Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 14 15 16 17 
Разговорчики>НЕЗНАЮ
CanYouPickMeUp 09:37 22.09.2010
Ух чую щас придет Камилла и устроит вам разбор полетов
Ответ
Бывалый 09:44 22.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Ух чую щас придет Камилла и устроит вам разбор полетов
Это врядли братец,Камилла в чужие разговоры не встревает.
Ответ
CanYouPickMeUp 09:47 22.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Это врядли братец,Камилла в чужие разговоры не встревает.
Нуу я бы так не сказал)) Те дискуссии в которых она упоминается, она обязательно заглянет)
Ответ
ХОДОК 16:01 22.09.2010
Сообщение от vi-king:
А я то как рад Вас господа видеть!


Натуре- я в основном не по полочкам, а по кроваткам...

Бывалому- может мы с Натурой чем подмогнем?
ну там "разобраться с головкой" и все такое...
Приветствую, Аксакалы )))

Бывалый, удачи и благосклонности. (если честно, то не знаю, чего больше тебе пожелать: что головка была умной - тогда в семье проблемы, если головка будет глупой, то половина удовольствия пропадет))))

Vi-King, ты что, предлагаешь ее подержать пока Бывалый с ее головой разберется: нраивться/не нравится? )))) (шутю)
Ответ
Бывалый 05:43 23.09.2010
Сообщение от натура:
Приветствую, Аксакалы )))

Бывалый, удачи и благосклонности. (если честно, то не знаю, чего больше тебе пожелать: что головка была умной - тогда в семье проблемы, если головка будет глупой, то половина удовольствия пропадет))))

Vi-King, ты что, предлагаешь ее подержать пока Бывалый с ее головой разберется: нраивться/не нравится? )))) (шутю)
И вам не хворать уважаемые Сексаулы!
Спасибо уважаемый дон Натура,буду действовать очень осторожнона трезвую голову,я не разваливатель семей,как раз наоборот,но при взаимной симпатии с девушко,возможна мат.поддержка.Вы скажите,а хде чувства?Отвечу-я не циник,но точный и холодный расчёт есть
Ответ
ХОДОК 07:51 23.09.2010
Сообщение от Бывалый:
И вам не хворать уважаемые Сексаулы!
Спасибо уважаемый дон Натура,буду действовать очень осторожнона трезвую голову,я не разваливатель семей,как раз наоборот,но при взаимной симпатии с девушко,возможна мат.поддержка.Вы скажите,а хде чувства?Отвечу-я не циник,но точный и холодный расчёт есть
Дон Бывалый, разрешите выразить общее мнение, что данный подход делает Вас просто эталлонным Доном и идеальным клиентом для Фей: в меру брутальный, образованный, состоятельный, без лишней романтики, но способный адекватно отреагировать на симпатию Феечек...

Под колпак Вас! и В Париж )))) Донов мерить в "Бывах" - Byvalyh.
В 1 "Быве" - 100 сантибывов.
Ответ
vi-king 07:57 23.09.2010
-Здорово Саксаулы!
-Мы не саксаулы, мы аксакалы
- А один фиг -дрова.
(Всем привет, я это шутю так, после "ледокола с печеньем")
Ответ
Бывалый 08:58 23.09.2010
Сообщение от натура:
Дон Бывалый, разрешите выразить общее мнение, что данный подход делает Вас просто эталлонным Доном и идеальным клиентом для Фей: в меру брутальный, образованный, состоятельный, без лишней романтики, но способный адекватно отреагировать на симпатию Феечек...

Под колпак Вас! и В Париж )))) Донов мерить в "Бывах" - Byvalyh.
В 1 "Быве" - 100 сантибывов.
Я польщён таким вниманием!Ну на счёт мерять,это надо голосовалку лепить,типа в чём бы вы хотели мерять Донов,в "Бывах","Натах","Виках" и т.д и т.п,А может эталоном выбрать в "Админах"-Шучу ёп-ть!
Ответ
Бывалый 09:01 23.09.2010
Сообщение от vi-king:
-Здорово Саксаулы!
-Мы не саксаулы, мы аксакалы
- А один фиг -дрова.
(Всем привет, я это шутю так, после "ледокола с печеньем")
Нет вы Сексаулы(шутю),а я могет тоже хочу баржу с печеньемВопрос изучаю!
Ответ
ХОДОК 11:37 23.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Нет вы Сексаулы(шутю),а я могет тоже хочу баржу с печеньемВопрос изучаю!
)))) А как же женщина мечта о которой вчера писал? не жадничаем братцы, подходим по одному!
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 
Ответ Up