Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2010, 15:32   #161
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
все мужские мечты заканчиваются в постеле)))))
....На утро
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 15:51   #162
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
....На утро
зря вы девушки иронизируете)))) привлекательность умных женщин заключается именно в том послевкусии, которое есть только у них....
это не просто чпок-чпок, как сказал бы Иззи... это общение до, во время и после секса... и зачастую для меня (имхо) до и после гораздо важнее, чем сам секс
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 15:55   #163
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
зря вы девушки иронизируете)))) привлекательность умных женщин заключается именно в том послевкусии, которое есть только у них....
это не просто чпок-чпок, как сказал бы Иззи... это общение до, во время и после секса... и зачастую для меня (имхо) до и после гораздо важнее, чем сам секс
дорогой вы мой человек, вы - это большое и глобальное исключение таких больше нету!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 16:04   #164
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
дорогой вы мой человек, вы - это большое и глобальное исключение таких больше нету!!!
спасибо милая))) но должен сказать, что во многом это вина женской половины человечества... во времена моей юности, что бы завоевать девушку, приходилось быть умным, галантным, обходительным.... и даже все это не давало гарантии успеха у дам... сейчас планка гораздо ниже...
хотя справедливости ради надо заметить, что планку снизили для того, что бы хоть некоторые могли соответствовать требованиям... я по дочери своей смотрю.... вроде и не принца ищет, и без особых закидонов, но господи, какие уроды находятся.... ужас...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 16:13   #165
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

................................................

Последний раз редактировалось Конфетка; 17.04.2010 в 20:21.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 16:22   #166
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
зря вы девушки иронизируете)))) привлекательность умных женщин заключается именно в том послевкусии, которое есть только у них....
это не просто чпок-чпок, как сказал бы Иззи... это общение до, во время и после секса... и зачастую для меня (имхо) до и после гораздо важнее, чем сам секс
Счастье не в тех девушках, с кем хочется спать, а в тех, с кем хочется проснуться...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 17:04   #167
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен с Котофеем, секс оно конечно оч приятно и приносит огромный восторг, но вот без человеческого общения до и после процесс становится банальным удовлетворением своих природных потребностей :сунул вынул и ушел - бред короче такое не для меня!!!!!


признаться думал что я один такой динозавр, кто об этом задумывается и ищет, по крайней мере еще ни разу не встречал единомышленников. Ан нет ошибся Котофей вот смотрю тож такой же!! Респект, тебе и всем кто разделяет мнение!!!

Последний раз редактировалось Delovoy; 17.04.2010 в 17:19.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 17:44   #168
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delovoy Посмотреть сообщение
признаться думал что я один такой динозавр, кто об этом задумывается и ищет, по крайней мере еще ни разу не встречал единомышленников. Ан нет ошибся Котофей вот смотрю тож такой же!! Респект, тебе и всем кто разделяет мнение!!!
Ты и Котофей - это к счастью не все на форуме, кто хочет чего-то большего от походов в гости... Хотелось бы, чтобы практически все были такими... Но, увы и ах, частица "бы" мешает...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 17:46   #169
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Нас мало но мы в тельняшках!!!!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 17:50   #170
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delovoy Посмотреть сообщение
Нас мало но мы в тельняшках!!!!)))))
Видимо только ты...будешь в ней в мае
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot