Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2012, 17:27   #161
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

эльфа .. михалыча .. хмурого с зкд убрал
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:36   #162
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Спокойствие, только спокойствие! Нет возможности сейчас долго расписывать. Не создавайте паники! Под Хмурым в ЗКД пробралась жена ex-Bruder`a. Выискивает здесь следы пребывания своего благоверного... Скоро будут подробности либо от меня либо от самого Bruder`a... Просьба не распространять эту инфу за пределы ЗКД.

P/S: если бы хмурый был мужиком - были бы отчеты.
Послушай дружище, тогда получается что тень сомнений падает на Дона Майями, который утверждает что знает Хмурого и ручался за него.....
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:29   #163
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Послушай дружище, тогда получается что тень сомнений падает на Дона Майями, который утверждает что знает Хмурого и ручался за него.....
Маями походу не специально так сделал и сам запутался. Вероятнее всего они лично не знакомы. Баба Brudera на такие ухищрения шла что пиздец! Походу наняла кого-то, с мужским голосом. Может скремблер телефонный использует... ХЗ. Я щас из дома не могу подробно писать - боюсь сам спалиться. Подробности ночью смогу рассказать либо завтра днём. Хмурому не верить!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:56   #164
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Спокойствие, только спокойствие! Нет возможности сейчас долго расписывать. Не создавайте паники! Под Хмурым в ЗКД пробралась жена ex-Bruder`a. Выискивает здесь следы пребывания своего благоверного... Скоро будут подробности либо от меня либо от самого Bruder`a... Просьба не распространять эту инфу за пределы ЗКД.

P/S: если бы хмурый был мужиком - были бы отчеты.
какой нах там кони на бегу и горящие избы?! ща в тренде для баб на закрытый форум попасть...ржу под мухой)))))))))))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:09   #165
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Маями походу не специально так сделал и сам запутался. Вероятнее всего они лично не знакомы. Баба Brudera на такие ухищрения шла что пиздец! Походу наняла кого-то, с мужским голосом. Может скремблер телефонный использует... ХЗ. Я щас из дома не могу подробно писать - боюсь сам спалиться. Подробности ночью смогу рассказать либо завтра днём. Хмурому не верить!
походу верно все, я лично незнаком с хмурым, просто достаточно давно общался с ним по телефону, а по последним сообщениям в личку немогу доверить некому, все они странные(сообщения), не один из донов них мне не позвонил даже. так что я думаю правильно сделал админ- всех их трох удалил.

в принцепи если их вывести из действующего зкд, то можно новый не создавать логично?

а я сам давно нечего не пишу, потому как после замеса со змеёй мне пропал интерес писать. как станет зкд по настоящему - зкд, буду отписываться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:11   #166
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати если Bruder мне позвонит я его не скем не спутаю. унего голос особенный. кто знает тот поймёт

и внатуре замес в личке заебал. хрен пойми кто есть кто а сцука неодин мне непозвонил
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:42   #167
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Объясняю всем)))
Эльф&я, брэндон, брудер, Омлетт, Виктор&я, хмурый, Михалыч - это один и тот же человек!!! (мож ещё кто)
Я ж блять не поленилась и прочитала всю тему, которую создал Админ (эльф и Михалыч) "Они" Друг с другом даже не переписывались, но какой то из ников утверждал, что знает другого как родного брата - вот оно раздвоение личности!
Позвонила сегодня всем девушкам, у кого этот хмурый был под разными никами и мне описали одного же человека!
Я просто не могу понять - человек больной?
Да и за себя я в теме админа много прочитала, этот чел (под разными никами) был у меня - но отписался от каждого ника, что я хуёвая!!!))))))))))))
Да и про Ксюху тоже отрицаловка одна!
Остаётся один вопрос - зачем это нужно человеку?

ЭТО ПОСТ ЗМЕИ, ТЕМА В РАЗГОВОРЧИКАХ....
Возникает вопрос откуда ЗМЕЯ узнала о том что Михалыч утверждал что знает Эльфа как родного брата, ведь это утверждение было именно в этой теме в ЗКД.....
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:50   #168
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
кстати если Bruder мне позвонит я его не скем не спутаю. унего голос особенный. кто знает тот поймёт

и внатуре замес в личке заебал. хрен пойми кто есть кто а сцука неодин мне непозвонил
Считаю, если Bruder сегодня жив-здоров останется, то позвонит... И тогда расставит всё по полочкам... Щас он не может за себя ничего сказать - под "колпаком" у жены...
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:54   #169
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Объясняю всем)))
Эльф&я, брэндон, брудер, Омлетт, Виктор&я, хмурый, Михалыч - это один и тот же человек!!! (мож ещё кто)
Я ж блять не поленилась и прочитала всю тему, которую создал Админ (эльф и Михалыч) "Они" Друг с другом даже не переписывались, но какой то из ников утверждал, что знает другого как родного брата - вот оно раздвоение личности!
Позвонила сегодня всем девушкам, у кого этот хмурый был под разными никами и мне описали одного же человека!
Я просто не могу понять - человек больной?
Да и за себя я в теме админа много прочитала, этот чел (под разными никами) был у меня - но отписался от каждого ника, что я хуёвая!!!))))))))))))
Да и про Ксюху тоже отрицаловка одна!
Остаётся один вопрос - зачем это нужно человеку?

ЭТО ПОСТ ЗМЕИ, ТЕМА В РАЗГОВОРЧИКАХ....
Возникает вопрос откуда ЗМЕЯ узнала о том что Михалыч утверждал что знает Эльфа как родного брата, ведь это утверждение было именно в этой теме в ЗКД.....
Это она в той же теме прочла.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:55   #170
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

и ведь самое паскудное - даже если обязать при доступе ЗКД личную явку на явку - ето все понт - подставят пару надроченных на возможные вопросы мужичков-кандидатов и так же будут в ЗДК все кому надо - сутеры, бляди, тети, дяди, бля!
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot