Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
Разговорчики>Может чего-то не понимаю?
Стрелок 17:06 09.04.2011
Сообщение от Andiva:
Тут товарищ про уважение говорил, так вот в этом и тема. Уважение, когда ты назначил встречу и все пришли на неё вовремя. Поэтому тема в ЗКД в основном и развивается вокруг того, что НЕуважение когда ты едешь на встречу, а по приезду тебя там не ждут. И всё это за деньги. Чудно)
Абсолютно согласен, уважение должно быть взаимным, только передачи денег то еще не было, и если тебя не приняли, то финансовые потери несет именно фея. И у меня желания ехать к фее, которая меня не уважает как клиента, больше не будет. Такая фея для меня вообще больше существовать не будет.
Ответ
Типа шел мимо 17:07 09.04.2011
Сообщение от xSpiderManx:
я ебал всех
Себя-то не забыл?...)))))))))))
Ответ
Стрелок 17:36 09.04.2011
Сообщение от Гоча:
Лучше жить в подъезде и иметь достоинство, чем сосать у всех подряд за филки!!!
О каком уважение может идти речь к феям??
Об элементарном уважении человека к человеку! Это наркоманки на трассе может опустились, а здесь индивидуалки. Меня "бляди" вообще не интересуют, я к феям хожу, с которыми просто посидеть приятно, как здесь She писала, когда люди забывают расплатится, так как не помнят, что были у феи, а не у любовницы. А если ты считаешь что у феи не может быть достоинства, то это твое мнение, и нехер его тут всем навязывать как аксиому. Уж ты то в этом точно не эксперт.
Ответ
xSpiderManx 18:35 09.04.2011
Стрелок , шас от твоих постов стошнит , хватит сопли размазывать
Ответ
Стрелок 18:47 09.04.2011
Сообщение от xSpiderManx:
Стрелок , шас от твоих постов стошнит
Будет тошнить-подставь ведро или беги в толчок. Ты же не полный придурок, что бы думать, что я буду свои мысли под тебя подстраивать, надеюсь ? )))))
Ответ
VolanD 18:50 09.04.2011
Сообщение от Гоча:
Риту никто не будет трогать!!
Хорошо, если ответить нечего, тогда я надеюсь мы друг друга поняли.
Ответ
VolanD 18:59 09.04.2011
Сообщение от Стрелок:
Будет тошнить-подставь ведро или беги в толчок. Ты же не полный придурок, что бы думать, что я буду свои мысли под тебя подстраивать, надеюсь ? )))))
Стрелок, не нужно здесь рассчитывать на торжество какой-то морали. Контингент не тот. Хоть Иззи и обвиняет всех фей в цинизме, ему наверное видней, спорить не буду. Но для меня цинизмом называется ситуация, когда в ответ на открытые угрозы одной из лучших фей форума все ее многочисленные "френды" за редким исключением засунули свой язык в жопу, а некоторые еще даже умудрились подосрать. Тут ресурс не тот, тут цели другие. Посему прошу прощения, что смел за кого-то заступиться и откланиваюсь. Впредь буду пользоваться ресурсом только "цинично".
Ответ
xSpiderManx 19:01 09.04.2011
Сообщение от VolanD:
Стрелок, не нужно здесь рассчитывать на торжество какой-то морали. Контингент не тот. Хоть Иззи и обвиняет всех фей в цинизме, ему наверное видней, спорить не буду. Но для меня цинизмом называется ситуация, когда в ответ на открытые угрозы одной из лучших фей форума все ее многочисленные "френды" за редким исключением засунули свой язык в жопу, а некоторые еще даже умудрились подосрать. Тут ресурс не тот, тут цели другие. Посему прошу прощения, что смел за кого-то заступиться и откланиваюсь. Впредь буду пользоваться ресурсом только "цинично".
А что с ней сделают ? ну изабьют в лучшем случае (шутка ) Общалась бы по вежливее ,сама же провацирует
Ответ
Стрелок 19:34 09.04.2011
Сообщение от VolanD:
Стрелок, не нужно здесь рассчитывать на торжество какой-то морали
Да какая мораль, ну неужели не интереснее сексом заниматься не просто с телом, которое ноги за деньги раздвигает, а с девушкой, которую воспринимаешь как человека, и которая в ответ сама будет стараться тебя удовлетворить, а не только потому, что ты ей деньги заплатил. Я вот иду к фее, и для меня это как приключение какое-то )))
Ответ
Боцман 20:49 09.04.2011
Бля... Читаю и ахуеваю-А не ахуели ли вы здесь все?
Один-горец бля,, ставит пол форума раком,куни-хуюни - А тебе не похуйли кто кому чо лижет-ТЫ не хочешь не лижи-нахуй ты народ дрочишь?
А вы уважаемые чо обосрались то все, телку, за которой пол форума ссыт, чуть ли не в открытую выносят-опять тишина...
ПИЗДЕЦ...
Без уважения к данному посту БОЦМАН.
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
Ответ Up