляешь... а где же ****, анал, орал и т.д.? где страпоны и прочая хрень, присущая тебе?
Ответ
Секс 15:10 21.05.2014
Сообщение от Якуба:
Секс. Читая Вас, у меня сложилось мнение, что только Вы по настоящему учились. Только Вам было адски трудно, голодно и бессонно. Другие же так...Балду пинали, а преподы уговаривали хоть не много учиться. Не буду Вас переубеждать. Конкретно если меня взять. Наверное мои возможности, совпали с желаниями. И не о каком другом образовании я и не мечтала. Чего мечтать то о "космосах", когда их не будет. Я реалист. До этой беседы, мне и в голову не приходило, что мое образование "фуфлыжное", только потому что низкооплачиваемое.
И почему "лишь бы было"? А как мне без него то?

Про вопрос Ваш. Знакомая преподаватель в техникуме. Разве это плохо? Да, мало получает. Вы считаете что учится нужно только там, где гроши не будешь получать в будущем? А может это ее призвание. Она другого не чего не умеет. Диплом в топку если мало зарабатываешь?
Извините, я с Вами категорически ВО ВСЕМ не согласна.
Дорогая Алена, я же сразу курсанул, что мы друг друга никогда не поймем!!! Читая Вас, у меня сложилось мнение, что только Вы по настоящему учились. Только Вам было адски трудно, голодно и бессонно., эта фраза сразу уличает тебя в слабом мышлении! Мы отличаемся тем, что я называю жопу жопой, а ты цветочком))). Сравнение технического и гуманитарного склада ума!

Да и еще! Алена ты не могла бы поинтересоваться, что за пес тут под ногами крутится??? Под ником "Женя солнышко"
Ответ
Якуба 20:18 21.05.2014
Сообщение от Секс:
Дорогая Алена, я же сразу курсанул, что мы друг друга никогда не поймем!!! Читая Вас, у меня сложилось мнение, что только Вы по настоящему учились. Только Вам было адски трудно, голодно и бессонно., эта фраза сразу уличает тебя в слабом мышлении! Мы отличаемся тем, что я называю жопу жопой, а ты цветочком))). Сравнение технического и гуманитарного склада ума!

Да и еще! Алена ты не могла бы поинтересоваться, что за пес тут под ногами крутится??? Под ником "Женя солнышко"
Дорогой Секс. Я прочла статью. Кто их не читал?! Вы меня УЛИЧИЛИ в слабом мышлении... Ну не "согласная" с Вами. Доводы приводила. В общем спор уже не интересен. Как горох об стенку.

А чего мне интересоваться...Ну если не банят Евгения, значит он кому то нужен. Он бывает интересно говорит. Если бы еще грязно не ругался, то и терпимо.
Ответ
Секс 23:27 21.05.2014
Сообщение от Якуба:
Дорогой Секс. Я прочла статью. Кто их не читал?! Вы меня УЛИЧИЛИ в слабом мышлении... Ну не "согласная" с Вами. Доводы приводила. В общем спор уже не интересен. Как горох об стенку.

А чего мне интересоваться...Ну если не банят Евгения, значит он кому то нужен. Он бывает интересно говорит. Если бы еще грязно не ругался, то и терпимо.
Ну если спор уже не интересен, то вот тебе в догонку))) https://youtube.com/watch?v=oiqCFGkkfX8
Ответ
Якуба 06:23 22.05.2014
Сообщение от Секс:
Ну если спор уже не интересен, то вот тебе в догонку))) https://youtube.com/watch?v=oiqCFGkkfX8
Опять 25! Я ему про ВО. А он про технарей и гуманитариев...Где логика- не понятно.
Ответ
Секс 11:02 22.05.2014
Сообщение от Якуба:
Опять 25! Я ему про ВО. А он про технарей и гуманитариев...Где логика- не понятно.
Сначала говорит. 1 (Не вижу разницы ВО в гуманитарном еже ли в другом.)
Начинаешь объяснять разницу, вылетает крылатая фраза 2 (Читая Вас, у меня сложилось мнение, что только Вы по настоящему учились.)
В итоге интересуется 3 (Где логика- не понятно.), ну типичный гуманитарий


Ах, да, я же забыл 4 (Образование как общее, для кругозора человека и его социализации. Как дет.сад, школа и т.д) 5 (Отвечать за слова и дела в институтах не учат. Как и истине не поддельной.)
Ответ
Метки:женечка-долбоёб
Первая ... 7 15 16 17 18 19 
Ответ Up