Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
Разговорчики>Путешественники
КАМИЛЛА 10:07 20.07.2010
Сообщение от Pirelli:
Бутылочку красного вина, шикарную мясную отбивную и тебя
Так, ты у меня сейчас получишь! Ясно было сказано, что три ВЕЩИ, а я что - вещь???

Давай, собирай по-новому чемоданы ))))))))
Ответ
котофей 10:09 20.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Красота и ум в целом, да еще и у Феи - редкое сочетание в природе
вот поэтомы мы вас и любим))))
Ответ
КАМИЛЛА 10:10 20.07.2010
Сообщение от котофей:
вот поэтомы мы вас и любим))))
Кого - вас???
Ответ
котофей 10:16 20.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Кого - вас???
редких... красивых и умных ))))
Ответ
КАМИЛЛА 10:19 20.07.2010
Сообщение от котофей:
редких... красивых и умных ))))
Понятно... )))
Ответ
funman 10:23 20.07.2010
про буровую зря сказали..

берем ссобой:
1) охуенные ссука лайнер (лишь бы не титаник)- в котором все включено
2) охуенную команду матросов для охуенного лайнера
3)охуенную баржу с топливом для охуенного лайнера :))

и едем в путешествие вокруг острова пока не надоест..

если работающее плав средство нельзя, то согласен на
1) севший на мель лайнер со всем необходимым (еда, вода, гандона и тд)
2) команду севшего на мель лайнера чисто из матросов женского пола
3) севшую на мель баржу со жратвой для команды севшего на мель лайнера чисто из матросов женского пола

собстна уже хачу ссука на остров:))))
Ответ
КАМИЛЛА 10:27 20.07.2010
Сообщение от funman:
берем ссобой:
1) охуенные ссука лайнер (лишь бы не титаник)- в котором все включено
2) охуенную команду матросов для охуенного лайнера
3)охуенную баржу с топливом для охуенного лайнера
Так, милый мой, губозакатку тебе вместо третьей вещи

Кто тебе сказал, что матросы да еще и женщины - вещи???

Давай, успокойся и придумай что-нибудь полезное: томик Есенина или шахматы там например)))))))
Ответ
Конфетка 10:27 20.07.2010
Сообщение от котофей:
гораздо непонятней другое... есть закрытый клуб ,есть темы в закрытом клубе, есть Доны, которые делают эти темы открытыми.... зачем? помнится однажды во время общения с одной феей мне пришло сообщение в личку от Дона примерно такого плана "ты что... она на ебало страшная".... что я должен был сделать? сказать об этом фее?
поднять имидж? или показать, какой я настоящий друг?
А еще есть Доны, которые приходят в гости к фее и без лишних уговоров и просьб предлагают "А хочешь посмотреть, что о тебе в закрытом клубе пишут?"... А есть и такие Доны, которые дают пароль от своего кабинета, и фея самостоятельно может зайти и прочитать все, что угодно...

Дабы закрыть эту тему хочу сказать, что в любом случае если ты выдаешь информацию, которую сама форумчанка не озвучивает, нужно понимать и осознавать возможные последствия... Я с головой дружу, а если у кого-то еще башню сорвет и уже в открытом форуме появится информация о вас?...
Уважаемый Котофей, если бы я общаясь здесь имела своей целью дополнительную рекламу, то не кажется ли вам, что я вместо подписи могла поставить ссылку на свою анкету? А еще я предлагаю вам вспомнить с чего началось наше с вами общение и насколько легко лично вам я предоставила информацию о себе...

Офигенное начало дня - заходишь на любимый форум и получаешь ведро помоев на голову! Супер!!!

п.с. Спасибо за телефончик, но я им не воспользуюсь. Думаю, что о причинах говорить не надо...
Ответ
котофей 10:50 20.07.2010
Сообщение от Конфетка:
А еще есть Доны, которые приходят в гости к фее и без лишних уговоров и просьб предлагают "А хочешь посмотреть, что о тебе в закрытом клубе пишут?"... А есть и такие Доны, которые дают пароль от своего кабинета, и фея самостоятельно может зайти и прочитать все, что угодно...

Дабы закрыть эту тему хочу сказать, что в любом случае если ты выдаешь информацию, которую сама форумчанка не озвучивает, нужно понимать и осознавать возможные последствия... Я с головой дружу, а если у кого-то еще башню сорвет и уже в открытом форуме появится информация о вас?...
Уважаемый Котофей, если бы я общаясь здесь имела своей целью дополнительную рекламу, то не кажется ли вам, что я вместо подписи могла поставить ссылку на свою анкету? А еще я предлагаю вам вспомнить с чего началось наше с вами общение и насколько легко лично вам я предоставила информацию о себе...

Офигенное начало дня - заходишь на любимый форум и получаешь ведро помоев на голову! Супер!!!

п.с. Спасибо за телефончик, но я им не воспользуюсь. Думаю, что о причинах говорить не надо...
ну так как претензия высказана, то позволю себе пару слов в ответ:
мной не было сказано в Ваш адрес не единого плохого слова, в закрытом клубе была указана только ссылка на Вашу анкету, расположенную на этом же сайте...
за то, что не спросил Вас об этом уже извинился и ссылку убрал
п.с. дело Ваше, но не обязательно путать личное и бизнес... телефон - онли бизнесс
Ответ
РА ксерокс 11:07 20.07.2010
Ну а где кровь-пот- пена у рта?????
А-ТУ!! А-ТУ!!
Че за пассив??
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
Ответ Up