Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 15 16 17
Разговорчики>Оформление форума...Кто это???
ДУРЫНДА 15:52 26.03.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
ахххаахахахахаха
Ебааааааать, да ты бог фотожопа
Ответ
lym 15:55 26.03.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
кстати судя по твоей аватаре тебя сильно не хватает денег... перестань алкать их и они к тебе потянутся.. деньги как бабы: чем хуже к ним относишься тем больше они тебя хотят.
Ох, какой же ты дурачок молоденький (жалко только, что психика у тебя "паламатая" - ненавидишь ты всех, на админа накинулся зачем-то). Ты глянь мой профиль, у меня уже все было в жизни. Мне деньги не нужны. Я один. Не потому что развелся, а потому что время пришло... На текущую жизнь мне хватает (поездки, развлечения, женщины, вино). Зачем мне больше? За совет конечно спасибо. Но обсуждать аватар... Глядя на твой, целую поэму о том, чего тебе не хватает, написать можно.
Ответ
Кукусик_Пупусик 16:13 26.03.2012
не.. это паинт... ты не догоняешь о модных дизайнерских трендах.. фотошоп уже не котируется :))) только паинт :) ахахахаха
Ответ
Филимоновна 16:18 26.03.2012
жесть вас понесло
а пайнт да....тема
Ответ
Кукусик_Пупусик 11:33 27.03.2012
Да я вообще над этим шутом балдею. Он был талантливым маркетологом и возможно вылез бы в люди, но благодаря бухлу превратился в чмо
Ответ
Alexx500 11:51 27.03.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
но благодаря бухлу превратился в чмо
А благодаря чему и по какой причине ты сам стал таким ебанатом.
Да из тебя гавно так и прет. Ты хуже чмошник и урод полнейший. По какой причине люди становятся такими.
Ответ
Кукусик_Пупусик 12:11 27.03.2012
дешевое хуйло :)))
Ответ
Первая ... 7 15 16 17
Ответ Up