Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2010, 20:56   #161
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
Ну я так думаю, что клиент соответствует тому месту, куда он приходит
Если это дорогой ночной клуб (Cabaret, Dождь), то туда наврятли впустят школьников
Если это бутик дорогих брендов - кассир из Пятерочки наврятли туда прийдет за одеждой, ну конечно, может она решит потратить свою з\п на ремень Gucci, то в данном случае такая вероятность близка к нулю...

Поэтому либо вы соответсвуете своим клиентам-"проходимцам" (извиняюсь за прямоту), либо изначально предвзятое отношение ко всем своим клиентам...
Ну а ежели процент таких проходимцев не велик, то проще ему отказать, чем мучиться с ним =)
хорошо вы стрЕлки переводить умеете, прямо ПО-МУЖСКИ!!!!

Последний раз редактировалось Конфетка; 18.04.2010 в 23:10.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:03   #162
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Кстати тема "гигиены" должна и у феек присутствовать.. иначе "веселый молочник" тоже не в кайф встречается...
если девочка себя любит и уважает, то эта тема даже не обсуждается...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 08:43   #163
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
если девочка себя любит и уважает, то эта тема даже не обсуждается...
ну дак тоже самое и с мужчинами!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 08:47   #164
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда, билять... не в том настроении я оставил сей пост вчера... ой не в том)))) коротенько по страничкам - котята супер, у меня кошка была, та мне каждые полгода таких красавцев приносила, что не один жесткий диск можно привести в негодность заполнив его фотками котят... переход на мужчин - речь шла не о стиле, а о попытках молодых людей заявить о себе не действиями а хАлубыми кедами... причем, если говорить о них, то с вопросом гигиены у них полный облом, судя по тому, что из штанов можно пыль изнутри выбивать... байкеров и эмо никто не трогал, это социальный типаж, а не внешний вид... у меня полно друзей, которым уже около 40-а... кто банкир, кто депутат... они регулярно посещают все байкерские тусовки, но самое страшное - они при этом моются и не воняют... бля буду...))) плавно перешли к гигиене донов и фей.... сцуко... если человек не приучен, ни хуя не сделать... это издержки наших с вами "приключений"... да-да, именно так, наших с вами.
я очень спокоен к одежде, считаю, что могу себе позволить одеваться так, как мне этого хочется, носить то, в чем мне удобно... в моем шкафу есть костюмы от зары, по 2500евров, ну и хуй мне их носить, если мне удобней в свитере и джинсах? если в туфлях за 800 евров мне гораздо неудобней целый день ходить, чем в екко за 100? главное, что бы одежда была чистой... трусы от гуччи, которые носят пятый день не снимая, воняют гораздо сильнее, чем трусы от большевички, достанные из ящика сегодня и натянутые на вымытую жопу... и нет никакой разницы, дон ты или фея, мужчина или женщина... мне тоже приходилось разворачиваться только потому, что стоит перед тобой красивая женщина, а в квартире запах бомжатника... я наверное слишком себя люблю, а может слишком брезглив, хз, но считаю это скорее плюсом, чем минусом
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:28   #165
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЬГА Посмотреть сообщение
значит ты тупорылая соска(если вообще соска),а может тупорылый еблан который косит под фею,коль элементарных вещей несоображаешь...вот...
ОООО!!!!
Вот и показала Гюльчатай свое истинное лицо.
А то ишь, взяли моду под пушистых косить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:39   #166
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Камилла,дорогая моя,практически любимая зазноба,вот что я хочу тебе сказать-ты несешь откровенный бред,который рассчитан на мужчин.Нельзя пропускать через себя все эмоции,нужно абстрагироваться от ситуации,когда к тебе приходят.Почему девочки меняют имена-потому что,это как-бы не с тобой,другая часть жизни,не твоя.А если пропускать и чувствовать каждого мужика,то можно "сгореть" очень быстро.Это я знаю на 100%.
По поводу девочки Маруськи,просто под дурочку косит,не стоит ее гнобить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:50   #167
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
to Камилла,дорогая моя,практически любимая зазноба,вот что я хочу тебе сказать-ты несешь откровенный бред,который рассчитан на мужчин.Нельзя пропускать через себя все эмоции,нужно абстрагироваться от ситуации,когда к тебе приходят.Почему девочки меняют имена-потому что,это как-бы не с тобой,другая часть жизни,не твоя.А если пропускать и чувствовать каждого мужика,то можно "сгореть" очень быстро.Это я знаю на 100%.
По поводу девочки Маруськи,просто под дурочку косит,не стоит ее гнобить.
Кристи, лапа, не порть алчной суке навязчивый маркетинг.
Лучше пропусти чрез себя одного опаздавшего...
Ну меня..
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:02   #168
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Кристи, лапа, не порть алчной суке навязчивый маркетинг.
Лучше пропусти чрез себя одного опаздавшего...
Ну меня..
Ра, конечно это не мое собачье дело, но стратегия так себе: мимоходом оскорбить одну девочку, чтобы попасть к другой

Как то это не по "Ксероксовски" - "Мы научили мир копировать"...чего тут копировать то? чему подражать? .... IMHO
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:11   #169
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Ра, конечно это не мое собачье дело, но стратегия так себе: мимоходом оскорбить одну девочку, чтобы попасть к другой

Как то это не по "Ксероксовски" - "Мы научили мир копировать"...чего тут копировать то? чему подражать? .... IMHO
Тебе хорошо рассуждать - тебя все любят.
А меня игнорируют, как не выгибайся.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:12   #170
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Тебе хорошо рассуждать - тебя все любят.
А меня игнорируют, как не выгибайся.
Принтер, ты охуел!!!

А как же я)))))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot